Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Его внешнего обитания.






Значит, Человек, избравший негативную астральную среду обитания, находится в непрерывном контакте со всеми существами, населяющими эти миры. Они оказывают на него свое влияние, способны проявляться через него, он бывает одержим ими и т.п.

Можно сказать, что именно такие существа стимулируют наши болезни, так как они подобны хищникам, чувствующим запах крови (дурных мыслей) и неотступно следующим за жертвой до тех пор, пока, ослабевшая, она не в силах будет сопротивляться.

В действительности - они намного опаснее хищников, так как «пожирание человеческой души» (термин предельно точен) осуществляется постепенно, даже, можно сказать, планомерно...

На риторический вопрос «Что делать?» дадим точный и единственно верный ответ: если вас уже едят - сопротивляйтесь. Отгоняйте зверей пылающими факелами позитивных мыслей и благих дел, лишите их пищи.

И даже если вам не хочется, заставляйте себя думать позитивно и совершать добрые дела, так как в противном случае вас ждет верная гибель.

Помните: одно благое дело, совершенное с чистым сердцем (без гордыни и самодовольства), убивает множество демонов, преследующих всякого больного Человека, ибо болезнь есть нарушение гармонии и дверь, открытая в низшие миры.

Итак - целостно измените свою жизнь. При помощи процедуры «Самостоятельный духовный анализ» внимательно проанализируйте свои прошлые негативные поступки и с этого момента измените свое поведение.

Не живите, как раньше, - это самое главное.

Противопоставьте каждому негативному событию в своем прошлом настоящий позитивный антитезис, благое дело, совершенное в настоящем и запланированное в будущем.

Вдумайтесь в глубоким смысл слова «благодеяние» - «делание блага»...

На староболгарском языке слово «благо» буквально означает «вкусно», а также «сладко». Например: «благо като мед» (сладко как мед).

Так сделайте благодеяние частью своей повседневности: дарите подарки (неважно, что именно), улыбайтесь, искренне говорите комплименты, выслушивайте людей, сначала научитесь слушать (это великое искусство!), а затем слышать (это уже мудрость), ищите, где и что можно сделать еще; помиритесь с врагами, встаньте на путь сознательного и смиренного служения своим ближним... И это будет самым сильным, быстродействующим лекарством, которым можно пользоваться на Физическом Плане.

Это лекарство должно быть фоном для любого специального лечения и должно сопровождать любую интенсивную психическую процедуру или процедуру жизненной терапии.

Здесь - самое мощное оружие из всех, которые когда-либо создавались и которые будут созданы, - благое оружие.

Делайте так - и да будет изгнано преследующее вас зло, затворены да будут двери ему, и да блуждает оно во мраке - отныне и во веки веков.

Verum Est.

АМЕН.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.