Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Носитель истины - год большого белого Буффало






Ведущая идея: Истина в Действии Истина в Действии: Энергия, Необуслов­ленное Управление, Необусловленная Любовь

Цвета: Персиковый-Слоновой

кости-Серебряный

Животный Тотем: Буффало

Водный Тотем: Тунец

Год Рождения: 2002, 2020, 2038

Люди, рожденные под первичным стереоти­пом Носителя Истины, обладают способностью удерживать истину единства, чтобы все могли ее вспомнить. Они проявляют себя в качестве мая­ков истины, чтобы все внутренне готовые ее уви­деть увидели. Такие люди иногда " находятся за кадром" и все же влияют на других своей мягко­стью и любовью. Помимо этого они проявляют­ся в реалии руководящей роли, ведущие других, в маленьких или больших сообществах, в вырав­нивании с действующей истиной, чтобы каждый также мог ее удерживать.

Носитель Истины - это пример подлинной энергии, ведущей других, основываясь на люб­ви, почитании и резонансе. Группы, собранные Носителем Истины, будут базироваться на резо­нансе и великой полноте целого. Если какой-ли­бо ее член будет не в состоянии поддерживать группу соответствующим образом и не сможет преодолеть стереотип, явившийся этому причи­ной, то он/она будут выведены из группы. По­чему? В единстве, любые реалии несущие вред целому - вне закона, так как потенциально они могли бы разрушить группу. Иногда те, кто про­явил себя в такой манере, могут эволюциониро­вать из разрушительных реалий и возвратиться снова в гармонию с группой. Но бывает что они не способны на это, и должны быть удалены прежде, чем принесут разрушение группе в це­лом. Это - новая форма необусловленного уп­равления, которое далее проявится в человечес­ких реалиях в грядущем столетии, управления, понимающего руководителей исходя из единства в реалиях целого.

Для детей Бодхисаттв, рожденных в 2002 го­ду, невзирая на вид, каждый должен содейство­вать в новом заякорении истины, основанной на единстве, для человеческого вида. Такие дети по характеру будут врожденными преподавателями, обучая " истине единства" сначала своих родите­лей, а затем всех остальных, кого они соприкос­нутся в своих жизненных реалиях. Истина Зем­ли как консенсуса была потеряна давно. Сейчас происходит цикл возврата к пробуждению, в ко­тором все, что когда-то было потеряно в прост­ранстве-времени и форме может быть восстанов­лено, возрождено, реконструировано и опять сделано полным и целостным. Именно в целост­ности каждый помнит истину. Земля вспоминает свою истину, и 2002 год становится годом, когда ее истина будет полностью восстановлена благо­даря новому появлению Носителя Истины.

 

I

Первичный стереотип Носителя Гармонии одарен в гармонизации других так, что единство и синтез мо­гут возобладать среди многих из группы или челове­ческой цивилизации в целом. Такие люди также бу­дут талантливы в творческих усилиях всех видов, включая искусство, музыку, танцы, театр, песню, пи­сательское ремесло (стихи), умение выражать свою мысль перед публикой и т.д. Благодаря творческой модальности такие люди должны помочь в гармони­зации других, кто соприкоснется с ними через чтение их книг, посещение концерта, танцы или постановки любого вида, или в приобретении художественных произведений. Люди этого знака могут создавать про­изведения искусства, которые используются в духов­ном исцеляющем пространстве, и если позволяет ок­ружающая обстановка синтезировать радугу тонов, которая гармонизирует поля всех находящихся в ней, обеспечивая поступающее исцеление.

Для Земли 2003 год предвещает возвращение большего уровня гармонии и синтеза, чем когда­либо прежде. Синтез - это способность выравни­вать тоны творения в бесконечную радугу в целях поддержания баланса. Поэтому новорожденные в 2003 году, всех разновидностей, внесут свои спо­собности в реализацию такой цели как поддержа­ние баланса Земли в достаточной степени, чтобы достичь следующего уровня мирового вознесения, а также войти в очередные звездные ворота, при­ближающие к Великому Центральному Солнцу.

В 2002 году сосредоточенность направлена на вы­свобождение всех болезней, старения, физической неполноценности и кармы смерти в рамках всех ви­дов. Это выражается в высвобождении всей кармы позволявшей внутреннюю войну из болезни и смер­ти, чтобы в дальнейшем мог проявиться больший уровень синтеза и гармонии всей Земли. Это также время, когда начнут происходить удивительные ис­целения среди тех людей, кто сознательно желает высвобождать свою карму и возноситься из болезни.

Дети Бодхисаттвы, рожденные в 2003 году, бу­дут врожденными целителями, однако вряд ли от­дадут предпочтение " образованности" в практиках исцеления, но скорее научатся слушать внутренний голос и следовать за собственной истиной в том, что касается работы с пациентом, консультации или по­мощи другому в гармонизации. Грядущее время -это время возвращения своего " знания", а не полу­ченного извне. Внутреннее знание происходит от коммуникации/единения со своим внутренним Бо­гом и Богиней и позволяет Богу и Богини говорить через человека и управлять реалиями жизни.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.