Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение 2.






1. Мысленно вращать по часовой стрелке на уровне копчика красный шарик, постепенно увеличивая его до размеров своего тела, одновременно вызывая у себя состояние жара с покалыванием в кончиках пальцев. Затем вращать шар против часовой стрелки, уменьшая его до исходной величины.

2. Мысленно вращать по часовой стрелке на уровне лобковой кости оранжевый шарик, постепенно увеличивая его в размерах до уровня своей макушки, одновременно вызывая у себя ощущение сильного тепла. Затем вращать шарик против часовой стрелки, уменьшая его до исходной величины.

3. Мысленно вращать по часовой стрелке жёлтый шарик на уровне солнечного сплетения, постепенно увеличивая его в размерах до уровня своей макушки, одновременно стараться ощутить внутреннее тепло своего тела. Затем вращать шарик против часовой стрелки, уменьшая его до исходной величены.

4. Мысленно вращать по часовой стрелке зелёный шарик на уровне сердца, постепенно увеличивая его в размерах до уровня своей макушки, затем вращать его против часовой стрелки, уменьшая до исходной величины.

5. Мысленно вращать по часовой стрелке голубой шарик на уровне горла, постепенно увеличивая его до уровня своей макушки, одновременно вызывая у себя ощущение прохлады. Затем вращать шар против часовой стрелки, уменьшая до исходной величины.

6. Мысленно вращать по часовой стрелке синий шарик на уровне бровей, постепенно увеличивая его до уровня своей макушки, одновременно вызывая у себя ощущение холода. Затем вращать шар против часовой стрелки, уменьшая до исходной величины.

7. Мысленно вращать по часовой стрелке на уровне макушки фиолетовый шарик, постепенно увеличивая его в размере, одновременно вызывая у себя ощущение сильного холода с покалыванием в кончиках пальцев. Затем вращать шар против часовой стрелки, уменьшая до исходной величины.

Упражнение 3.

Сесть спиной к партнёру и выполнить предыдущее упражнение в паре с ним.

Упражнение 4.

Научиться мысленно выполнять упражнение 1, работая с энергетикой на теле партнёра.

Упражнение 5.

Сесть за спиной партнёра, исполняющего упражнение 1, мысленно войти в него и постараться почувствовать изменение энергетики, происходящее в его теле.

Упражнение 6.

Повернутся лицом к партнёру, мысленно соединиться с ним по замкнутому кругу красной энергетической лентой, вращающейся по часовой стрелке, а затем в обратную сторону, пропуская её ото лба ко лбу, спуская вниз по позвоночнику, и выводя на уровне лобковой кости.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.