Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Достижение Состояния Бодхисаттвы






Для завершения 5024-го Посвящения должна быть развязана вся карма, существующая на Космических Бессознательных планах реальности. Именно на Ко­смических Бессознательных планах посвящаемые об­наружат карму, относящуюся к 7-ми Кумарам, имею­щим следующие названия: Кумара Сильного Жела­ния, Кумара Страдания, Кумара Боли, Кумара Смерти, Кумара Осуждения, Кумара Страха и Кума­ра Жадности.

В предыдущих статьях мы рассказывали об Анти­христовых сущностях, инфицировавших ваше творе­ние и безвозмездно бравших энергию. Эти сущности были направлены сюда другим Творцом внутри ваше­го Верховного Божества. Кумары относятся к разру­шительным сущностям, которые правили вашим тво­рением эоны времени. Во многом подобно Солнечной системе (ставшей тюремным лагерем для разруши­тельных сил 3-х и 5-мерных Вселенных), ваше Тво­рение (содержащее измерения с 1-го по 144-е) ис­пользовалось в качестве тюремного лагеря для разру­шительных сил всех 143-х других творений и Твор­цов в вашем Верховном Божестве.

Уровень разрушения в вашем творении (включаю­щем Женскую Махатму и Женский Космос) является прямым следствием избытка в нем разрушительных сил. На космическом бессознательном плане существу­ют записи о том, как разрушительные силы инфициро­вали ваше творение. Многое из этой информации со временем было разрушено или уничтожено, и Вмеша­тельство занимается восстановлением ваших архивов для обращения вспять искажения и разрушения ваше­го Творения. Записи ясно говорят о том, что Лорду Са­нанда (реализовывавшему положение Космического Христа), Лорду Метатрону (находившемуся на пози­ции Космического Владыки Ангелов) и Лорду Аверилу (занимавшему положение Лорда Космоса) была по­ручена роль Космических Надзирателей, осуществляю­щих контроль над всеми разрушительными силами, присоединяемыми со временем к вашему Творению.

До искажения и разрушения трое других Владык вели эти позиции в вашем творении. Эти Владыки возвратились для воссоздания и восстановления бы­лого состояния вашего творения, существовавшего эоны времени тому назад. Положение Космического Логоса включает роль вмещения всех вселенных (ко­смических секторов) в вашем творении. Положение Космического Владыки Ангелов вмещает Великое Центральное Солнце и обозревает эволюцию всех ан­гельских сонмов во всех вселенных творения. Поло­жение Космического Христа обозревает эволюцию всех вселенных в соответствии с эволюцией Космиче­ского Логоса и Космического Владыки Ангелов.

Многие триллионы Земных лет назад, когда ваше творение превращали в тюремный лагерь, эти три Лорда и Леди были разрушены и вытеснены из своего собствен­ного творения. Они возвратились, чтобы воссоздать свое творение в состояние, в котором оно существовало до яв­ления искажения. Они возвратились (подобно 5-мерной Иерархии, Солнечной Иерархии, Вселенской Иерархии и Лорду и Леди Астена), поскольку тоже обладают кар­мой, которую необходимо развязать, чтобы эволюциони­ровать, и карма восходит к тому времени, когда это тво­рение уединили для содержания всех разрушительных душ внутри вашего Верховного Божества.

Хотя у вас новые руководящие органы во всем ко­смосе, Лорд Сананда, Лорд Метатрон и Лорд Аверил до сих пор присутствуют и работают вместе с новы­ми Лордами и Леди над восстановлением своего тво­рения. Подобно Мелхиседеку и Земле, эти предшест­венники так тесно переплелись со своим творением, что необходимо вознесение целого Космоса для пол­ного освобождения их сознания из Творения.

Многие могут не понимать, что периоды жизни та­ких сущностей как Иисус, Будда и Рама творились с помощью сотрудничества многих душ, приходивших сотворить эти конкретные жизни. В каждую из этих инкарнаций для соответствующих им вознесений были включены разнообразные способности более 40 душ. Каждая из 40 душ была извне искажения вашего тво­рения. Некоторые из них инкарнировали в форму с рождения или продлевали воплощение на несколько жизней, а кто-то сохранял форму до вознесения.

Космическое Бессознательное открывает несколь­ко интересных фактов этих жизней. Когда около 8500 лет назад Лорд Будда вознесся, Кумары полно­стью инфицировали генетический образец человечес­кой формы. Это не было виной Лорда Будды. Гене­тический материал его воплощения (подобно инкар­нации и вознесению Рама) не давал полного объеди­нения бессознательных планов реальности. Через бессознательный план реальности 7 Кумар изменили человеческую ДНК для дальнейших манипуляций и контроля над человечеством.

