Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Набор высоты






Упражнения Третьей Недели помогут вызывать состояние ВТО в различных обстоятельствах. Вы научитесь вызывать спонтанные переживания отделения от тела на грани засыпания или пробуждения, а также испытаете опыт внетелесного восприятия вместе с партнером. И, наконец, вам откроется одна из наиболее возбуждающих возможностей программы: эротические внетелесные переживания, включая секс во время ВТО.

Прежде чем приступить к занятиям Третьей Недели, найдите несколько минут, чтобы обдумать то, на что похоже состояние опыта вне-телесного восприятия.

Насколько то, чего вы ожидали от ВТО, повлияло на ваш собственный опыт в ходе занятий по Программе Свободного Полета?

Возможно ли, что, испытывая ВТО раньше, вы даже не осознавал этого?

И если, даже имея свой собственный опыт, вы, тем не менее, стойко придерживаетесь pacпространенного взгляда, что ВТО обязательно включает такие загадочные элементы, как серебряный шнур, астральное тело, развоплощенную душу или иные планы бытия, возможно, вы проглядели реальную суть опыта внетелесного восприятия.

Другими словами, ваши представления о состоянии ВТО должны опираться на реальный опыт без каких бы то ни было преувеличений.

Программа Свободного Полета, возможно, позволит вам испытать новые переживания, однако наилучший способ обрести такой опыт – просто следовать за потоком переживаний. Вы откроете значение таких переживаний именно для себя, познав их на собственном опыте, не затуманенном толкованиями, заимствованными из мистических вероучений, оккультизма или литературных источников.

Не сковывайте себя жесткими рамками ожиданий, и вы, возможно, испытаете собственный ВТО с присущими только вам совершенно новыми и уникальными особенностями.

По мере приближения к Третьей Неделе вы, возможно, зададитесь вопросом, а достигнут ли вами должный успех?

Если в какой-то момент занятий по Программе Свободного Полета вы испытали состояние выхода из тела, то подобный вопрос, без сомнения, отпадет сам собой. Если же испытать состояние ВТО вам пока не удалось, будьте уверены, что постоянно совершенствуетесь в овладении методикой, продолжая выполнять предлагаемые Программой упражнения.

Независимо от того, удалось вам в полной мере испытать состояние отделения от тела к началу Третьей Недели или нет, последующие упражнения в значительной степени повысят чувство уверенности в поиске и познании новых и отличных от прежних психологических представлений, а также помогут максимально развить их до предела, за которым начинается сфера ВТО.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.