Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поездки, серьезное обучение, отношение к науке. (удаленные места).






Вы часто бываете в служебных командировках. Образование, просвещение или юриспруденция играют важную роль в Вашей работе. Возможна профессиональная поддержка или помощь коллеги из-за границы или издалека. Реализация вдали от места рождения.

По природе Вы скептик, но не прочь показать себя в обществе.

Вам импонирует в людях целеустремленность, настойчивость, последовательность, гибкость, неприхотливость. Вы не любите в себе и других несобранность, расточительность, излишнюю эмоциональность, а также не приемлите жалоб на судьбу.

Ваш идеал " Я" жесткий, холодный требовательный, и если Вы не сможете ему соответствовать, то это приведет к разочарованию в себе, - Вы махнете на себя рукой и можете поплыть вниз по течению.

Не забывайте о любви к ближнему.

У Вас практичный подход к расширению сознания: если Вы увидите пользу от нового взгляда на мир, то примете его полностью. Вы догматик в своих взглядах. От религии и философии Вы ждете последовательного изложения картины мира и его эволюции. Возможно, что Вы сами сможете создать личную концепцию мироздания.

Дальние страны и чужие культуры вызывают у Вас сдержанный, но глубокий интерес. Недельная поездка по пяти странам Вас вряд ли привлечет, но перспектива уехать в другую часть света поработать несколько лет заинтересует Вас.

Вы консервативны и придерживаетесь традиционных, узкоматериалистических взглядов. Вам проще и понятнее принять или самому помочь делом, нежели рассуждать и говорить абстрактные советы.

Вы хороший организатор и руководитель и цените все конкретное. И не упустите случая проверить знания, эрудицию и убеждения других людей. Вы можете достичь высоких постов или стать представителем своей страны за рубежом. Возможны деловые связи с иностранцами, знакомства с высокопоставленными и влиятельными людьми.

Однако, вы критически смотрите на спонтанность и поверхностность в отношениях с иностранцами, к дальним поездкам.

От Вас исходит притягательная сила, сплачивающая вокруг Вас людей, близких по духу и убеждениям. Для обманщиков и аферистов Вы крепкий орешек у Вас ум истинного юриста.

Напряженность, усиление динамики и темпа жизни, больше возможностей и необходимость искать и нарабатывать силу, опасность – и все это вдали от дома или в пути.

Ваше поколение склонно к мистике. Вас не удовлетворяют конкретные земные дела и цели сами по себе, Вам нужно, чтобы они были наполнены идеей, внутренним смыслом.

Ваши усилия понять окружающий мир будут, скорее всего, конструктивными и помогут Вашему развитию.

В некоторых областях Вашей деятельности Вы поддаетесь искушению, лишь начав разбираться в проблеме. Вы склонны принять свои первые мысли достаточными и, в конечном счете, воспринять проблему с большими искажениями.

В идеале:

Из Вас может получиться неплохой школьный учитель, по крайней мере, Вы сумеете заставить работать рациональный ум своих учеников - весьма эффективное средство обучения.

В худшем случае:

Упорное нежелание использовать рациональное мышление для решения собственных жизненных проблем приведет Вас к потере веры в себя, в свои способности. В худшем случае возможны ментальные депрессии и удары судьбы.Придирчивость и поучение окружающих.

 

Вы умеете предотвращать заранее резкие удары судьбы, это происходит как бы само по себе, как побочный результат Ваших внутренних усилий, направленных на достижение той или иной конкретной цели, например, искоренения жажды власти над людьми. Если Вы будете стараться избегать конструктивной работы над своими недостатками, пытаясь ее максимально отсрочить или переложить на других людей (чьи недостатки Вы можете хорошо видеть), судьба может заставить Вас делать это принудительно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.