Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вознесение и душа






Мы видели некоторых возносящихся людей, пытавшихся вознестись без заякорения души в форме. Возлюбленные, если форма повышает вибрацию, а душа отсутствует, форма заболева­ет. Почему? Более высокая вибрация требует постоянного непрерывного присутствия души для обеспечения чи, необходимой для подпитки энергетической решетки формы. Если в энерге­тической решетке имеется недостаток чи, клетки снова начинают умирать, причем быстрее, чем до вознесения, что ведет к болезни.

Как настроиться на душу? Душа - это внут­реннее соединение, происходящее через откры­тое сердце. У человека есть полость для души, расположенная позади сердца. Он общается с душой и подключается к ней, выбирая информа­цию, находящуюся в энергетической решетке формы и соединяя это к душе, пребывающей вне формы, известной как Я ЕСМЬ Присутствие или Исток. Одновременно существуют обе - ду­ша внутри и душа вовне. Постепенно, в ходе вознесения, все большая часть души, находя­щейся вовне, интегрируется и объединяется с душой внутри, неся конец явлению отделения. Отделение - всего лишь результат отделения ду­ши, когда форма понижала вибрации в много­численных падениях сознания человеческого ви­да. Вознесение делает процесс обратимым и ве­дет к непрерывному явлению воссоединения или восстановления души.

Возносящиеся души непрерывно все более увеличиваются в размере. На уровне 1024-х еди­ниц у человека одна душа, объединившая 12 мо­над. Каждая монада включает 12 личностных фрагментов, также объединившихся в ходе воз­несения. На уровне 1800 единиц человек начина­ет вмещать многие Я ЕСМЬ. К 3000-му уровню человек уже вмещает 144 Я ЕСМЬ или одну Высшую Душу. 144 Я ЕСМЬ тождественно од­ной Высшей Душе. 9 Высших Душ составляют Исток. К 7500-му уровню человек вмещает 9 Высших Душ или один Исток. Это - величина сознания души, необходимая для удержания по­ля Бодхисаттвы. И этот процесс продолжается по мере продвижения человека вперед и вознесе­ния выше эволюционного уровня Бодхисаттвы.

Подобным образом и Земля вмещает все боль­ше и больше души. Некоторые части души были утрачены в ходе времени, когда Земля снижала вибрацию. Некоторые души пришли извне време­ни и пространства через Единый Исток в качест­ве руководящей силы, позволяющей осуществ­ляться моему вознесению. Многие души, не явля­ющиеся частью моего руководства или показав­шие отсутствие у них информации, необходимой для поддержания моего вознесения, удаляются по мере закрытия кармы. Это относится не толь­ко к Сананде, но и к Ордену Мелхиседека.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.