Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как справиться с негативной энергией






Посему вы должны поместить рычаг своего внимания на свой разум и сердце. Осознайте факт, что вы принимаете сознательное решение – войти или нет в спирали тоски, скуки, депрессии, либо, возможно, чуть-чуть побунтовать. Вы должны сделать выбор – либо войти в шаблоны эгоизма, либо избавиться от них, чтобы ускориться.

Мория говорит, что когда негативная энергия входит, чтобы подавить ваши чакры, недостаточно просто сделать выбор в пользу того, что противоположно и равно по силе. Например, если вы ощущаете натиск сомнений, недостаточно поместить свон внимание на вере. Вы должны прицелиться из рогатки и выстрелить с еще большей верой. Вы должны выстрелить с напряжением веры, большим, чем соответствующее напряжение сомнений, атакующих вас – с верой, достаточной, чтобы выбить это сомнение или трансмутировать его, или с еще большей верой, чтобы выстроить новую позитивную спираль, моментум внешнего объемного напора, исходящего из ваших чакр.

Отдавайте себе отчет в этом. Иногда требуется крутой напор, больший толчок, большее понимание соизмеримости. Соизмеримость есть способность взвешивать энергию, как отрицательную, так и положительную, а также понимание того, толчок какой силы потребуется, чтобы отбросить ее, сколько лошадиных сил понадобится, чтобы разогнаться среди грязи или снега.

Это понимание – интуитивно, это врожденное понимание, хотя оно также научно. Чем больше мы познаем материальный план, тем лучше знаем, насколько повысить свой голос, чтобы привлечь чье-то внимание. Мы знаем, сколько энергии требуется по тратить на своих детей. Так, в нас появляется определенная соизмеримость, чтобы мы не забыли, когда нужно поддерживать свое внимание на Священном сердце Иисуса, Марии, Сен-Жермена, Эль Мории или нашего собственного могущественного Я Есмь Присутствия.

Иногда, когда весь мир обрушивается на нас или когда мы испытываем физическую боль или душевные страдания (возможно наши эмоции кипят в результате недавнего горького опыта), мы ощущаем, что должны уединиться в своей величайшей точке концентрации и медитации – в сокровенной точке сердца.

Нам необходимо войти внутрь, чтобы волнение на поверхности никоим образом не задело нас. Мы должны отвлечься от внешнего опыта и познать опыт внутренний. Мы медитируем изнутри. Мы отказываемся помещать свое внимание на проблему. Мы помещаем свое внимание на пылающем белом свете сердца.

Важно, чтобы лики Священного Сердца Иисуса, Марии или Сен-Жермена, на которые могут устремиться наши взоры, были помещены перед кроватью или на кухне, там, где это происходит, или, возможно, в нашей машине, книге велений. Затем, когда мы входим в свое сердце, наш рычаг внимания переключается на сердце, и все остальное мы убираем.

Интересен пример воскресения Иисусом дочери Иаира. Иисус прибыл вскоре после того, как девица умерла, и когда он вошел, все, кто находился в доме, смеялись над ним. В Послании от Луки находим цитату: «Они презрительно смеялись над ним, зная, что она умерла». (Перевод согласно английскому варианту Библии).

Прежде чем Иисус начал что-то делать; он выслал их всех вон и остался наедине с ребенком. Он дал приказ трехлепестковому пламени восстановиться в ее сердце. Затем он притянул трехлепестковое пламя из ее Я Есмь Присутствия и восстановил связь между ним и чакрой сердца.

Так, восстановив свою связь с чакрой сердца Иисуса и со своим Я Есмь Присутствием, вы должны «выслать их всех вон» - всех, у кого находились проблемы, всех тех, кто заставляет ваш разум внимать ему, в том числе, все ваше беспокойство.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.