Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семь Типов Иллюзий






Иллюзии подразделяются на 7 основных катего­рий, которые мы хотели бы довести до сознания, что­бы каждый из вас мог лучше понять природу иллю­зии. Можно заметить, что на Земле семерка является магическим числом: здесь 7 лучей, 7 путей Махавишну, 7 форм самонадеянности, 7 форм корневых стра­хов, 7 чакр и 7 типов иллюзии. Почему 7? У каждо­го творения есть особая математическая основа, связанная с первоначальным потоком энергии, вы­деленным его Верховным Богу и Богине. Магичес­ким числом вашего творения является семерка.

Что касается вашего творения, первоначально вы­деленная ему магнитная энергетическая сигнатура представляет собой семерку, у которой 3 точки навер­ху, три точки внизу и одна в центре на пересечении - всего 7. Вы можете видеть, что меняете энергетиче­ский поток своего творения, называемого Землей, в 3-сферический. У тройной сферы магическим числом будет девятка: 3 точки каждой сферы в сумме дают 9. Девятка делает ваше творение более уравновешен­ным и срединным, по сравнению с семеркой. Это со­стояние срединности необходимо, чтобы вывести тво­рение с уровня распада или плотности, в которую оно впало, и каждый вид на Земле, включая челове­чество, вознесся. Поэтому совершающие вознесение изменяют саму природу вашего творения, тем самым, выводя его из искажения и за завесы иллюзии, узни­цей которых оно было эоны времени.

Числа и энергетические модели также называются священной геометрией. Из этого определения можно понять, что мер-ка-ба, будучи священной геометрией, является иллюзией, поскольку никогда не была энер­гетической сигнатурой, предназначенной для вашего творения. Теме не менее, при смешении электричес­кой энергии с магнитными энергиями мер-ка-ба полу­чила распространение и была принята как часть гео­метрии для вашего творения. Именно таким образом создаются иллюзии. Когда энергетическая сигнатура принимается в качестве нормы, но на практике не соответствует изначальной светокопии творения, обра­зуются иллюзии или завесы. Диссонанс между 2-мя сигнатурами порождает туман той или иной плотнос­ти, превращающийся в завесы иллюзий. Мер-ка-ба -всего лишь одна из 36 электрических моделей, слу­жащих причиной искажения или иллюзии, и наши каналы назвали их " сигнатурами собственничества", поскольку они действительно создают привязанность, собственничество, ростовщичество и агрессивность в отношениях между людьми, что просто является час­тью иллюзии, в которой живет человечество (см. " Преодоление собственничества и обладания").

Чтобы вознестись, необходимо подняться над мно­гими слоями завес. Переданное через Людмилу и Ро­мана - не что иное, как исследование многих завес ил­люзий, над которыми они поднялись и которые осо­знали в собственном вознесении. Подняв завесы и по­делившись с другими этим знанием, они облегчили им возможность делать то же самое. При освобождении своего поля и, в конечном итоге, биологии формы от противоречивых энергетических сигнатур происходит вмещение объединенного сознания и восстановление изначальной светокопии гуманоидного вида, привне­сенного на Землю и имевшего исключительно магнит­ную природу. Только когда это произойдет, одновре­менно будут преодолены все завесы иллюзии, окуты­вающие в настоящее время человечество и Землю.

А сейчас мы хотели бы подробнее обсудить 7 ти­пов иллюзий. Можно заметить, что 7 типов иллюзий схожи с 7-ю формами самонадеянности и коренных страхов, но не одно и то же. Вы также увидите, что предрасположенные к конкретному корневому страху или виду самонадеянности будут предрасположены и к соответствующей иллюзии, преодолеть которую при своем вознесении им будет труднее всего. Созна­вая природу различных типов иллюзии, вы, возмож­но, лучше подготовитесь к преодолению тех из них, которые по вашей генетической природе являются камнем преткновения.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.