Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скрытая сила






Цвет: Бирюзовый & Золотисто-белый

Природа: Завершающий

 

Скрытая сила имеет завершающую природу и по­этому включает в себя все вибрации символов 11-19 для создания модуляции или вибрации скрытых сил. Скрытая сила подразумевает спокойное, незаметное изменение других вибраций в акте созидания. Скры­тая сила движется между и сквозь все уровни созида­тельного стремления и видения в акте закрепления целостности и постоянства творения.

 

Сознание

Цвет: Розовый & Персиковый

Природа: Активный

 

Сознание представляет собой вибрацию осознания и практического знания и, следовательно, ориентиро­ванное действие. Сознание это движение расширения, постоянно стремящееся к развитию через взаимодей­ствие и продвигающееся к непознанному. Оно также подразумевает цель и стремится прийти к согласова­нию с другими сознаниями, имеющими схожую цель. Сознание ориентировано на результат и сохраняет эту нацеленность до достижения единства цели.

 

Внутреннее

Цвет: Светло-лавандовый & Персиковый

Природа: Пассивный

 

Внутреннее представляет собой модуляцию при­сутствия, знания себя в центре своего бытия. Оно также подразумевает связь между душой и формой, не в активном смысле, а, скорее, как сотрудничество или слияние души и тела для обеспечения эволюции. Внутреннее это наблюдение в безмолвии.

 

Внешнее

Цвет: Розовый & Светло-розовый

Природа: Интегрирующий

 

Внешнее по природе является интегрирующим и стремится сохранить в равновесии опыт. Оно объеди­няет стремление к взаимодействию и согласование с внутренней коррекцией и обозрением. Интегрируя направленную во вне подвижность сознания и уеди­ненность присутствия, внешнее обеспечивает целост­ность во время пути, выражающуюся в равновесии.

 

24. Единичность / Тождественность

Цвет: Бирюзовый & Светло-розовый

Природа: Активный

 

Единичность стремится как во вне, так и внутрь, чтобы соединиться с более значительными аспектами себя. Всегда стремящаяся, Единичность ищет контак­та с истоком и соответствующим включением, содер­жащимся в потенциале пустоты. Связывая внешнее и внутреннее одного истока с другим, дает понимание того, что развитие Всего Что Есть является процес­сом. Чья-либо способность выражаться в процессе становится функцией принятия себя в своей Единич­ности /Тождественности (с Истоком).

 

Истина

Цвет: Персиковый & Серебряный

Природа: Пассивный

 

Истина представляет собой модуляцию или вибра­цию самого себя таким, каким вы эманируете из Ис­тока. В качестве аспекта Истока выражение истины является выражением Истока. Чем больше передают себя во власть Истока, тем выражение себя становит­ся более четким и более полным выражением Истока и Истоком, насколько к нему можно приблизиться.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.