Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смещение полюсов и параллельные жизни






Наконец произошел сдвиг полярностей. Сре­ди вас мало кто может полагать, что это являет­ся электромагнитным действием, которое могло бы перенести полюса на место современного эк­ватора, в результате чего тропики окажутся на полюсах, а экватор покроется льдом. В любом случае, это не вызовет перемещения полюсов, хо­тя магнитная перестройка действительно имела место. Перемещение полюсов из тропиков в за­мерзшую тундру произошло в результате ядер­ной бомбардировки, произведенной Аннануками. Детонация от взрывов была столь сильной, что Земля накренилась и начала содрогаться, в ре­зультате чего северный и южный полюса пере­двинулись к экватору, а последний - к полюсам.

Полюса никогда не будут перестраиваться; вместо этого в целях равновесия Земля измени­ла чакровую систему. Некогда сердечная чакра находилась в районе, известном сейчас как Ис­ландия. После смещения полюсов сердце пере­двинулось в район Гавайев. Этот район когда-то был Северным Полюсом. Чакра, находившаяся в то время в районе Гавайев, переместилась к то­му, что является теперь Северном Полюсом. По­сле ядерных взрывов Аннанук, Земле потребо­валось 8000 лет, чтобы перестроить свои чакры. В ходе дальнейшего вознесения Земли они оста­нутся там же, где и сейчас.

Смещение полюсов, о котором мы говорим -это изменение полярностей или диаметральных противоположностей. Полярность можно срав­нить с параллельными жизнями, каждая из ко­торых проявляет черты характера, отличающие­ся от тех, которые человек признает за собой на физическом плане. У каждого человека с 2-мя цепочками ДНК имеется 36 параллельных жиз­ней. Некоторые повторяют происходящее на фи­зике, но большая их часть проявляет черты ха­рактера, противоположные данной жизни. При­ведем примеры. Если кто-то на физическом пла­не здоров и состоит в браке, то в некоторых па­раллельных жизнях будет больным, недееспо­собным и во многих - одиноким. Если на физи­ческом плане кто-то является крайним скепти­ком, то в своих параллельных жизнях он легко принимающий необычное и нелогичное. Если не работаете и имеете детей*на физическом плане, то во многих параллельных жизнях проявятся ярко выраженные карьеры и полное отсутствие или меньшее количество детей. Вы также будете состоять в браке с другими партнерами, крайне непохожими на вашего текущего на физическом плане. А человек с " дурными" чертами характе­ра во многих параллельных жизнях чуть ли не " святой", впрочем, как и наоборот. По сути, должны быть проявлены все полярности, и ес­ли этого не происходит на физическом плане, то имеет место в нефизических планах.

Кроме того, человек привлекает к себе тех, кто живет жизнью, схожей с его параллельными жиз­нями. Если ваш друг болен раком, то в одной из параллельных жизней рак у вас самого. Если имеете друга гея, вы сами являетесь гейем в па­раллельной жизни. Если есть друг с большим со­стоянием, вы сами владеете большим богатством в параллельной жизни. И так далее. Это большая ложь, что человек не испытывает всего за одну жизнь: он просто не может этого вспомнить. Од­нако все вспоминается, когда человек спит, и именно во время сновидения все люди живут сво­ими параллельными жизнями. Великая правда в том, что любое осуждение - это осуждение себя самого, потому что, судя о другом, человек су­дит о себе в схожей параллельной жизни.

Параллельные жизни сжимаются в физичес­кие жизни людей, т.е. начался процесс слияния параллельных планов с физическим. В настоя­щее время это начинает проявляться благодаря изменению полярностей, которое вступает сей­час в полную силу. По сути, люди начнут про­живать жизни, содержавшиеся в ближайших 3-х планах параллельной жизни. Это вызовет массу перемен в человеческом проявлении и позволит уравновешивать полярность. Если какой-то че­ловек на физике проявляется одной стороной, то теперь он получит на физике противоположный опыт и, таким образом, пройдет все и получит возможность уйти с физического плана.

Каким образом прохождение противополож­ного опыта позволяет прийти к завершению? Попробуйте представить, что все полярности как бы представляют собой зеркальный зал. В нем вы видите отдельные части целого из-за того, что зеркала были разбиты или поставлены от­дельно. Когда все части зеркала собираются и соединяются, полярность перестает существо­вать, как и сам способ, которым удерживалось их противопоставление друг другу. Возносящие­ся объединяются со своими параллельными жиз­нями, неся на физический план содержащиеся там дары и таланты и отрабатывая боль, кото­рую может иметь параллельное я. Так вы интег­рируете разбитое " зеркало" и становитесь внут­ренне более целостным.

Приведем пример из жизни и вознесения Людмилы. Много лет назад она не являлась ме­тафизическим или духовным учителем. Однако она увидела, что в параллельной жизни являет­ся учителем вознесения. Наблюдая эту жизнь какое-то время, она решила перенести ее на фи­зику. Сделав это и приступив к преподаванию, она точно знала, как легко выполнять эту рабо­ту, и ей казалось, что она преподавала десятки лет. Она действительно это делала, но только не на физическом плане! Это относится ко всем возносящимся людям: вы будете заякорять на физике дары и таланты, проявленные до этого в параллельных жизнях, и у вас может возник­нуть яркое желание продолжить такую деятель­ность и на физическом плане.

У тех, кто не возносится также не выражается стремление интегрировать свои противоположные я из параллельной жизни. Вместо этого, вознесе­ние Земли заставляет полярность входить в их физическую жизнь, что связано со стремлением Земли прийти к завершению. Подходя к заверше­нию и в ходе времени каждый человек, принима­ющий решение не возноситься, пусть даже делая это бессознательно, получит жизненный опыт, противоположный тому, что имеет сейчас. Если кто-то богат - познает бедность, состоящие в бра­ке - одинокую жизнь. Не имеющие детей, будут иметь ребенка или находиться рядом с таковым.

Если имели работу - познают безработицу. Если были здоровы - познают болезнь. Каждый чело­век будет проявлять противоположные полюса различным образом, поскольку каждый уникален в проявленных на физике противоположностях. Нет двух абсолютно одинаковых людей, хотя многие в чем-то похожи.

Многим будет очень трудно получать проти­воположный опыт. Вместе с тем, изменения под­готовят благодатную почву, на которой может начаться массовое пробуждение человеческого вида. Поэтому в перемене полярностей есть по­ложительная сторона: сейчас может начаться возникновение золотой эры человечества. Для многих это будет смутное время, потому что про­изойдет развал вашей цивилизации. Почему? Да просто потому, что изменение полярности ока­зывает воздействие не только на отдельных лю­дей, но и на города, регионы и страны.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.