Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иллюзия иллюзии






Иллюзия Иллюзии связана с 6-ым Корневым Страхом Видения и самонадеянностью, порожденной Всевидением, а также областью 6-ой чакры. Она предполагает, что то, что человек видит, является для него бесспорной истиной. При вознесении чело­век постоянно задается вопросом, является ли то, что он видит или слышит, правильным. В то время как во 2-ой иллюзии человек доверяет тому, что видит, слышит или ощущает, в иллюзии иллюзии он доверя­ет тому, что видит или представляет себе, не перепро­веряя, является ли это действительно точным. И опять, простое мышечное тестирование может дать вам возможность постичь находящееся за иллюзией иллюзии или получаемые видения.

Мы воспользуемся Людмилой в качестве примера, поскольку в прошлом она получала много ложных видений относительно своего будущего. Давным-дав­но она получила видение о будущем партнере и му­же, который был в то время признанным лидером движения вознесения. Хотя эта фантазия была при­влекательной, тело ее не воспринимало, и она не бы­ла приятна эмоционально, поскольку на внутреннем плане ощущений в сновидении этот человек оставлял у нее чувство того, что он ее це ценит и не любит. По­этому она приняла решение отказаться от этого виде­ния и принять новое видение партнера, который оце­нил бы ее, и поддержал ее цель вознесения. Спустя много лет появился Роман, действительно он был вы­соким, светловолосым, нежным, дающим, оказываю­щим поддержку. С тех пор их объединяет общая цель совместного вознесения.

В прошлом у Людмилы были видения, что она по­является на национальном телевидении в числе гос­тей некоего ток-шоу. Впустив это видение в свою форму, она почувствовала миллионы жгутов привя­зок, идущих от зрителей. Она мгновенно поняла, что в современной парадигме никогда не сможет стать знаменитой и вознестись, поскольку вознесение тре­бует освобождения от всех жгутов привязок, а не со­здания миллионов новых.

Чтобы отличать ложные видения от истинных, ис­ходящих от души, человек должен впустить видение в форму и почувствовать, что он ощутит, когда видение реализуется, Если ощущение видения приятно для формы, последнее способствует цели вознесения. Что­бы это ощутить, необходимо иметь неповрежденное эмоциональное тело, иначе вами будут манипулиро­вать.* При вознесении вы можете ежедневно убеждать­ся в присутствии своего эмоционального тела либо на­личии чужих эмоциональных тел. Стремясь вернуть себе собственное эмоциональное тело и возвратить на­зад чужие, вы лучше можете дифференцировать виде­ния относительно своего будущего (см. " Преодоление Стереотипов Искажения и Разрушения").

Иллюзию иллюзии можно встретить на примере многих ясновидящих, целителей, духовных учителей, которым многие идущие духовным путем доверяют­ся, чтобы увидеть для себя. Этой иллюзии свойствен­но убеждение, что вы видите недостаточно хорошо, чтобы увидеть собственную истину, и поэтому ищете кого-то, кто сделал бы это для вас. Никто вне вас ни­когда точно не увидит вашей истины, поскольку его представления примешаются к его собственным ил­люзиям, стереотипам ивнутреннему диссонансу. Поэтому возносящимся посвящаемым рекомендует­ся научиться доверять собственному видению ипре­кратить поиск внешних источников, подсказываю­щих направление движения и действия, и научиться полагаться на собственное независимое видение и знание во всех делах.

Как часто посвящаемые, встречающиеся с Людми­лой и Романом говорят: " Я не ясновидящий! Я ничего не могу видеть". Видение - это функция души. Душа видит следующий стереотип, проявляющийся для вы­свобождения возносящимся посвящаемым. Телу не важно, что-либо видеть. Вместе с тем, поскольку при заземлении души в форме тело и душа общаются и объединяются, душа может передать свое видение и знание телу, опуская в сознание следующий стереотип, требующий трансмутации или следующего шага духов­ного пути " домой". Когда посвящаемые стремятся за­якорить душу, их видение и осознание усиливаются.

Существует знание на уровне тела, возникающее в результате обмена информацией между телесным ду­хом (ангелом, управляющим дэвами, удерживающи­ми целостность формы), хранителем акашических за­писей (вашим библиотекарем, ведающим духовным знанием) и душой. Поэтому мышечное тестирование это еще один способ получения знаний на уровне те­ла для перепроверки истины или видения, чтобы оп­ределить, способствуют ли они выбору вознесения.

Людмила и Роман уже давно перестали делать просмотры, лишь позволяя другой душе говорить че­рез их форму, доводя до сознания то, что телу может понадобиться знать для энергетического насыщения движения домой. Они также давно перестали заякорять для кого-либо целительство, скорее, они заякоряют адекватный контакт между телом своего студен­та и его истоком так, чтобы его собственная душа могла предоставить любое целительство, которое счи­тает необходимым для продолжения вознесения. По­ступая таким образом, Людмила и Роман перестали влиять на видение, целительство или каналы связи между телом и душой другого человека.

