Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сананда и Иисус






В последнее время многие посвящаемые пута­ли Иисуса и Сананду, полагая, что это одно и то же. Возлюбленные, Иисус был человеком, или сказать иначе, проживавшим на Земле предком. Сананда - нефизическим существом, одним из

500, направлявших жизнь Иисуса. Кроме того, в настоящее время инкарнировано свыше 1, 2 миллиона человек, по происхождению напря­мую восходящих к человеку по имени Иисус. Многие из них в настоящее время высвобожда­ют наработанную Иисусом карму.

В чем состояла карма Иисуса? Через распятие Иисуса на кресте он заякорил мыслеформу, ут­верждающую, что духовный путь заканчивается смертью через распятие. Мыслеформа распятия стала планетарной, поскольку на момент смерти Иисус был возносящимся. Более того, Сананда был одной из душ, приведших Иисуса к принятию своего распятия. Вы можете просмотреть совре­менные человеческие архивы, в которых содер­жатся записи каждой беседы Сананды с Иисусом. На Земле эти архивы находятся в Храме Предков.

Почему Сананда подвел Иисуса к смерти? Только в случае неудачного вознесения Земли он сохранял свою абсолютную власть над послед­ней. Это могло произойти только в случае неуда­чи людей в вознесении. Привести вознесение к неудаче гораздо легче, если люди всецело полага­ют, что духовный путь заканчивается смертью, распятием на кресте или уничтожением. Пришло время снимать Иисуса с креста. Настало время перестать верить, что смерть - результат духовно­го пути. За последние месяцы возносящимися людьми была высвобождена вся карма распятая.

Понимает ли это сейчас Иисус? Да, и за очень длительный период такого проявления. Недавно еще одним прямым представителем рода Иисуса была Мать Тереза. Она вознеслась до 5000 цепо­чек или эволюционного уровня Бодхисаттвы, хо­тя и с весьма неполной картой. Вместе с тем, ей удалось изменить карму, накопленную Иисусом, и вновь заякорить мыслеформу надежды и воз­несения как результата духовного пути. Более 300 душ, взаимодействовавших с Иисусом, при­няли решение быть с Матерью Терезой.

Мать Тереза усвоила свой урок. Она приняла решение не следовать в данной жизни за Санан-дой. Почему же она умерла, если ее форма - воз­носящегося существа - была регенерирующей? Карта была настолько неполной, что кристалли­ческими стали не все клетки, и это со временем вызвало смерть. Как бы там ни было Мать Те­реза прожила более 90 лет и большую часть из них пребывала в добром здравии, достаточно хо­рошем, чтобы ездить в такие места, куда немно­гие добровольно хотели бы отправиться. Во вре­мя таких посещений и общения с жертвами мыс­леформы распятия последняя изменялась на мыслеформу покоя, любви и единства. Нужно отдать должное Матери Терезе за исполнение ее духовной миссии, она и сегодня присутствует на планете благодаря тому, что достигла эволюци­онного уровня Бодхисаттвы. Ее душа приняла решение инкарнировать в 800 форм, чтобы вы­звать массовое вознесение человечества.

Сананда - не Иисус. Он одна из 500 душ, ко­торые вели Иисуса. Иисус помнил, что Сананда направил его по неверному пути к ложной судь­бе, и помнил достаточно, чтобы не повторить тот же сценарий в жизни Матери Терезы. Душа об­ретает знания и не хочет вновь повторять тот же путь. То же желает форма при условии, что со­храняется связь по родовой линии. Почему Мать Тереза помнила, когда так многие - нет? В ходе вознесения человек призывает своих пред­ков. Мать Тереза соединилась с сознанием Ии­суса как своего предка, и он дал ей указание не следовать руководству Сананды. Таким образом ей удалось добиться своей цели в то время, как Иисус не смог этого сделать. Можно просмот­реть указания Иисуса Матери Терезе, так как они тоже записаны в Храме Предков.

В давние времена тьма создала условия, при которых предки отделялись от формы. Почему? Людьми легче манипулировать, когда они не по­мнят того, как подобные существа предавали их раньше. Если бы все люди помнили, то не под­дались бы на тот же обман дважды, а тьма дав­но бы утратила абсолютную власть над Землей. Каким образом предки были отделены? При по­мощи веры в " РАЙ", которая заставляла массы думать, что после смерти они продолжат суще­ствовать в нефизическом мире. Когда эта вера была воспринята достаточно большим числом людей в человеческом консенсусе, то так это и получилось. Благодаря последним изменениям в ходе вознесения Земли загробного рая больше не существует.

Вместе с тем, тот, кто возносится, заякоряет рай на Земле. Рай заякоряется вхождением в от­ношения единства. В единстве все люди и все ви­ды могут жить в радости, помогая друг другу и Земле. Вот что, возлюбленные, на самом деле представляет собой рай - возвращение к единст­ву на физическом плане. Большинство будет удивлено, узнав, что нефизические люди продол­жали тот же танец раздора и осуждения, что и их двойники физического плана. Почему? Такие люди умерли с таким же отсутствием мастерства и единства, как и при физической жизни. Таким образом нефизические царства человека мало чем отличались от текущей человеческой жизни на физическом плане. Это, возлюбленные, не рай, а только увековечивание того же самого че­ловеческого бытия в нефизическом плане.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.