Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реальности и подлинное единение






Сказать, что в это время вознесение является легким на Земле - большая ложь, и любое суще­ство, которое подразумевает, что это происходит таким образом, в лучшем случае пребывает в фантазии. Поддержание любого человека в фан­тазии не служит его пробуждению к истине, так как в этом случае он не может предпринять не­обходимое действие, чтобы возноситься изнутри фантазии. Поэтому фантазии, в которых многие существа в метафизическом движении желают поддерживать человечество, не служат его про­буждению и не дают импульса, необходимого для поддержания всемирного вознесения.

Что такое фантазия или вымышленная реаль­ность? Фантазии проникают в человеческие вза­имоотношения. Фантазии можно сравнить с эле­ктрическим посредником, таким как телевиде­ние, кино, компьютерные игры и так далее, но это всего лишь состояние бытия. В ходе време­ни человеческая форма все больше падала в ви­брации, снижая уровень сознания. Когда вибра­ционный порог стал достаточно низким, челове­чество вошло в состояние боли. Чтобы ее ком­пенсировать, люди создали фантазии, так как без них жизнь была бы слишком мучительной для существования в ней.

Не обладающие " даром" жить фантазиями ча­сто испытывают депрессию, или, что еще хуже, приобщаются к наркотикам, на время снимаю­щим боль и делающим жизнь приемлемой. Зем­ля чувствует, что борьба с наркотиками идет от глубоко неверного понимания. Большинство лю­дей, потребляющих наркотики, не могут иначе справиться с жизнью. К таким людям надо отно­ситься с большим состраданием из-за их чувст­вительности. Способность чувствовать - дар, ут­раченный большинством людей, живущих фан­тазиями. Человек может вознестись, только от­крыв сердце, и он, возлюбленные, должен обла­дать способностью чувствовать. Как человек по­лучит без чувствования жизненно важные уроки сострадания, чтобы в своем развитии стать Бод-хисаттвой или Махавишну? Это невозможно.

Некоторые, кто являются очень чувствитель­ными, найдут себе облегчение, начав возносить­ся. Став на путь вознесения, можно овладевать формой через биологическое воссоздание, превы­шая порог боли достаточно, чтобы можно было начать проживать жизнь в большой радости и не­принужденности. Это достигается к более глубо­кому уровню, когда преодолен каждый предыду­щий уровень эволюции, но даже нижняя грани­ца 1024 единиц выведет обычного человека из со­стояния одиночества и глубокой печали. Земля надеется, что в ближайшие 18 месяцев больше людей начнет подниматься до этого уровня.

Чтобы возноситься, нужно общаться с душой. Для этого надо отключиться от фантазии, в ко­торой живете, и внутренне чувствовать, так как для единения требуется открытое сердце. В фан­тазии сердце на какое-то время закрывается, чтобы человек не чувствовал своей боли. В еди­нении сердце раскрывается, и человек может вступить в контакт с природой или своей душой. Поэтому мы рекомендуем возносящимся людям отправиться на природу, раскрыть сердце и слу­шать землю и ее царства. Позвольте единению, позвольте любви, и позвольте вознесению изли­ваться в итоге. Позвольте себе также очиститься от боли. И в результате вы будете продвигаться вне боли возлюбленные, и это будет намного бо­лее радостный опыт, это явится сферой деятель­ности жизни на Земле!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.