Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почитание. Цвет:Розовый, Бирюзовый & Золотисто-белый






Цвет: Розовый, Бирюзовый & Золотисто-белый

Природа: Активный

Почитание является основой взаимоотношений, взаимодействий и общности. Почитание признает равноценность каждой истины как средства выраже­ния. Почитание способствует взаимодействию, кото­рое раздвигает границы эволюции, расширяя путь к большему взаимодействию. Почитание стремится к общности как завершению выражения. С ростом по­читания расширяется связь с Истоком, способствуя более обширным взаимоотношениям и более полному выражению.

 

 

Греза

Цвет: Персиковый, Серебряный

& Золотисто-белый

Природа: Пассивный

 

Греза является возможностью существования мно­жественности будущего. Она пассивна по природе и предназначена для того, чтобы созерцать, изучая извне творения то стремление, которое еще только примет участие в творении. Греза позволяет идти волнам воз­можностей одна за другой, не испытывая конкретной потребности к взаимодействию или соприкосновению.

 

Иллюзия

Цвет: Серебряный, Лавандовый

& Светло-розовый

Природа: Интегрирующий

 

Иллюзия является интегрирующей вибрацией сози­дательного стремления, присущей групповому творе­нию. Она создает видение как возможность и творчес­кий созидательный путь совместного творчества согла­сованной реальности. Модуляция иллюзии является доминантой или основой творения, строящегося совме­стно, поскольку иллюзия стремится к расширению, со­храняя движение и принимая все выражения Истока.

 

Страсть

Цвет: Розовый, Лавандовый

& Светло-розовый

Природа: Активный

 

Страсть представляет собой вибрацию созидатель­ного движения. Она стремится к взаимодействию со схожими страстями, образуя направленный поток, то есть движение. В творческом порыве она вырывается из Истока, из его стремления развиваться в постоян­но новых условиях. Каждый момент бытия, полный и экстатический, думающий только о творческом дви­жении - вот суть страсти.

 

Творческий Потенциал

Цвет: Серебряный, Лавандовый

& Золотисто-белый

Природа: Пассивный

 

Творческий Потенциал, пассивный по природе, прокладывает путь потоку созидательного движения.

Модуляция творческого потенциала эманирует из Ис­тока в виде вибрации, необходимой для продвижения видения Истока. Каждый аспект Истока излучает уникальную модуляцию творческого потенциала, ко­торая, будучи всесторонне выраженной, дает ему воз­можность пройти опыт эволюции.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.