Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Язык Света (одинарные тоны)






Лорд и Леди Райза

 

Язык Символов Света создан на основе 144 поня­тий, представленных в форме, цвете и модуляции. Модуляции эквивалентны модуляциям или вибраци­ям творения. Со временем на Земле модуляции тво­рения исказились. Искажение привело к тому, что на Земле доминируют разрушение и сепаратизм. Язык Света представляет собой первоначальные символы, модуляции и вибрации, использовавшиеся на Земле до искажения. С большой любовью и радостью мы передаем эти символы тем, кто возносится в данный момент истории!

Язык Света основывается на объединенном созна­нии. При объединенном сознании отсутствуют разру­шительные мыслеформы. Когда посвящаемые вмеща­ют все 144 символа Языка Света, они преодолевают все разрушительные стереотипы на всех планах ре­альности, сознательных, подсознательных и бессоз­нательных.

Первые 48 символов являются одинарными по природе и составляют основу Языка Света. Первые 10 символов представляют " Десять Октав Любви". Остальные 38 созданы путем сочетания двух или трех начальных Десяти Октав Любви в разных ком­бинациях, дающих им отличную модуляцию или ви­брацию и, следовательно, новое значение.

Достигшие в своем персональном вознесении состо­яния Бодхисаттвы заякоряют в своих полях первые 48 символов и делают первые в своем жизненном опыте шаги к объединенному сознанию. Теперь для поддер­жания непричинения вреда Бодхисаттва во всем, что делает, обращается к языку объединенного сознания.

По своим свойствам символы делятся на катего­рии. Природа каждого символа не только управляет определенным значением, но обладает конкретным воздействием на чье-либо сознание и поле. В первых (базовых) 48 символах существует 4 основные кате­гории символов, соответственно:

Активные. " Активные" символы отражают внут­реннее мужское начало. Оно управляет активностью, направленной во вне, или чьей-либо " деятельной" сторо­ной. Фокусирование на активных символах может более активизировать деятельность или изменить жизнь.

Пассивные. В " пассивных" символах отражено внутреннее женское начало. Оно управляет активно­стью, направленной внутрь, или чьей-либо внутрен­ней стороной " бытия". Пассивные символы, когда на них фокусируют внимание, помогают обратиться внутрь и лучше понять свое собственное внутреннее состояние бытия.

Интегрирующие. В " интегрирующих" симво­лах отражается союз между внутренним мужским и женским началами или союз между духом и формой. Это называется еще " Божественным Союзом". Интег­рирующие символы помогут в выравнивании внут­ренних мужского и женского начал или к приведе­нию в равновесие внутренней и внешней реальностей. Фокусирование на этих символах поможет также сба­лансировать взаимодействие между духом и формой.

Завершающие. В символах " завершенности" от­ражается выход внутреннего божественного союза в мир чьего-либо внешнего проявления. При концент­рации на символах завершенности становится воз­можным " сообщество" или объединенное сознание в группе, области или организации. Помимо этого, при фокусировании на этих символах будут стерты собст­венные мыслеформы разделения, порождающие от­сутствие единства в чьей-либо жизни.

Концентрируясь на заданном символе или группе символов, посвящаемые будут вызывать в своих по­лях соответствующие модуляции." Каждая модуляция будет давать эффект очищения от искажения, над ко­торым индивид сейчас работает на данном этапе эво­люции. Каждая модуляция помогает в очищении кар­мы, стереотипов или поврежденных областей эфирно­го, интуитивного, творческого, эмоционального или ментального тел, окружающих форму. С вмещением всех модуляций во всю решетку эфирного тела дости­гается достаточно высокая вибрация для овладения в процессе вознесения эволюцией уровня Махавишну.

Символы 49-ый и выше составлены из 2-х или 3-х основных 48-ми символов, сгруппированных в но­вую последовательность, дающую новое значение, вибрацию, модуляцию и цвет. В дальнейшем будет дана информация о значении, стоящем за комбинаци­ей двух и более символов, настраивайтесь!

Концентрируясь на привнесении модуляций Язы­ка Света в свою решетку, вы постепенно будете про­двигать вознесение. Надеемся, что эта информация послужит каждому, кто упорно продвигается по пути эволюции.

" Истина в Действии"

Чья-либо истина в действии состоит из 3-х тонов находящихся в первых 10-ти тонах или символах шкалы Языка Света. Эти знаки определяются вашей генетической предрасположенностью, по мере того, как тело становится кристаллическим. Все кристал­лические формы вибрируют в определенном диапазо­не вибрации Языка Света. Овладев по ходу эволю­ции 3000 единиц, человек начнет вибрировать на од­ном из первых 10-ти символов Языка Света. Эти то­на обычно легко различимы на фотоснимке ауры лю­бого посвящаемого, овладевшего 3000-ми или более.

Овладевая 5000-ми единиц, к 1-му тону добавля­ется 2-ой и кристаллическая клеточная структура ви­брирует в 2-ух из первых 10-ти тонов Языка Света. На этом этапе, на фотоснимке ауры будут четко вид­ны 2 цвета. На уровне 7500 кристаллическая форма вибрирует в 3-х тонах, каждый из которых также бу­дет четко различим на фотоснимке ауры. Это проис­ходит, когда человек овладел 3-мя тонами, постигая свою " истину в действии" в качестве посвящаемого уровня Бодхисаттвы. Можно понять, что чем выше уровень вознесения, тем больше диапазон возможно­стей каждого посвящаемого в плане потенциального плетения грезы его жизни, поскольку доступно боль­ше тонов творения и, следовательно, больше видов деятельности, которые могут быть выбраны в качест­ве конечного результата жизненного проявления.

 

1. Прощение
Цвет: Розовый (Розово-белый)
Природа: Активный

 

Прощение является основой объединения всего то­го, что осознается; помимо этого идет исцеление. При использовании вибрации прощения ничто не выпада­ет и, следовательно, высвобождается вся карма. Ког­да прощение становится частью ауры, все взаимодей­ствия становятся благословенными. Прощение прояв­ляется в виде 1000-лепесткового лотоса в сердце Бодхисаттвы.

«=> Прощение - цвет, нужный для высвобождения кар­мы, выходя из нее в новое состояние бытия, осно­ванное на резонансе цели. Имеющие прощение в ка­честве основного цвета обладают даром быть носи­телями вознесения, или, другими словами, приво­дить в действие вознесение тех, кто был с такой це­лью посеян. Вы можете обнаружить, что естествен­ным результатом такой истины будет деятельность в качестве преподавателя или целителя вознесения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.