Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иллюзия непричинения вреда






Иллюзия Непричинения Вреда связана с 3-им Корневым Страхом Силы, самонадеянностью, по­рожденной Грубой Силой и областью 3-ей чакры. В иллюзии непричинения вреда человек думает, что во­обще стоит выше причинения вреда и поэтому не мо­жет принять собственную бессознательную тьму. От­вергая собственную тьму, не принимают бессозна­тельное, а вознесение может осуществиться только при полном приятии и прощении бессознательного.

Человек, признавая факт наличия у него разруши­тельной кармы, сможет вывести разрушительные сте­реотипы на уровень сознания и преодолеть их. Прини­мая собственные разрушительные внутренние стерео­типы, перестают осуждать разрушение вокруг себя, принимают и прощают все человечество. Преодоле­ние может осуществиться только в состоянии проще­ния. И оно необходимо для того, чтобы произошло вознесение. По природе человеку свойственно считать, что он " ангел", стоящий вне стереотипов причинения вреда, и что тьма - вне его. Райза (аспект Леди Райза) хотела бы подчеркнуть, что использовать, обладать, владеть, причинять вред, превращать в жертву, кон­тролировать, манипулировать, накапливать и разру­шать характерно для антихриста. Она хотела бы так­же подчеркнуть, что все эти стереотипы ростовщичест­ва, собственничества, обладания, причинения вреда, превращения в жертву, контроля, манипуляций, нако­пительства и разрушения являются частью человечес­кого генетического кода. По сути, гуманоидный вид на Земле превратился по своей природе в антихриста.

Если кто-то в повседневной жизни и не действует в разрушительной манере, то в многочисленных па­раллельных (бессознательных) планах, где он также существует, он причиняет вред. Вмещение бессозна­тельного ведет к приятию собственного параллельно­го я. Осознавая параллельное я, дары, таланты и вредные склонности, можно принять решение изме­нить стереотипы так, чтобы еще на один шаг прибли­зиться к состоянию непричинения вреда. Поэтому убеждение в собственной безвредности является фор­мой самоотрицания, при которой отрицается сущест­вование в других параллельных планах реальности и сама природа современного человеческого бытия.

В настоящее время посвящения в Бодхисаттву бы­ли продлены, чтобы включить сегмент работы, охва­тывающий 7500 звеньев ДНК. При 7500 звеньев ДНК преодолеваются все частоты на основе электри­чества, фактически, лежащие в основе причинения вреда в современной человеческой жизни. Немного позднее мы напишем более подробно об изменении посвящений в графике вознесения.

4. ИЛЛЮЗИЯ ПРИВЯЗАННОСТИ

Иллюзия Привязанности связана с 4-ым Корне­вым Страхом Любви и родственных отношений, са­монадеянностью, основанной на Взаимозависимой Любви, и областью 4-ой чакры. Иллюзия привязан­ности предполагает, что человек не может быть сча­стлив, если в духовном движении " домой" его не со­провождает другой человек или группа людей. Присохранении привязанности к другому человеку илигруппе тех, кто не поддерживает ваше вознесение, последнее полностью останавливается.

Если вы поддерживаете отношения с другими - дру­гом, супругом, членом семьи - можете честно спросить, действительно ли тот совершает вознесение. Мышечное тестирование подскажет вам правду. Если другой не возносится, а вы сохраняете фантазию о его вознесе­нии, то можете полностью высвободить эту фантазию, чтобы принять реальность ситуации. Приятие требует от вас честной оценки других и предоставление им воз­можности следовать собственным путем. Давая другим такую возможность, вы оставите позади тех, кто не поддерживает ваш выбор вознесения. Качествами Бодхисаттвы овладевают только тогда, когда позволяют следовать своим путем всем остальным.

Приятие - это состояние бытия, при котором ува­жают путь любого другого существа. В настоящее время многие не стремятся к вознесению. Поэтому попытка привлечь на путь вознесения тех, чья душа не желает вознестись в этой жизни, - это причинение вреда. Каждый путь чему-либо служит, некоторые -просто очищению кармы для многих душ, которым суждено покинуть Землю и продолжить существова­ние еще где-либо в 3-ем измерении. Бодхисаттва, бо­лее глубоко понимая пользу каждого пути, учится почитать все пути, даже те, которые закончатся смер­тью в этой инкарнации.