По мере продвижения посвящаемых в процессе вознесения открываются архивы генетических мате­риалов, ранее недоступные. Во время этого процесса силы тьмы могут манипулировать или искажать гене­тическую светокопию. Это произошло во время воз­несений Рама и Будды в течение соответствующих им инкарнаций. В результате наши каналы и Вмеша­тельство Истока Всего дали рождение правильной светокопии человеческой формы для процесса возне­сения, лишенной искажения и манипуляций Кумар или любых других сил тьмы, превалировавших на Земле. Эти новые записи запечатаны и доступны сей­час только Истоку. Сделано это для предотвращения возможного искажения корректной светокопии, так как на Земле все еще присутствуют те, кто хотел бы, во что бы то ни стало предотвратить любую форму вознесения. Эта информация дается посвящаемым по мере необходимости после того, как они проходят в своих процессах вознесения соответствующий сег­мент проверок.

Кроме манипуляций с ДНК во время жизни Буд­ды, 7 Кумар следом за его вознесением запечатали путь в 5-е измерение так, что с тех пор никто не мог вознестись. Аспект Лорда Рама (Сананда) возвратил­ся в форме Иисуса, потому что ни один из учеников Будды не вознесся после его вознесения, и Рама знал, что что-то идет не так. Иисус и 11 его учеников пришли вместе, договорившись на уровне души о групповом вознесении в 5-е измерение. Вознесение Иисуса и его учеников требовало тех же генетических изменений, через которые сейчас проходят наши ка­налы и многие другие, восходящие на плане Земли. Эти посвящения, однако, требовали значительно большего времени из-за отсутствия на Земле фотон­ной энергии в тот конкретный момент истории. Мы полагаем, что Иисус вступил в контакт со жрецом в Египте, что могло помочь ему и его ученикам исполь­зовать пирамиды для реализации их вознесений.

7 Кумар, имевших в тот момент времени необхо­димый им контроль над планом Земли, препятствова­ли вознесению Иисуса, добавив в его бессознательное карму, приведшую его к распятию. Карма была до­бавлена в бессознательный / бессознательный план реальности. У Иисуса не было доступа к этим запи­сям для их очистки за необходимое время, чтобы пре­дотвратить свою аннигиляцию.

Мы хотим немного поговорить о многочисленных фактах лжи, утвержденных на Земле 7-ю Кумарами. Существует много материалов ченнелинга, подтверж­дающих, что Иисус вознесся с креста, однако обзор как космического бессознательного, так и записей ду­ши Рама не обнаружил упоминаний об этом событии. Мы не предполагаем, что Христос настолько продви­нулся в кристаллической перестройке, чтобы вознес­тись в тот момент своей жизни. Будде потребовалось для вознесения 300 лет. Мы полагаем, что Иисусу понадобилось бы даже больше времени с учетом плотности плана Земли во время его инкарнации.

Нашим читателям может быть интересно, что кос­мические архивы свидетельствуют о том, что Иоанн Возлюбленный - Ученик Христа, в действительности был женщиной по имени Иоанна. Иоанна переоде­лась мужчиной и путешествовала вместе с Иисусом и учениками. Она поступила так, потому что ей было бы трудно учить как женщине, особенно после распя­тия Иисуса. Только перед смертью Иоанна тоже на­писала " Книгу Откровений". Мы обращаем внима­ние, что это женская генетика сохранила способность видеть будущее, и такого рода материалы более лег­ко поддаются ченнелингу через женскую форму. Ио­анна тоже была расширением Рама и аспектом близ­нецового пламени души, инкарнировавшей в вопло­щение Иисуса. Они не осуществили своих отноше­ний, поскольку дали клятву целомудрия, хотя очень любили друг друга.

Существовало много ложных сведений, узаконен­ных Кумарами, о способах вознесения, не требующих перестройки формы в кристаллическую клеточную структуру. В космических библиотеках отсутствуют записи о чьем-либо вознесении с плана Земли после инкарнации Лорда Будды 8500 лет назад. Мы пред­полагаем, что эта ложь была имплантирована Кума­рами в человеческую генетическую память для ут­верждения контроля над человечеством. Каждое че­ловеческое существо будет содержать в своих генети­ческих кодах записи обо всех жизнях на Земле, включая Иисуса, Будду и Рама. Кумары обладали доступом к генетическим архивам и правом свобод­ной руки в добавлении всего, что пожелает их фан­тазия или ложь, на протяжении 8500 лет.

Это голографическое искажение проникло также и в массовое сознательное видение Земли. Даже наши каналы в прошлом считывали эти голографические ис­кажения, принимая их за действительные, часто вклю­чая их интерпретации в свои предыдущие материалы, Это прекратилось, когда наши каналы преодолели свои соглашения с 7-ю Кумарами и смогли подняться выше завес, размещенных Кумарами вокруг Земли. Эти завесы содержат голограммы, ясно показывающие, что Земля и ее вознесение идут правильным курсом и все " прекрасно", хотя, фактически, вознесение Земли совсем не гарантировано в это историческое время. Все голограммы подобного рода, утверждающие, что " Все хорошо", " Бог и Ангелы заботятся обо всем" и " Вам ни­чего не надо делать, потому что все делается для вас" способствуют духовному застою и ведут к деэволиции. Такие убеждения вызывают у посвящаемых застой, ус­танавливая зависимость от Внешнего Бога и отсутствие полной ответственности за свой процесс вознесения.

