Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация на священные сердца






А теперь о медитации. Когда мы медитируем на Священном Сердце Сен-Жермена, то видим кристаллы фиолетового пламени, вливающиеся и изливающиеся из нас. Мы можем постигнуть, что сердце Вознесенного Владыки является совершенным фонтаном энергии. В реальности, сердце является источником всего космоса, каковым стал Владыка.

Медитируя на сердце Иисуса, в своей визуализации вы видите галактики, исходящие из этого сердца. Вы видите, как из его сердца удовлетворяются все нужды и требования часа – изливается все изобилие, весь Град Четвероугольный, планета воскресшая. Либо же можно увидеть одного преобразованного ребенка, лишь одно дитя, которое так дорого вашему сердцу, за кого вы приносите свои молитвы.

Вы можете визуализировать, как это дитя выходит из сердца Иисуса, полностью облаченное светом, исцеленное, в здравом уме, способное исполнить свой Божественный план. Посему в сердечной медитации важно, чтобы вы использовали свою способность визуализации. И для того, чтобы помочь вам в вашей визуализации, мы даем медитацию.

Я хочу сделать призыв, чтобы наши чакры сердца сонастроились с сердцем космоса. Вы желаете медитировать на точке алмаза Эль Мории?

Визуализируйте алмазную точку в самом центре своего сердца, как будто бы эта точка является ядром сердца.

 

Призыв Посланника:

Мир в сердце Бога, О душа моя. Войди ныне в сердце Бога. Войди в дверь любви. Он приветствует тебя с распростертыми объятиями. Войди ныне, ибо в сердце Божьем помещен алмаз твоей космической цели – воля Его для тебя и твоя вечная матрица.

О душа моя, войди ныне и стань цельной. Священный огонь Центрального Солнца, сквозь мое сердце проведи контакт с каждым пламенным сердцем, чтобы антахкарана светоносцев простерлась сквозь все время и пространство и вознеслась в беспредельность. Единые с сердцами вознесенных и невознесенных, мы – часть огромной сетки света иерархии.

Единые в огромной цепи космического сознания Бога, мы также желаем превзойти бывшее я и стать Большим Я Сердца живого пламени и души мира, во имя Иисуса Христа, во имя Матери Марии, во имя Сен-Жермена, во имя Гаутамы Будды, я приказываю вам стать свободными.

Я приказываю вам приковать свой взор к Единому! Я приказываю, чтобы ваше путешествие к Великому Центральному Солнцу началось ныне благодаря спирали вашего изливающегося внимания, движущегося в большей и большей концентрации на сердце Бога.

В сердце алмаза Его воли, созерцай, о душа моя! Нет другой реальности для тебя, но лишь эта воля. Вхождение становится высшей милостью Творца творению – чтобы пригласить нас войти в сердце Бога.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.