Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лишение Благоволения в Проявлении Чувства и Творчества






Мы обсудим 2 этих лишения благоволения вместе, поскольку они очень тесно связаны. Плеядеанцы зна­ли о том, что проявление чувства и творчества может вести к тому, что некоторые в Солнечной системе бу­дут эволюционировать, поэтому они ограничили вы­ражение этих вибраций. Когда ограничены проявле­ния чувства и творчества, жизнь становится монотон­ной, однообразной и скучной.

На октаве Вселенной однообразие и монотонность также испытал Мелхиседек, бывший Владыка ваше­го творения. Однообразие и монотонность испытыва­ли Солнечная и Планетарная Иерархии, управляв­шие Землей 300 тысяч лет. В скуке и монотонности Мелхиседек и другие члены Иерархии многое авто­матизировали в управлении вашей реальностью. Вме­сто сознательного текущего контроля всех действий Земли и Солнечной системы, Мелхиседек и другие управляющие органы создали автоматы или бессозна­тельные части самих себя для контроля над Землей и Солнцем. Они произвели механизацию потому, что сам контроль был однообразным и скучным.

Мы знакомы с ошибками такого рода, совершае­мыми Творцами при обучении. Бессознательные ме­ханизмы не могут эволюционировать. По этой причи­не для вознесения Земли необходимо заменить Ие­рархии, с которыми многие из вас знакомы, а то, что они автоматизировали, удалить или перенастроить на эволюцию. Механизация, введенная Мелхиседеком, была разработана для ограничения вибрации и под­держания жизнеспособности и активности в Солнеч­ной системе мыслеформы, основанной на страхе. Многие из этих структур демонтируются и перенаст­раиваются Вмешательством.

Именно в силу механизации вашей солнечной си­стемы привязанность душ в вашей 3-мерной реально­сти достигла такой плотности. Ранее в этой статье мы говорили о привязанности душ или привязках между душами и о том, как они блокируют мысль Бога: ли­бо полностью отсекая энергетический поток, либо ис­кажая его с помощью многочисленных нитей энерге­тической паутины. Для того чтобы автоматы удержи­вали курс душ и их кармические связи, необходимы объединения душ в группы и их присоединение или привязки. Наши каналы обнаружили, что все привяз­ки душ в измерениях 3-20 являются результатом ав­томатизации, используемой управляющими органами этого творения от скуки.

Такие автоматы применялись Владыками вашего творения не только на Земле и Солнечной системе. Однако, ни в каком другом секторе вашего творения автоматы не использовались в такой степени, как в вашей солнечной системе. Привязки души, порож­денные уровнем автоматизации вашей солнечной сис­темы, вызвали практически полный разрыв связи с Богом/Богиней у душ, инкарнирующих на Земле, и Владык, управляющих Землей. С увеличением числа работников света, преодолевших эту часть посвяще­ний, привязки душ в Солнечной системе начнут рас­сеиваться, облегчая последователям восприятие чис­того руководства Бога/Богини/Всего Что Есть. Кроме того, преодоление мыслеформы, создавшей автоматы и привязанность души, позволит посвящае­мым развязать в 25-ом измерении все привязки их душ на протяжении их родословной.

Многие из вас знакомы с однообразием вашей ре­альности. В предыдущих посланиях (см. " Путь Воз­несения") мы говорили о механистичности вашей жиз­ни. Заавтоматизированность, обнаруженная нашими каналами в процессе собственного вознесения, связана с мыслеформой, основанной на страхе. За любой ос­нованной на страхе мыслью, продолжавшей их засо­рять, стоял механизм, специально созданный для этой цели прежними управляющими органами ваших Ие­рархий. Когда удалили автомат, основанные на страхе мыслеформы ушли вместе с ним. Те из вас, кто нахо­дится в процессе вознесения, могут призывать свое Я ЕСМЬ Присутствие во время медитации или перед за­сыпанием (в момент пробуждения) для помощи в ос­вобождении от любых основанных на страхе мыслеформ, засоряющих вас, по вашему мнению.

Лишение благоволения на творчество и проявле­ние чувства может сказываться между индивидами на Земле. Именно из-за него утрачивается информация, необходимая для претворения в жизнь видения, и чи (энергия), требуемая для поддержания уже реализо­ванного творения. Многих интересует, почему они преуспевали в те или иные периоды жизни, и затем все теряли. Зачастую, такие крайние явления могут быть следствием лишения благоволения, влекущего утрату информации или энергии, требуемой для су­ществования конкретного создания или проявления. Когда все лишения благоволения на проявление чув­ства и творчества будут сняты, восстановится полный творческий потенциал посвящаемого, давая, таким образом, возможность реализовать мечты и видения, вынашиваемые им, может быть, всю жизнь.

Лишение благоволения на проявление чувства на Земле выражается в вибрации гнева. Гнев имеет красную вибрацию, чувство - пурпурно-розовую. Красная вибрация гнева является искажением ярко-розовой вибрации чувства. Когда посвящаемые пре­одолевают эту часть посвящений, гнев полностью трансмутируется в их энергетическом поле и вопло­щении. Таким образом, всякое желание, по какой-ли­бо причине, причинить зло другому исчезает, и сост­радание и любовь становятся единственными вибра­циями эмоционального проявления. Человечество в целом загрязнено гневом и агрессией, являющимися результатом лишения благоволения. Когда ваша ци­вилизация пройдет эту часть посвящений, гнев и аг­рессия исчезнут из проявления на плане Земли.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.