Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соблазнение знанием






Соотносится с 7-ой Чакрой и 7-ым или Фиолетовым Лучом

Соблазнение знанием заставляет соблазнителя программировать соблазняемого фантазией, что у не­го больше знаний, чем у последнего. При этом со­блазняемый может передать соблазнителю свою силу знания истины вместе с информацией. Иногда со­блазнитель также отдает свое знание соблазняемому, подавляя своей истиной чужую.

Существует много типов соблазнителей знанием. Часто таковыми являются ваши самые известные уче­ные, профессора, духовные учителя, математики, врачи или физики. Соблазнитель знанием собирает чужие знания, а затем применяет их в своих заняти­ях или печатных трудах. В течение очень длительно­го времени знание на Земле было столь ограничен­ным в связи с многочисленными падениями генетиче­ского материала, что только обладающие даром заби­рать чужие знания могли собирать воедино информа­цию и понимать суть дела. Поэтому ваша недавняя история и борьба за понимание хотя бы основ биоло­гии, физики или математики потребовала для своей реконструкции тысячи лет. Это результат самой большой ядерной катастрофы, которая при послед­нем падении Атлантов разрушила почти все на по­верхности Земли, и настолько нарушила генетичес­кий материал, что форме осталось ничтожно мало ин­формации для работы с ней души. Душа тоже силь­но раскололась, утратив целостное знание, некогда содержавшееся в ней.

В ходе вознесения информация возвращается на­зад по мере того, как вы собираете вместе расколов­шуюся душу, восстанавливая знание, которым когда-то эта душа или души обладали. Генетические изме­нения также формируют вновь обретенное биологи­ческое воспоминание о едином сознании. Поэтому, совершая вознесение, вам больше не нужно собирать информацию вовне, поскольку вы можете общаться с душой и превратиться в подвижный канал. Душа даст любому посвящаемому все знание, необходимое для успешного осуществления цели и задачи души.

Вам, как посвящаемому, может потребоваться рас­познавать соблазнителей знанием среди тех, с кем вы можете контактировать лично, либо через их труды. Как правило, соблазнитель знанием получает доступ к венечной чакре и извлекает ваши акашические за­писи для собственного использования и выгоды. Ча­сто общение с такими индивидами ведет к появлению головной боли, поэтому мы рекомендуем посвящае­мым обращать внимание на то, как они себя чувству­ют после подобного контакта. Если произошла утра­та записей, выразите намерение вернуть их себе.

Если вы выясните, что являетесь соблазнителем 7-го пути, вам потребуется вернуть те записи, которые, на самом деле, принадлежат другим. Истина основы­вается на резонансе. Чужая истина никогда не станет вашей собственной. Забирая знания у других, соблаз­нитель 7-го пути загрязняет свою истину истиной многих других и затрудняет понимание для себя то­го, кем он на самом деле является в поисках духов­ного знания. Когда вы стремитесь заякорять только собственную истину, и заякоряете душу, резониру­ющую с ней, душа может взаимодействовать с фор­мой и делиться своей независимой истиной с вашим я и с другими. Такова новая парадигма учителя или гуру - человека полностью вместившего собствен­ную истину и просто стремящегося ей поделиться и одновременно принимающего/почитающего уни­кальную истину всех других.

Соблазнитель из соблазнителей

Соблазнитель из соблазнителей - это индивид, способный применять все формы соблазнения, в том числе и одновременно. Такое соблазнение легко встретить у знаменитых гуру Востока, или финансо­вых воротил, или знаменитых и богатых кинозвезд на Западе. Эти люди могут соблазнять любым из 7-ми способов или всеми одновременно, забирая или отдавая знания любого рода. Подобно ситуации с ин­формационным брокером, забирающим знания, отно­сящиеся к сигнатурам собственничества и использую­щие их на любых частотах для полного вымывания информации из чужого поля, соблазнитель из соблаз­нителей обладает способностью проникать в любое поле с помощью соблазна.

Именно соблазнитель из соблазнителей может причинить наибольший вред отдельному человеку или группе, воруя чи, записи и информацию о возне­сении. Один бывший член ДШВ, руководивший соб­ственной организацией, был таким соблазнителем, и сильно навредил не только ДШВ, но и лично Люд­миле и Роману из-за проводимого через него вреда. Так Людмила и Роман из первых рук познакомились с человеком, настолько способным соблазнять. Он установил так много завес, что сквозь них было очень трудно прорваться, пока Людмила и Роман не подня­лись достаточно высоко по частоте. Только когда Людмила подошла к уровню 36, 000 звеньев или со­стоянию полного сознания, она поднялась достаточно высоко над завесами, чтобы увидеть вред, причиняе­мый этим человеком движению вознесения и органи­зации. Когда она увидела, что на самом деле проис­ходит, этот человек был отчислен из группы и удален с планов вознесения, окружающих Землю.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.