Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Священный час






Мы доказали, что время восхода - священно, потому что в этот час внимание Господа сосредоточивается на данном участке Земли, и Земля отвечает ему своей Любовью, посылая навстречу первым лучам свои наиболее продуктивные силы.

Поэтому любая процедура жизненной терапии на восходе наполняется особенной силой, и, если вы применяете какую-либо (или несколько) из данных в книге процедур, обязательно один раз выполните ее на восходе, после утренней молитвы.

 

Реализационная формула

Задачей следующей процедуры является соединить силу воздуха с силою огня и проявить их во глубине каждого из трех Планов оперирующего. Возьмите четырнадцать свечей из натурального пчелиного воска со средней продолжительностью горения не менее одного часа.

Предварительно следует составить формулу-ключ, выражающую в предельно сжатой, эссенциальной форме то целительное желание, реализации которого вы желаете. Желание должно быть ориентировано только на самого оперирующего и состоять из семи, девяти, одиннадцати или четырнадцати слов (последним будет священное изречение «АМЕН»), следующих за универсальной вводной формулой:

«Отныне, присно, во веки веков: с каждым днем, с каждым часом, с каждой минутой и с каждой секундой бытия...»

Далее следует краткое, ясное и предельно конкретное описание того целительного процесса, который вы желаете в себе задействовать. В качестве примера приведем одну из возможных формул работы с онкологическими образованиями:

Отныне, присно, во веки веков: с каждым днем, с каждым часом, с каждой минутой и с каждой секундой бытия — моя опухоль растворяется, рассасывается, исчезает в Божественном Огне. АМЕН».

Вечером предыдущего дня (непосредственно предшествующего началу работы с процедурой «Реализационная формула»), перед самым сном, возьмите одну из свечей в обе руки - с двух концов одновременно, так, чтобы концы свечи прихватывались мизинцами, а большие пальцы, слегка надавливая на свечу, были выставлены навстречу друг другу. Это специально разработанный нами «ключ поляризации предмета».

Медленно, раздельно, вдумываясь в каждое слово и буквально ощущая его смысл, звучание и цель, - повторяйте составленную формулу ровно семь минут. Формула произносится с закрытыми глазами, вполголоса - тихо, властно, твердо.

Заверните свечу в кусок натурального льна, шелка или бархата и положите ее рядом с постелью, так, чтобы утром вы, не вставая, смогли до нее дотянуться. После этого сразу ложитесь спать и постарайтесь заснуть.

Если вы привыкли читать перед сном, сначала читайте, затем - работайте с формулой.

Утром, сразу же после того как вы открыли глаза, не вставая, возьмите свечу в руки, так, как это было показано ранее. Повторяйте целительную формулу ровно семь минут, согласно тем же правилам. Свеча снова заворачивается и так хранится до вечера.

Вечером этого же дня, перед самым сном, возьмите приготовленную свечу и выполните следующие действия:

 

1. Процедуру «Свеча» на протяжении семи минут, согласно правилам, данным в соответствующем разделе, сопровождающуюся комплексным расслаблением всего организма, с головы до ног. Внутреннее внимание (в своей Созерцательной составляющей) плавно скользит, переходит от темени, клеточек мозга, глаз, мускулов лица и шеи, плеч, груди, внутренних органов - к ногам, постепенно спускаясь все ниже и ниже, охватывая все новые группы клеточек, принося покой, умиротворение, легкость. Комплексное расслабление осуществляется по типу «Harmonia Mixtorum», однако без сопутствующего обращения к клеточкам. Расслабление осуществляется одним лишь плавным, спокойным перемещением внутреннего внимания от головы к кончикам пальцев ног.

2. Затем следует переход к «Благодатному дыханию»[393]. Закрыв глаза, оперирующий начинает делать предельно медленные (однако - без ощущения дискомфорта или нехватки воздуха) вдохи и выдохи, пользуясь дыхательно-визуализационным ритмом, предложенным ранее. Напомним: речь идет о чередовании формул «БЛАГОДАТЬ...» - на вдохе; «IGNE... NATURA... REVONATOUR.... INTEGRAT...» - во время задержки дыхания; и «ХЭ» с визуализацией соответствующего иероглифа - на выдохе. Выдох делается через рот, ибо так Господь сотворил Мир и оживил Человека. Короткая пауза (2-3 секунды между выдохом и новым вдохом) посвящается созерцанию иероглифа «ХЭ». Так повторяются 14 медленных, глубоких вдохов-выдохов.

3. После того как выполнено «Благодатное дыхание», свеча не гасится, но ставится к изголовью кровати и сгорает совершенно, так, что оперирующий засыпает еще во время ее горения.

4. Непосредственно перед засыпанием берется следующая свеча из общего цикла четырнадцати, и с ней проводится такая же работа, как и с той, что горит сейчас у изголовья: семь минут повторяется целительная формула, затем то же самое утром, сразу после пробуждения; и вечером следующего дня эта свеча используется так же, как была использована предыдущая.

5. Минимальный цикл такой терапевтической работы — четырнадцать дней, но в тяжелых случаях или по решению оперирующего цикл может быть продлен до тридцати шести дней (варианты: 21, 28, 33 дня) и повторен через две недели после завершения.

6. Процедура замечательно сочетается с «Методом " ZAIN"». В этом случае седьмое выполнение «Метода семиконечной звезды» (первое желательно проделать на восходе Солнца в сочетании с правилами, данными ранее) следует сразу же после того, как завершено «Благодатное дыхание». То есть седьмой по счету «ZAIN» выполняется между «Благодатным дыханием» и последующим повторением целительной формулы.

7. Данная процедура задействует как эссенциальные, так и субстанциальные целительные силы человеческой психики и потому является синтезом интенсивных методов самостоятельного лечения и методов жизненной терапии.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.