Иллюзия привязанности лежит в основе созависимости. В состоянии со-зависимости полагают, что " я должен довести тебя домой" или, наоборот, " меня должны привести домой". В ДШВ Людмила и Роман поняли, что в самой организации, ведущей других, от них ожидают, что они поведут остальных! Реаль­ность такова, что если Людмила и Роман захотели бы кого-то вести, то потерпели бы неудачу при собствен­ном вознесении. Природа привязанности, лежащей в основе вытягивания на себе другого, такова, что от­тягивает энергию из поля, мешая форме подняться выше определенного частотного уровня.

Привязанность представляет собой " жгуты с при­сосками", идущие от одного к другому человеку, ме­сту, предмету, растению или животному. Эти жгуты крепятся к карме, хранящейся в эфирной решетке формы каждой из задействованных сторон. Из-за них в поле ауры образуются дыры, через которые чи уходит как вода сквозь решето или кусок марли. При вознесении каждый слой привязанности, относящий­ся к достигнутому вами следующему уровню частоты, выходит наружу для рассмотрения и высвобождения. Каждый слой имеет карму предков, стереотипы соб­ственничества, вымышленные реальности или какие-либо лишения благоволения. При высвобождении привязанности карма, стереотипы собственничества, фантазии и лишения благоволения тоже высвобожда­ются и трансмутируются.

Иногда с высвобождением всех привязок из жиз­ни конкретного человека кто-то уходит. Если такой человек считается " особенным", может возникнуть желание не высвобождать привязанность, полагая, что этот человек в вашей жизни необходим. В этом случае вознесение не может идти дальше (см. " Сле­дование Своей Истине" в " Путь Вознесения"). Нельзя полностью освободиться от привязанности, не предоставив другому возможность уйти из вашей жизни. В этом суть проблемы иллюзии привязанно­сти, поскольку для вознесения вы должны по соб­ственной воле отказаться от чего- или кого-либо, мешающего вашему выбору вознесения.

В программе Людмилы и Романа многие посвяща­емые потерпели неудачу по этой причине и были от­числены из ДШВ. Иногда это была привязанность к супругу или члену семьи, иногда - к ребенку, работе, организации или работодателю. Кто-то из посвящае­мых был исключен, поскольку их привязанность к ДШВ была настолько сильной, что вызвала заболе­вание раком. Сотни жгутов настолько разрушили клеточную структуру, что при вознесении 18% фор­мы было поражено раком. Единственным выходом из этой трудной ситуации для полного размежевания ра­ди спасения тела был уход из ДШВ. Мы хотели бы также подчеркнуть, что подобная привязанность мо­жет относиться к группам, организациям, сферам за­нятости или месту жительства. Если вы искренне на­мерены вознестись в этой жизни, то должны полно­стью высвободить все подобные привязанности, что часто вызывает сильные перемены по пути " домой".

Кроме того, нежелание убрать привязанность может произвести дополнительный эффект, вызвав вместо вознесения болезнь.

Вмещаемая при вознесении 5-мерная мыслеформа не может взаимодействовать с 3 -мерной парадигмой. Если бы все люди стремились вознестись, вознеслась бы и человеческая цивилизация, однако в настоящий момент истории это не так. Поэтому совершающие вознесение будут стремиться строить взаимоотно­шения друг с другом и, вконечном итоге, искать районы для проживания общинами. По сути, для вознесения нужно полностью отказаться от 3 -мер­ной парадигмы, а это может включать работу, чле­нов семьи, дом, недвижимость, имущество и все ос­тальные формы привязанности, свойственные обра­зу жизни в 3 -ем измерении.

Члены организации Людмилы и Романа подвига­ются на поиски независимых форм добывания средств к существованию, способствующих вознесе­нию, поскольку, возможно, страх не обеспечить себя часто является самым большим камнем преткнове­ния, мешающим уйти с работы или сменить работу. Многие стремятся развить целительские способности, такие как сеансы видения, массаж, консультации или производство продуктов и услуг, помогающих тем, кто сейчас совершает вознесение. Такие занятия не только " оплачивают квартиру", но и способствуют выбору вознесения, делая человека независимым. Кто-то может сказать: " Как я оплачу эту закладную, будучи массажистом? " Скорее всего, при выборе воз­несения закладная также утратит силу. Это подводит нас к следующей иллюзии.