Те, кто управлял вашим творением хотел предот­вратить вознесение, так как оно позволило бы " тем­ным" душам, заключенным здесь, освободиться (и возвратиться при этом к своим Первоистокам). С этой точки зрения, Кумары выполняли свою работу, убаюкивая человечество сознательным массовым ви­дением не позволявшим эволюционировать. Если че­ловечество и те, кто пробуждаются, хотят изменить будущую физическую аннигиляцию Земли, необхо­димо понять, что каждое человеческое существо должно пробудиться от этого видения. Мы, Новая Космическая Иерархия, отчасти полагаем, что это так трудно потому, что Кумары действительно хоро­шо поработали, усыпляя человечество.

Божественное Вмешательство сейчас удаляет голографические входы в сознательные массовые убежде­ния, окружающие План Земли, чтобы дать тем, кто хотел бы вознестись, больше возможности для этого. Хотя мы осуществляем такую помощь, процесс возне­сения все еще требует, чтобы посвящаемые взяли на себя полную ответственность за все, что они создают, и сознательно мыслью и словом выражали намерение вознестись в полной свободе выбора.

Сейчас мы переходим к подробностям о 7-ми Кумарах. 7 Кумар контролировали 7 планов реальности на Земле. Этими планами, соответственно, являются: План Сильного Желания, План Жадности, План Осуждения, План Боли, План Страдания, План Смерти и План Страха. Эти планы более низкой ви­брации, чем астральные планы, и эквивалентны по природе образам " чистилища" или " ада". Например, наши каналы обнаружили треть души Рама из инкар­нации Иисуса все еще висящей на кресте в Плане Страдания.

Вибрации, существующие на этих 7 планах подоб­ны зыбучему песку. Они поглощают любой осколок жизни или жизненных сил всего, что встречается на их пути. В результате, любая душа, пойманная в ло­вушку этих планов реальности, остается там навечно. Наши каналы обнаружили фрагменты своих Душ, находившиеся на этих планах тысячи лет.

8500 лет назад, когда 7-ми Кумарам стали доступ­ны человеческие генетические записи, они взяли всю накопленную информацию всех душ, инкарнировавших в человеческую форму за все предыдущие ин­карнации, и всю информацию, свойственную челове­ческому генетическому кодированию. При наличии полной информации Кумары обрели контроль над че­ловеческим опытом. В отсутствии информации чело­вечество погрузилось глубже в страх, так как отсут­ствовала память о том, как себя сохранить. Если сравнить компьютер и человеческую форму, инфор­мацию можно уподобить программному обеспечению, а тело - аппаратуре. Кумары захватили все программ­ное обеспечение, и это оставило тело в страхе, что оно не сможет больше выжить, поскольку больше не имело памяти о конкретных действиях в этом мире для поддержания себя.

Как только Кумары захватили контроль над гене­тической информацией, они стали использовать ее для " заключения сделок" или переговоров с душами, инкарнировавшими в человеческую форму. Эти сдел­ки могут выглядеть таким образом. Вам, инкарнирующей душе, необходимо запомнить, как выжить фи­зически, или осуществить любовь, чтобы произвести потомство, или как реализовать вашу мечту, поэтому мы Кумары поможем вам выжить, или произвести потомство, или реализовать вашу мечту в обмен на владение вашей душой. Поступая таким образом, Кумары постепенно присвоили или захватили каждую инкарнирующую на Земле душу. В своих владениях они господствовали в свободе направлять человечес­кий опыт в любые переживания, которые они хотели испытать на плане Земли.

Ранее в этой статье мы рассказывали о схеме " ли­шения благоволения". В этой схеме одна сущность " бесплатно" захватывает информацию и силу другой. Кумары коллективно лишили благоволения человече­ство и захватили его информацию и силу для контро­ля над Планом Земли. Записи этих лишений благо­воления находятся в космическом бессознательном плане реальности.

7 планов реальности Кумар сейчас удаляются с Земли для поддержания человечества в вознесении. Сами Кумары удалены и возвращены в свои исход­ные измерения Божественным Вмешательством. Од­нако здесь все еще находятся отдельные аспекты Ку­мар и 7 планов их реальности встроены в Землю, по­этому они полностью не высвободятся до тех пор, по­ка Мать Земля не выполнит Посвящение 5024. Каж­дый посвящаемый должен развязать свои соглашения и восстановить фрагменты своей собственной души, пойманные на их планах реальности, чтобы полно­стью освободиться от их влияния в своей жизни и жизненных манифестациях.

Замечание: Мы не рекомендуем путешествовать в любой из этих планов во время медитации или снови­дении. Энергия тела света там вампирически поглоща­ется, поскольку эти планы подобны зыбучему песку и очень быстро забирают чи. Наш канал совершила ошибку, как-то посетив План Страдания для провер­ки, и ее руководство было вынуждено вытягивать ее и перезаряжать ей поле, дабы она не заболела. Вместо этого, выразите намерение о восстановлении любых фрагментов вашей души, находящихся на этих планах реальности, и воссоединении их с вашей формой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.