Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карьера, призвание, почет, авторитет, известность, стратегические цели. (Ваша общественная жизнь)






Вы стремитесь достичь высокого мастерства в своей профессии. Цели и задачи ставите перед собой практичные, и долговременные, тщательно их продумываете, долго и много учитесь. К жизненным выборам относитесь очень серьезно и способны ждать годы, пока планы созреют. В основе Вашей нерешительности лежит страх перед будущим. Вы не перебираете варианты до бесконечности, а порой просто ждете неизвестно чего, словно парализованы самой необходимостью выбора. Вы можете застрять на обдумывании своих планов, так ничего и не выбрав, фактически перекладывая свой выбор на окружающих и судьбу.

После обучения Вам трудно решиться начать работать самостоятельно.

Общаясь с начальником, Вы являете образец скромности и сдержанной готовности выполнить терпеливо и усердно любое задание. Вы можете подняться очень высоко если не в административной, то в духовной иерархии. Однако, Вас не будет быстрой карьеры или она навредит вам. Могут не успеть сформироваться качества, необходимые для преодоления препятствий и способность держать удары судьбы на более безопасных высотах. Падать с вершины больнее и можно уже не подняться. Выше риски психологических проблем, искажений в психике и возникновения различных комплексов.

Многие считаю Вас занудой, таковым Вы возможно и являетесь, но всякий раз, для пользы дела, то есть исключительно по идейным соображениям. Может быть, в итоге Вы окажитесь правы, но кто из окружающих доживет до момента Вашего конечного торжества, еще вопрос. Ваши советы продуманные, практичные и основанные на собственном опыте. Но, они слишком субъективные и пессимистичные. Важный момент, похожее воспитание на похожих культурных ценностях и похожее мировоззрение, отношение к черному юмору.

Вы не любите просить и подчиняться, особенно человеку, которого Вы не считаете выше и умнее себя - от этого часто может страдать дело. Успеха Вы не ждете, а добиваетесь, он Вам очень необходим, также как и официальное признание и популярность. Тогда Вы становитесь щедры и либеральны, особенно, если окружающие поют Вам дифирамбы.

Один из Ваших родителей занимал очень важное место в Вашей жизни и Вы своими делами пытаетесь оправдать его ожидания. Возможно, что это даже отразилось на Вашем выборе профессии (а вот тут нельзя идти на поводу, не поняв свои профессиональные приоритеты и склонности).

Вы становитесь крайне осторожны, если возникает угроза Вашей репутации, но это совсем не значит, что Вы трус. Вы любой ценой стремитесь избежать притеснения и угнетения. Вы ответственный человек и хороший организатор.

В идеале:

Вы практический духовный учитель, способный видеть конкретные возможности развития людей на много лет вперед.

Достижению цели могут препятствовать роковые обстоятельства, которые приведут Вас к тяжелым испытаниям. ЖИЗНЬ БУДЕТ РЕГУЛЯРНО ОЧИЩАТЬ ВАШИ ЦЕЛИ И УСТРЕМЛЕНИЯ ОТ «ШЕЛУХИ». Иногда, болезненным способом, если вы сами не готовы расстаться с собственным балластом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.