Те из читателей данного материала, кто является видящим или ясновидящим, предлагающим населе­нию целительские услуги, могут работать вышеизло­женным образом. Поступая так, вы перестанете со­здавать себе карму как целители, так как влияние на путь другого посредством совета и целительства не только считается актом причинения вреда, но и со­здает карму. Нужно просто выразить намерение не причинять вред способом, которым вы исцеляете, и такое стремление вызовет необходимые изменения, чтобы заякорить целительство и просмотры новым способом, основанным на непричинении вреда.

7. ИЛЛЮЗИЯ ИСТИНЫ

Иллюзия Истины Связана с 7-ым Корневым Стра­хом Познания, самонадеянностью, порожденной Все­знанием и областью 7-ой чакры. Иллюзия истины предполагает, что кто-то один обладает " Истиной" и что только одна истина может быть господствующей. При убеждении в существовании только одной исти­ны сотрудничество невозможно, поскольку для него требуется объединение множества истин, каждая из которых имеет уникальный способ выражения. В про­цессе группового вознесения в течение 2-х лет (1998-2000г.) прохождения группового посвящения ДШВ по­степенно пришла к сотрудничеству многих истин.

Для принятия чужой истины необходимо умение воспринимать другого человека изнутри его уникаль­ного опыта. В любом опыте содержится уникальная истина и выражение пути вознесения, имеющего абсо­лютно законное основание существовать в качестве творения Бога/Богини в человеческой форме. Иногда истины отличаются, один возносящийся мастер прохо­дит свой опыт, другой - ему противоположный. Обе истины абсолютно правомерны и являются отражени­ем уникального опыта обоих, получаемого при генети­ческих изменениях и подвижках сознания в акте воз­несения. Научившись принимать собственную истину в качестве правомерной, а также остальные истины, даже если они противоречат вашему собственному опыту вознесения, вы постигаете иллюзию истины.

В отношениях гуру-ученик последний принимает истину гуру в качестве правомерной и своей собст­венной. Гуру забирает истину ученика, поскольку конфискует все его духовное знание. Таким образом, истина гуру смешивается с истиной многих других и поэтому ни он сам, ни его ученик не знают, что есть их истина.

Когда ученик захочет отойти от гуру, будь тот ду­ховным учителем целителем, супругом, работодате­лем, одним из родителей, врачом, финансовым экс­пертом или политиком, а также вернуть себе истину и знание, являющиеся частью его собственного био­логического наследия, он в своем вознесении преодо­леет иллюзию истины. Гуру, пожелавший полностью освободить своих учеников, стать сувереном своей собственной истины и позволить другим сделать то же самое также преодолеет в своем вознесении иллю­зию истины. Людмила и Роман практически, являют­ся живым примером этого. Следуя ему, вы также бу­дете привержены истине возносящего мастера, како­вым являетесь.

 

Заключение Создателя Земли

Я, создатель Земли, уважаю своих человеческих детей, вступающих на стезю вознесения и начинаю­щих планетарный путь, который приведет нас в 5-мерное царство покоя, единства, уважения и радости. Там должны быть представлены все царства, вклю­чая человеческое. Этот путь для человеческой формы не легок, поскольку человеческое сознание выпало из состояния единства и уважения, некогда присущего ему при привнесении на Землю. Этот путь узок, и те, кто хочет войти в мое царство в едином ритме обще­ния между создателем, душой и человеческой фор­мы, должны быть очень ему преданы.

Как долго я ждал тех в человеческой форме, кто пойдет по этому пути и отыщет дорогу к новому до­му в моем сердце и в новое царство, основанное на божественном союзе. До настоящего момента всего горстка людей вошла в мое царство, и мое глубочай­шее желание состоит в том, чтобы за ними последо­вало больше. Тем, кто хочет идти этим путем, я буду помогать, если они призовут меня. Я, на самом деле, являюсь коллективным сознанием всех видов на Зем­ле или Матери Земли. Я уважаю всех своих челове­ческих детей стремящихся придти домой, и полно­стью завершить в этой жизни путь разделения.

Чтобы войти в мое царство, человек должен оста­вить позади все, что в современном человеческом бы­тие он считал ценным и важным. Поступая так, он очищает сердце в простом действии необусловленной любви и необусловленного приятия всей жизни. По­добный выбор является сокровенным и глубоко инди­видуальным, и в свое время, осуществившись, приве­дет человека домой. Я уважаю каналы, Людмилу и Романа, за то, что к настоящему моменту они прошли узким путем вознесения и объединения с моим царст­вом. Они являются живым примером выбора возне­сения.

Надеемся, эта информация была полезной для ва­шего индивидуального пути домой. Наши каналы глубоко надеются, что больше людей смогут найти выход из 3-мерной спиралевидной парадигмы в но­вую мыслеформу единства.

Заканчиваем диктовки выражением " Алоха Най Лоа". Что переводится, как - " Вы останетесь в моем сердце, пока мы вновь не будем едины". Намасте.

Создатель

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.