Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Носитель коммуникации - год волка






Ведущая идея: Коммуникация в Действии Истина в Действии: Дыхание жизни, Сво­бода, Единство

Цвета: Золотой - Желтый - Бледно Розо­вый

Животный Тотем: Волк

Водный Тотем: Макрель

Год Рождения: 2013, 2031, 2049

 

Носитель первичного стереотипа Коммуника­ции будет одарен умением расшифровывать сло­вами происходящие события с тем, чтобы другие могли извлекать пользу от изученных уроков. Можно думать о Людмиле, как о человеке соот­ветствующем этому отдельному знаку в качестве восходящего существа. Несомненно, ее истина в действии, выразившаяся в качестве учителя воз­несения продвинулась дальше и она действи­тельно проявила способность в сообщении свое­го опыта так, чтобы другие могли учиться на разделяемых с ними знаниях.

Данный знак должен дать разного рода пре­подавателей, способствующих возникновению и пояснению парадигмы единства в первой поло­вине наступающего столетия. Некоторые будут активно преподавать в группах из детей или подростков, и, несмотря на это, обучение будет выражаться в уникальном для каждого подходе, так как оно происходит путем " прямой коммуни­кации". В реалиях, где идет постоянная манипу­ляция, прямая коммуникация разрушена, ибо^ завуалированное и тайное всегда имело в них большую силу, чем прямое понимание и смысл. В грядущие годы благодаря вознесению челове­ческого вида это изменится, потому что во вре­мя прямой коммуникации производится гораздо более широкая и благородная оценка, а в скры­тых методах манипулирования всегда присутст­вует осуждение. Когда это произойдет люди всех наций и общественных положений обретут лучшее понимание друг друга, предусматриваю­щее рождение мира среди всех народов.

Возможно это произойдет в 2013 году, что приведет к устранению ядерных вооружений в мировом масштабе, либо спустя несколько лет, как результат прямой коммуникации между ли­дерами всех народов, обеспечивающей подписа­ние глобального соглашения о запрещении вой­ны и вооружений всех видов. Для Земли 2013 год должен стать годом, когда произойдет овла­дение еще одним уровнем коммуникации в ее глобальном вознесении.

Выше Языка Света существует другой язык, известный как Язык ЕДИНОГО. Это - универ­сальный язык, подразумевающий коммуника­цию с ТАО, из которого эманируются все творе­ния независимо от их величины. Поскольку идет овладение Языком ЕДИНОГО, проявляется свобода коммуникации между Землей и Истока­ми, что находятся за пределами Единого Исто­

 

ка, из которого эманировала Земля. Эта комму­никация обеспечивает прямую поддержку само­го ТАО во всем, что касается непрерывного воз­несения Земли. Дети Махавишну, рожденные в 2013 году, после вхождения на физический план заякорят благословения чистой коммуникации для всего человечества. Именно такие благосло­вения позволят всем народам понимать друг друга в достаточной степени, чтобы прийти к со­глашению о глобальном мире.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.