Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 12.




Весь следующий прошел в томительном ожидании. Гермиона не удержалась и рассказала Флер о заговоре Малфоя и Забини, отправившихся напасть на Поттера и спрятать его в особняке. Лишь о тайне бузинной палочки девушка предусмотрительно умолчала.
- Ты надеешься сбежать вместе с Гарри? – спросила Флер, внимательно выслушав взволнованный рассказ Гермионы.
- И с тобой, Флер! Вместе мы найдем способ. А также я собираюсь убедить наших друзей, что Малфой может нам помочь.
- Не делай этого, Гермиона! – вдруг воскликнула Флер, - Если он окажется в руках мракоборцев, они немедленно убьют его или отправят в Азкабан! Они никогда не смогут поверить в то, что он не такой злодей, каким кажется.
- Но все-таки он и не добрый, - вздохнула Гермиона.
До позднего вечера рабыни просидели в комнате Флер, с тревогой дожидаясь каких-нибудь вестей. Обе девушки (хоть и не признавались в этом) втайне боялись, что силы мракоборцев победят, и Малфой будет схвачен вместе с другими Пожирателями. Из такого плена ему не выбраться живым…
Гермионе самой не верилось, что она так сильно переживает за того, кто причинил ей столько боли и унижений. Оскорбления и мелкие подлости можно легко забыть и простить, но изнасилование под Империусом…такие вещи никогда не забываются! Перед ее мысленным взором всегда будут горящие ненавистью металлические глаза, полные презрения и злобы.
И все же…и в этих глазах бывал проблеск жизни и любви. И в такие мгновения Гермиона чувствовала себя такой счастливой, такой желанной и любимой.
Каков же ты, Драко Малфой? Можно ли верить твоей жестокой любви?
Вдруг из библиотеки, расположенной недалеко от комнаты Флер, послышался странный шум. Встрепенувшиеся девушки стремглав бросились туда и остановились посредине просторного и ярко освещенного зала библиотеки со множеством высоких книжных стеллажей.
Прямо перед ними находился старинный камин высотой чуть выше человеческого роста. Непонятный шум исходил от него.
Девушки напряженно всматривались в черный от копоти и гари камин, пока в нем не вспыхнуло ослепительное, зеленое пламя, из которого показалась темная фигура Пожирателя Смерти.
Переступив через каминную решетку и отряхнув с черной мантии пепел, Пожиратель подошел ближе к девушкам и резким движением сдернул с лица маску. Флер и Гермиона не сдержали вздоха облегчения, увидев Драко Малфоя.
- Вы живы, мой господин! – счастливо улыбнувшись, прошептала Флер.
- Мы проиграли! – словно не слыша ее, воскликнул Драко, - Забини ранен и взбешен. Сейчас он у себя – доктор колдует над его раной. Но сразу же после исцеления он явится сюда, чтобы вылить свою злобу на всех нас.
С этими словами он прошел между девушками и вышел из библиотеки.
- Это значит, что им не удалось схватить Гарри, - могильным голосом тихо сказала Гермиона, - Что же теперь будет?
- Лучше подумай о Забини, который скоро будет здесь! – побледнев, воскликнула Флер, - Он не ведает пощады! Обещай мне, Гермиона, что будешь покорна ему, тогда мы останемся живы!
- Я лучше умру, чем добровольно буду раболепствовать перед Пожирателем! – бесстрашно заявила Гермиона, - Кстати, не забудь, что мы ничего не знаем о заговоре. Иначе Забини разделается с нами как с ненужными свидетелями.
Девушка, испуганно глядя на подругу, слегка кивнула. В этот момент в библиотеку вновь вошел Малфой, уже успевший переодеться в свой обычный черный костюм.
- Помните о своем положении, - холодно сказал он, - Блейз не будет щадить вас так, как это делал я. Так что не вздумайте выкидывать фокусы, если вам дорога жизнь.
Гермиона с надеждой взглянула в его непроницаемые серо-голубые глаза, надеясь увидеть в них знакомый блеск, однако на этот раз они оставались равнодушными.
- Драко, быть может… - начала она.
- Молчать! – рявкнул Малфой, - Делайте то, что вам прикажут, и не смейте открывать рот!
Флер испуганно сжалась, словно ожидая удара, а Гермиона не отрываясь смотрела на камин, внутри которого опять слышался знакомый шум.
Не прошло и минуты, как из вспыхнувшего зеленого пламеня показался Блейз Забини в классических брюках и простой черной рубашке. По его перекошенному от злобы лицу Гермиона сразу поняла, что он действительно был не на шутку разозлен.
- Как твое плечо, Блейз? – достаточно холодно спросил Малфой.
- Благо, что мой доктор может за минуту вылечить даже самое опасное ранение, - ответил Пожиратель, - Вот только один недуг он не в силах излечить – смерть!
Блейз угрожающе шагнул к неподвижному Малфою, не обращая внимания на двух девушек, стоящих в стороне.
- Ты чертов трус! – выкрикнул он прямо в лицо другу, - Теперь я понял, что ты действительно не способен на убийство. Сначала ты не смог одолеть Дамблдора, и я был готов поверить, что Снейп просто опередил тебя. Но сейчас! Сейчас у тебя в руках была могущественная палочка, а Поттер был безоружен и стоял прямо перед тобой. Одно заклятье, и наш главный враг мертв! Но ты отпустил его! Ты позволил мракоборцам выиграть и уничтожить наш отряд, а Поттера ты просто отпустил!
Услышав это, Гермиона вмиг просветлела. Позабыв обо всем, она со счастливой улыбкой посмотрела на Малфоя. Она не ошиблась в нем! Однако улыбка тут же покинула ее уста, когда в следующую секунду Блейз кинулся на бывшего друга. Гермиона и Флер испуганно вскрикнули и уже собирались броситься ему на помощь, но Блейз вдруг замер, опустив руки. И девушки заметили палочку в руках Драко, направленную в грудь Забини.
- Лучше не будем ссориться, друг мой, - спокойно предложил Малфой, - Раз я так поступил – значит, это нужно для нашего общего плана. Я надеюсь, ты не собираешься обсуждать со мной все его подробности в присутствии рабынь?
Блейз только сейчас обратил внимание на двух бледных, дрожащих девушек, прижавшихся друг к другу.
- Ах, да! – хищно улыбнулся он, - Я и забыл про наших красавиц! Что ж, Драко, я готов простить тебе то, что ты не посвятил меня в свои планы и пожертвовал целым отрядом, но в обмен на это ты должен поделиться со мной своим цветником. Тебе завидуют все наши ребята, ведь только у тебя целых две рабыни!
Блейз отошел от Малфоя, напряженно следившего за ним, и приблизился к девушкам, медленно облизнув верхнюю губу, чем еще больше напомнил Гермионе мерзкое животное.
-Я хочу обеих! – заявил он, - Должен же кто-то поплатиться за нашу неудачу!
- Блейз, - начал Драко, - Не забывай, что они принадлежат…
- …Тебе, я знаю! – закатив глаза, прервал его Забини, - Но теперь за тобой должок, так что тебе придется поделиться своими игрушками. Не волнуйся, ты тоже приглашен на нашу оргию!