5. ИЛЛЮЗИЯ ОБЛАДАНИЯ И СОБСТВЕН­НИЧЕСТВА

Иллюзия Обладания строится на 5-ом Корневом Страхе Творческого Самовыражения, самонадеяннос­ти, порожденной на накопительстве, и на области 5-ой чакры. Если 4-я иллюзия основана на привязанности к другим, то 5-ая - на обладании или получении других в собственность. Мы четко проведем различие между 4-ой и 5-ой иллюзиями. В то время как 4-ая иллюзия является результатом нежелания отпустить для возне­сения привязанность, 5-ая - результат нежелания отка­заться в целях вознесения от обладания. Иногда 4-я и 5-я иллюзии сопутствуют друг другу, иногда - нет.

Согласно нашим исследованиям в предыдущих материалах, собственничество и привязанность связа­ны между собой. В определенном смысле, собствен­ничество это более высокая октава привязанности. Не всякая привязанность строится на собственничест­ве; некоторые из них возникают просто из кармичес­ких договоров, не содержащих сигнатуры собствен­ничества. У собственничества есть не только привяз­ки, но и свойственный ему энергетический знак. По­этому у обладания и собственничества существуют привязки или жгуты, идущие от одного человека к другому человеку, месту или предмету, и в дополне­ние к привязкам есть сигнатуры собственничества.

Собственничество вызывает гораздо большую ут­рату энергии формой, чем кармическая привязка, по­скольку сигнатуры собственничества позволяют пере­давать из одного поля в другое чи, записи, энергети­ческую решетку, информацию или движущиеся энер­гетические системы. При вознесении, если продолжа­ется утрата записей вознесения, последнее приостано­вится до тех пор, пока не будет преодолено порожда­ющее их утрату собственничество. Все сигнатуры собственничества трансмутируются частотами Языка Света, заменяющими их и позволяющими прекратить перенос информации или чи между сторонами.

Возносящимися людьми " обладают" и забирают их записи не только другие люди, но также группы лю­дей, существующие на личной, национальной или международной основе. Людмила и Роман имели сиг­натуры собственничества других метафизических групп, в которые они входили и которые забрали значительную часть их записей. Когда они нашли причину утраты, то высвободили карму и сигнатуры собственничества с этими группами и вернули себе назад знание, чтобы иметь возможность продолжать вознесение. Недавно при просмотре участницы своей программы - женщины только что вышедшей замуж -выяснилось, что она передала все записи вознесения на следующий день после свадьбы религиозной орга­низации, к которой в этой жизни не имела отноше­ния. Соглашение было генетическим и касалось того, что все духовное знание при вступлении в брак будет конфисковано и передано церкви. На этом примере понятно, что собственничество групп может перехо­дить из жизни в жизнь и быть связано с опытом и со­глашениями предков.

Чтобы вознестись в этой жизни, потребуется от­казаться от обладания имуществом в форме матери­альных предметов или недвижимости. Для подобно­го освобождения необходим также отказ от предме­тов или общения с некоторыми людьми. Людмила и Роман научились вести очень скромный образ жизни, когда большая часть принадлежащего им умещается в маленькой кладовке и чемоданах. Это позволило им полностью освободиться от всех стереотипов соб­ственничества и соответствующих им привязок. Обя­зательства, принимаемые на этом пути, серьезны, они не для беспечных духовных новичков.

Людмила и Роман также поняли, что обладали каждым в своей организации, что в старой парадигме было характерно для руководителей и групп. Посте­пенно, в процессе группового посвящения, между ни­ми и их последователями было высвобождено все собственничество. Результатом является состояние непривязанности в их организации, что дает возмож­ность двигаться любому энергетическому потоку. Привязанность и собственничество - это (почти) не­подвижный поток энергии, основанный на боли, раз­дражении и страхе. Когда энергия движется, боль, раздражение и страх перестают существовать. Поэто­му можно сказать, что их организация полностью преодолела частоты боли, раздражения и страха, по­скольку они приняли независимую манеру взаимоот­ношений, в основе которой лежат непривязанность и отсутствие собственничества.

Светокопия непривязанности и отсутствия собст­венничества охватит всех возносящихся людей, кото­рые будут проходить групповые посвящения в кол­лективах по всей планете. Недавно было оркестрова­но плетение энергетической ткани возносящихся на Земле людей, куда вошло примерно 18, 000 человек. Есть надежда, что это число будет увеличиваться. В настоящее время для вхождения в планетарную энер­гетическую ткань посвящаемые должны в своем воз­несении пройти 3000-ое посвящение. Организация Вознесения - это пример того, куда направляют чело­вечество при вознесении - к состоянию абсолютного суверенитета, непривязанности и отсутствия собст­венничества.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.