Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение 7.






Соединить с партнёром ладони и мысленно по замкнутому кругу вращать исходящую из рук энергетику.

Упражнение 8.

Поставить между двумя партнёрами третьего и мысленно раскачивать его вперёд-назад.

Упражнение 9.

Два человека встают друг напротив друга на расстоянии вытянутой руки. Концентрация на анахате. Один из них поднимает раскрытые ладони к плечам представляя, как можно отчетливей, что он с яростью бьёт в одноимённое плечо партнёра, глаза которого закрыты, ощутив это намеренье тренируемый поворачивается на 90 градусов, уходя от удара который после мысленного предупреждения проводит партнёр.

Практикуя это упражнение Вы научитесь ощущать и различать настоящее нападение (в том числе энергетическое) от мнимого.

Упражнение 10.

Представьте, что перед человеком, которого вы хотите остановить, вдруг возникла стена, и человек не в состоянии двигаться дальше.

Упражнение 11.

Данные техники дадут уверенность в своих возможностях и способность воздействовать на живые и неживые предметы.

1. На тонкой нитке подвесьте пинпонговый шарик. Раскрутите файербол на анахате, приблизьте пальцы рук к шарику на расстояние 2-3 см. Представьте и ощутите что шарик то отталкивается, то приближается к пальцам в такт вашему дыханию.

2. Сконцентрируйте своё внимание на шарике. Представьте и ощутите, что сила вашего взгляда отклоняет шарик в сторону.

Руны пива

Познай, чтоб обман

Тебе не был страшен!

Нанеси их на рог,

На руке начертай, -

Руну Науд – на ногте.

Unb

«Руны Пива»- или как их еще называют «руны встречи» вызывают трансовое состояние. Эта группа рун состоит из, руны «Уруз» пробуждающую в человеке животную силу, руны «Наутиз» расширяющей сознание и руны «Беркана» помогающей воспринимать информацию и включающей в иньский поток.

 

Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, прижмите ладони друг к другу на уровне груди, закройте глаза, сосредоточьтесь на манипуре и почувствуйте как у вас появляется сила, распирающая вас изнутри, и заполняющая каждую клетку вашего тела. Пошлите поток энергии из манипуры в правую руку, далее, через правую ладонь энергия проходит в левую ладонь, и через руку - возвращается в манипуру. Сделайте 24 круга. Сосредоточьтесь на пространстве перед собой, почувствуйте каждый предмет находящийся перед вами. Сосредоточьтесь на пространстве слева и справа от вас, почувствуйте предметы слева и справа от вас, ощутите предметы сзади. Представьте, и ощутите купол над вами и сгущающуюся энергию вокруг вас.

 

Представьте перед собой вертикальную черту, слева тёмная сторона (депрессия, бессилие, внутренняя тяжесть), справа светлая сторона (радость, целеустремлённость). Передвиньте черту вправо, почувствуйте тяжесть жизни, депрессию, передвиньте черту влево и почувствуйте, как ваше тело стаёт лёгким, появляется внутренняя сила и целеустремлённость, вас охватывает чувство радости.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.