* * *

Гермиону и Флер бесцеремонно втолкнули в просторную, дорого обставленную гостевую спальню, в которой стояли две огромные высокие кровати с пышными балдахинами. В комнате было достаточно темно, свет исходил лишь от полной луны, смотревшей прямо в окно.
Следом за рабынями в комнату вошли и мужчины. Малфой, будто не замечая умоляющих взглядов Гермионы, с самым бесстрастным видом принялся снимать пиджак и расстегивать рубашку. Блейз тем временем плотно затворил дверь и наложил на нее заклятье.
- Какую ты хочешь первой? – нетерпеливо спросил Забини, пожирая похотливым взглядом стройные фигуры рабынь.
- Я бы не отказался от грязнокровки, - бесцветным голосом ответил Драко.
Блейз недовольно поморщился.
- Имей совесть, Драко! Ты две ночи подряд забавлялся с ней, теперь мой черед! Займись своей глупой француженкой, она хоть и совершенно плоская, зато покорная.
Флер опустила голову, чтобы скрыть слезы, блеснувшие в печальных голубых глазах.
- А я тем временем покажу тебе, как надо укрощать грязнокровок!
Блейз бросил на Гермиону недобрый взгляд, от которого у девушки по спине пробежал холодок. Глянув на Драко, она заметила, как тот поджал губы, а его лицо сделалось еще более серьезным.
- Только на этот раз не мешай мне учить сучку хорошим манерам! – добавил Блейз, медленно приближаясь к Гермионе, - Я буду делать с ней все, что захочу.
Драко, намеренно избегая взгляда Гермионы, глухо произнес:
- Твоя воля, Блейз.
- Прекрасно! – усмехнулся Забини, - Тогда начнем наше веселье!
С этими словами он больно схватил Гермиону за предплечье и, подтащив ее к одной из кроватей, с силой толкнул на шелковые простыни. Девушка попыталась вновь подняться на ноги, но Забини уже бросился на нее, срывая с пленницы одежду. Еще мгновение, и она валялась на полу, а сам Блейз, избавившись от своей рубашки, навалился всем телом на извивающуюся Гермиону, буквально вдавливая ее в постель.
- Пусти! – почти зарычала Гермиона, силясь оттолкнуть его, - Не смей, мерзавец!
Пытаясь вырваться, девушка не нашла другого выхода, кроме как впиться в его руку зубами. Вздрогнув от боли, Блейз немедленно вынул палочку.
- Чертовка! С тобой действительно непросто сладить!
Гермиона почувствовала, как появившаяся из воздуха веревка опутывает ее руки и ноги, сдавливая их до боли. Несчастная девушка оказалась привязана к кровати, и теперь наглец мог безнаказанно наслаждаться ее обнаженным телом. Его ласки были так грубы и неприятны, что Гермиона морщилась и металась в своих веревках, напрасно силясь освободиться.
Глянув поверх широкого плеча Блейза, девушка увидела белое, как полотно, лицо Драко, молча наблюдавшего за происходящим. Он даже не пошевелился, чтобы помочь ей!


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.