Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Служба, работа, зарплата, отношения с подчиненными, физическое здоровье.






Вы не подвластны расписанию, что иногда толкает Вас на нарушение режима и графика работы.

Работать Вы начинаете под воздействием творческого порыва, жизнь требует от Вас точности и тщательности в выполнении любого дела. Если порыв иссекает, то и работа становится Вам в тягость.

В худшем случае:

Вы можете возненавидеть любое дело просто за то, что Вам не удается довести его до конца, и в знак протеста можете превратиться в убежденного бездельника, постоянно перекладывающего свои обязанности на окружающих.

В идеале:

Чем бы Вы не занимались, Вы достигнете высокого профессионализма и ювелирной техники.

Вы сами себе можете поставить верный диагноз (особенно, если развить в себе определенные способности), но не склонны прибегать к помощи лекарств. Во время болезни Вы не любите постельный режим, Вас надо привязывать к кровати.

Много времени Вы будете проводить в делах, или отдавая должное обязательствам, которые за вами просто «охотятся».

У Вас будет подчиненное положение в кругу родных. Работа, скорей всего, будет связана с командировками и публичными выступлениями, деловой перепиской, документацией, встречами. Вероятно взаимодействие с родственниками по долгу службы.

Ваши жесты и мимика очень выразительны. Вы можете бороться со своими эмоциями (мыслью, языком).

В идеале:

У Вас очень широкие возможности в тех областях, где требуется абстрактное мышление.

В худшем случае:

От Вас потребуется много усилий в учебе. Порой Вам сложно выразить свои чувства адекватно ситуации, что приводит к сильным искажениям восприятия и немотивированной агрессии.

Вы уверены в себе и в своих эстетических оценках. В восприятии мира Вы ориентируетесь на свое внутреннее чувство гармонии, которое смягчает многие видимые противоречия, и Вы транслируете это чувство окружающему миру.

В худшем случае:

Конкретные люди воспринимаются Вами как разноцветные фигурки в красочной панораме видимого мира.

Любовь к конкретным людям у Вас может проявиться после серьезной работы над собой.

В идеале:

Ваша критика будет остроумной, а решать проблемы Вы будете красиво и неожиданно.

Вам трудно изучать дисгармоничные фрагменты мира в силу некоторой ограниченности восприятия.

 

Ваше поколение дорабатывает и доделывает то, что, в основном, было сделано. У Вас есть уверенность в себе.

В худшем случае:

Вы умеете проявить в своих учениках то самое низкое и грязное, что есть в их душах, но особенно жажду власти, выраженную в скрытом виде в форме крайнего преклонения перед силой.

Ваши реальности, как внешняя, так и внутренняя, сильно искажены. Вы поддаетесь соблазнам и уходите от неприятностей в мир иллюзий, обманывая себя и окружающих. Вас ждут разочарования и удары судьбы, избежать которых можно, только честно оценивая свои реальные достижения.

Вы ощущаете дыхание рока, смысл которого заключается в чистке и обновлении (и Вы хорошо чувствуете, где Вы недостаточно чисты). Если это игнорировать, то несчастья и безвозвратные потери будут настигать не только Вас самого, но и Ваше ближайшее окружение. Выход в смирении и работе над собой.

У Вас необычное видение мира. Вы умеете шутить и развлекать окружающих, иногда основательно их смущая и запутывая.

В худшем случае:

Вы склонны считать, что разнообразные хаотические и недоуменные ситуации будут Вам сходить с рук всегда, но Вы заблуждаетесь, когда юмор судьбы коснется существенных сторон жизни, Вам будет не до смеха. Не понимая происходящего, Вы можете почувствовать себя чужим в своей сред. Вам может (неоправданно) казаться, что все над Вами насмехаются.

Расчет чаще преобладает над живой непосредственностью. Вы живете в плоскости представлений и штампов общественного сознания и подсознания, в рамках его моделей и схем.

Осознание этого поможет Вам отказаться от тяжелых прямолинейных штампов, и тогда Вы сумеете в необходимые моменты быстро находить нетривиальные решения возникших проблем.

Внутренняя душевная противоречивость. Вам, глядя на определенные примеры из окружения, очень хочется эгоистически потреблять, но жизнь складывается так, что у Вас это не получается так же легко, как у этих «образцов», в результате Вам часто и во всем будет казаться, что именно Вам чего-то недодали (в чувствах, отношениях, внимании, делах или материальных вопросах): отсюда обида на мир, жестокие фрустрации, жалость к себе.

Осознание этого может сделать Вас хорошим педагогом: у Вас появится хорошее видение задатков и понимание предназначения других людей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.