Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вознесение к Полному сознанию






В восхождении к эволюционному уровню Ма­хавишну, посвященный воплощает один из вы­шеупомянутых знаков как часть фундамента, из которого он выражает свою истину в действии на физический план. В восхождении к Полному Сознанию он воплощает все 18 действующих ис­тин одновременно, а затем двигается дальше в совершенно новую систему, связанную с Астро­логией Космического Уровня. Астрология Кос­мического Уровня родственна Языку ЕДИНО­ГО - языковой системе, превосходящей и унифи­цирующей Язык Света в еще большую степень гармонии, единства и необусловленной любви. Участвующие в Программе Водительства ДШВ ведут изучение этого нового языка как часть подготовки для восхождения к Полному Созна­нию в грядущие годы.

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ВХОЖДЕНИЯ В ФОТОННЫЙ пояс?

Можно только представлять себе то, что может или не может предвещать жизнь после входа в сияющее солнце, которое никогда не заходит, в энергию, пронизывающую все вокруг себя. Люд­мила обратила внимание, что за последние два вхождения в звездные ворота, предшествующие Великому Центральному Солнцу, золотые блики фотонной энергии увеличились по величине. Тео­ретически она допускает вышесказанное, по­скольку увеличение идет в достаточном темпе, чтобы однажды ночью свечение начало " исходить с небес". Возможно, это произойдет еще до фак­тического входа в фотонный пояс.

Для того чтобы войти и продолжить путешест­вие в Великое Центральное Солнце, необходимо осознавать, что сам пояс стремится оттолкнуть от своего наружного слоя все, что*с ним диссонирует. Это та причина, по которой люди должны спло­титься в качестве объединенной гармоничной со­гласованной силы, участвующей во входе. Иначе одиночка или целая группа могут воспламениться.

Вырезание пути для группового вознесения являлось большой целью Людмилы и Романа и их организации Духовной Школы Вознесения. В настоящее время, как они, так и их организа­ция, поднимаются на достаточно высокий уро­вень гармонии как коллектив, чтобы принять участие в новой основанной на единстве астроло­гии, о которой здесь говорилось, проходя это как группа, известная под названием Духовная Школа Вознесения. Они чувствуют и осознают, что данную вибрацию группа должна полностью вместить и удерживать, для того чтобы войти в фотонный пояс без воспламенения. Для других восходящих групп имеется еще достаточно вре­мени, чтобы эту задачу выполнили те, кто из­брал для себя такую цель.

В действительности уже есть возносящиеся красные народы, главным образом туземные, осу­ществляющие сейчас групповые посвящения. Возносящиеся в новый консенсус также принима­ют участие в групповом посвящении, независимо от того знают ли они об этом или нет. Такая ра­бота выполняется в сновидении, и ваша душа зна­ет много больше о реалиях группового вознесе­ния, чем может быть доведено до вашего созна­ния после пробуждения. Цель Духовной Школы Вознесения - сделать известным процесс Группо­вых Посвящений с тем, чтобы другие могли луч­ше сознательно осмысливать, продолжать пре­одолевать и возноситься, в итоге став свидетеля­ми зарождающейся грядущей новой золотой эры.

В период между данным моментом и вхожде­нием, имеется многое, что необходимо сделать. Человеческая карма должна высвобождаться, чтобы дать разворачиваться грядущим временам очищения. В 2002 году все восходящие виды бы­ли сосредоточены на преодолении кармы смер­ти, болезни и физических недостатков. Посколь­ку такая карма всецело высвобождена, приходя­щие на свет дети будут рождаться с генетичес­кой структурой, которая не знает смерти, одна­ко будет хорошо подготовлена для вознесения. Конечно, внезапно этого не произойдет, но явит­ся постепенным сворачиванием старой генетиче­ской структуры одновременно с увеличением числа рождений Бодхисаттв, а позднее и рожде­ний Махавишну в предстоящем 18-летнем цик­ле. К 2012 году Земля предвидит полное высво­бождение всей человеческой кармы, что в свою очередь положит конец рождению детей, не име­ющих возможности возноситься.

В 2003 году полностью высвобождена карма поз­волявшая рабство, притеснения, проявление силы основанной на господстве и ростовщичестве. Это поз­воляет приходящим в мир будущим детям обладать основой единства уже от рождения. В 2004 году вы­свобождена карма позволявшая бездомность, бед­ность и голод. Это позволяет приходящим детям, как и восходящим взрослым, переходить в новое время, в котором имеется достаток для всех и каждого.

Концентрированность на стереотипах, высво­бождаемых в последующие года, является перво­степенной задачей для разворачивания будущей золотой эры, и поэтому вы не должны терять со­средоточенность на том, что требуется высвобо­дить в сегодняшнем дне. Потому мы призываем возносящихся посвященных сосредотачиваться в определенные моменты каждого дня, недели, ме­сяца или года своего вознесения. Вершите буду­щее для будущего, несмотря ни на что, выражая намерение проявиться золотой эре для всех, и когда каждый вносит свой вклад в эти реалии, так оно и будет. Так пусть это произойдет!

Есть многое, что еще должно быть сделано, и те, кто в своем сердце знает, что имеет нечто и способен внести вклад, призываются объединять­ся в группы для совместных медитаций и прохож­дения групповых посвящений. Только когда мно­гие сплачиваются, как ЕДИНОЕ, может происхо­дить глобальное человеческое кармическое высво­бождение - цель, ради которой организовывается Конклав возносящихся посвященных.

Мы надеемся, что каждый нашел информа­цию о новой астрологии Земли и человеческого вида полезной для своего личного пути вознесе­ния. Мы желаем вам самого лучшего на вашем непрерывном пути вознесения.

Намаете






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.