Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Носитель мира - год Дракона или крылатого льва






Ведущая идея: Прощение в Действии Истина в Действии: Прощение, Необусловленная Любовь и Энергия Цвета: Розовый-Персиковый-Сереб­ряный Животный Тотем: Дракон Кото или Стрекоза Водный Тотем: Морской конек Год Рождения: 2001, 2019, 2037

Рождение под первичным стереотипом Носите­ля Мира создает людей, одаренных умением удер­живать мир внутри и вовне со всеми, с кем они взаимодействуют. Состояние мира происходит вследствие абсолютного баланса между предостав­лением и получением через прощение. Таким обра­зом, эти люди с непринужденностью идут средней тропой или путем, сохраняя равновесие во всем, что они делают. Они будут одаренными в содейст­вии новым сообществам будущего, обеспечивая ус­ловия в которых каждый вносит свою справедли­вую долю во благо целого с тем, чтобы можно бы­ло достичь сбалансированного предоставления и получения во всем сообществе, и поддерживать та­ковое с течением времени. Данная деятельность неотъемлемо будет влиять на сохранение мира внутри общины. В отношениях, человек с этим ви­дом истины в действии проявил бы дар к сохране­нию равновесия и мира на пути двоих или возлюб-ленной(-го), вместе с равновесием в семейных от­ношениях, если бы имело место рождение детей.

Такие люди также одарены умением прощать, которое питает дальнейшее вознесение. Они мо­гут быть талантливыми преподавателями возне­сения и целителями всех видов, предоставляю­щих другим возможность через прощение высво­бождать старые истощающие стереотипы, как правило, приводящие к унынию. В это время та­кие люди могут быть одаренными к работе с вос­ходящими детьми, теми, кто непрерывно изме­няется и высвобождает карму, и таким образом удерживает соответствующее пространство, обеспечивающее спокойные отношения среди равных. Карма создает трения, как в вашей жиз­ни, так и среди детей. Когда карма высвобожда­ется, мир и спокойствие следуют за этим для всех участвующих.

Дети, рожденные в Год Дракона - предтеча из­менений путем прощения. Изменение и вознесе­ние - синонимичные понятия, и поэтому не уди­вительно, что это стало главной истиной в дейст­вии для 2001 года. Новая астрология была охва­чена всеми видами на Земле, и благополучно на­чалось разворачивание массового человеческого и мирового вознесения! Рождение всех новорож­денных во всех видах подпадало под этот новый астрологический знак Носителя Мира. Поздрав­ления ко всем, кто заякорил эту новую астроло­гию и позволил рождению Носителя Мира далее способствовать глобальному вознесению, заяко-ряя мир во всем мире на грядущие столетия!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.