Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Сережи. Знаете, что я больше всего ненавижу в этой жизни?






Знаете, что я больше всего ненавижу в этой жизни? Первое - отсутствие в ней Марата, второе - свои мысли о том, что я не смогу, у меня не получиться. Меня это чувство убивает, такое было в школе, когда готовился к экзаменам, было в университете. Глупое чувство, по-моему, но оно просто сводит с ума. Я стараюсь вспоминать свои победы, но что-то внутри это стискивает. Я к чему все это. С того дня, как Марат стал моим парнем, прошло уже полгода. Через две недели Новый год. А я готовлюсь к экзаменам. Ну не глупо, а. Все сдают после Нового года, а я уперся и захотел сдать до него. Ну и раз дядя Марата там играет весомую роль, у меня согласились принять экзамены. Только вот теперь мой мозг не понимает, как он за неделю выучит столько материала.

И, вообще, я безумно зол на своего парня. Я тут маюсь, а он себе спокойно играет на планшете в какую-то долбаную игру. И ведь во всем он виноват: это он заставил пойти учиться. Осуществи свою мечту. Боже, не об этом я мечтал. Но и врачом с бодуна не становятся. Это годы теории и практики. Как - никак врачам люди доверяют свою жизнь.

- А-а-а-а-а-а-а-а-а… х-мхм-хмхм-хм, - пробасил я в очередной раз.

- Сереж, что такое?

То, что я сейчас безумно зол на тебя. Да так, что ты себе и представить не можешь.

- Сереж, если устал, отдохни немного.

- Да ты что! Ну, спасибо что позволил, - съязвил я. Я ужасен, но мне сейчас плохо.

- Что не так?

- Отвали от меня! - крикнул я. Он молча встал и вышел из гостиной. Бля, и почему я такой идиот. Он же ничего плохого не сделал. - Марат, - пробурчал я себе под нос. И вообще, я хочу секса. Да, именно. Я что идиот? Нет! Что разве не смогу сдать предмет, который знаю? Смогу! Значит, нужно сейчас затащить Марата в постель. Ох, Боже, не поверите, но за все время, что мы вместе у нас еще ни разу не было спонтанного секса. Чтобы вот просто наброситься на него, а потом заняться с ним любовью. Мы, почему-то, как идиоты это планируем. Что за фигня, простите? Кто что посоветует? Я серьезно! То ли мы боимся, то ли хрен знает что. Мне приходиться говорить ему: «Марат, возьми меня». А он иногда говорит: «Ты не хочешь заняться сексом». Словно мы не любовью будем заниматься, а фильм смотреть. А я так хочу наброситься на него и зацеловать. Но, … а что если ему это не понравится? Поэтому я этого не делаю.

- Знаешь, если ты хочешь, то можешь бросить работу и пойти учиться на очную форму обучения, - сказал мне Марат, положа мне подбородок на плечо и обняв за талию.

- Я идиот, прости.

- Да. Но ты у меня умный - ты со всем справишься.

- Мне иногда кажется, что у меня просто на все сил не хватит.

- Я рядом, можешь воспользоваться моими силами, - усмехнулся он.

- Тебе говорили, что ты можешь быть безумно милым?

- Ты уже сказал, - улыбнулся он и поцеловал меня в щеку. А чем не повод для спонтанного секса? Я потянулся к его губам, и он поцеловал меня в губы. Поза не очень удобная, у него шея затечет. Я встал со стула и продолжил поцелуй. Быстро стянул с него футболку, пока он не опомнился и не начал придумывать тысячу и одно дело, лишь бы отложить секс. Поставил ему засос на груди, и уже хотел было опуститься вниз, как он удержал меня. Все, мой план провалился.

- Нет.

- Марат, ты шутишь?

- Не нужно делать мне минет, - сказал он и, прижав меня к стене, сам опустился передо мной на колени. Да я вроде, как и не против. Он облизал уздечку, член от основания до головки и медленно погрузил в рот. Знаете, парень у меня уж очень пошлый. А может просто мне так кажется. Но то, как он это делает, смотрит… Особенно смотрит, сводит меня с ума. Он словно эскимо лижет. Насчет физиологических процессов глупо говорить, но могу сказать - ноги ватные, дыхание прерывистое. И вот мне кажется, что я сейчас упаду, но Марат вдруг перекидывает меня через плечо и несет в спальню. Раздевает меня, оставив, в чем мать родила, и сам раздевается. И происходит то, чего я не ожидал - он велит раздвинуть ноги шире и прижать их к груди. Я недоумевая конечно выполнил его просьбу. И что он сделал? Стал ласкать мои яички и мошонку. Так во мне смешались разные чувства - удивление и удовольствие. Медленно он опустился к промежности, а потом и вовсе стал языком ласкать анус, рукой он стимулировал член. Честно, никто не делал мне римминг. Да и у меня никогда не было желания просить кого-то. Но какие потрясающие эмоции от него. Тело все отзывается на эти ласки, по нему словно заряды тока проходят. От желания я буквально заметался по кровати. Хотелось его… внутри себя... А он медлил.

- Эмм-м-м-м, - и как сказать, что я хочу, чтобы он уже взял меня? Как вообще хоть слово связать?

Лучше молчать, ничего не говорить и получать удовольствие. Я чувствую, как тело бросает то в жар, то в озноб. По лицу уже скатываются бисеринки пота, голова вообще идет кругом. Тут я слышу, как Марат открыл ящик и вытащил смазку. Уже через несколько секунд, он приставил член к моему анусу и толкнулся. С каждым толчком его темп убыстрялся, он входил все глубже, быстрее. Когда я немного пришел в себя, то стал двигаться с ним в один темп.

А знаете, сколько бы я ни старался не смотреть на него, чтобы раньше времени не кончить, ничего не получалось. Марат делался таким чертовски красивым, милым. Он смотрел на меня как-то по-особенному. Что-то в его взгляде было безумно привлекательным, чарующим. И знаете, я был готов заниматься с ним любовью хоть каждый час, чтобы видеть его таким. Видеть такую таинственную, очаровательную улыбку, когда он на меня смотрит. А ведь в обыденности он так на меня не смотрит. Почему? А все я говорю к тому, что как не получалось раньше, не получилось и сегодня. И это уже стало нормой, как и то, что через пару секунд после меня кончит он и, навалившись на меня, скажет:

- Все же ты чертовски сексуально кончаешь.

Я улыбнулся и поцеловал его в мокрый висок. Он перевалился с меня и лег рядом.

- Если бы ты был моим студентом, я бы поставил тебе автомат только за твои глаза.

- Мои глаза? - усмехнулся я, он кивнул. - Никогда не думал, что в них что-то есть.

- Есть.

- Родители пригласили к себе на Новый год, - сказал я.

- Знаю. Думаю, они, то есть мои и твои родители, сами подумают и решат, где отметить, чтобы никого не обидеть.

- А я бы никуда не поехал, - мечтательно произнес я. Марат в негодовании посмотрел на меня. - Остался бы дома и занимался с тобой любовью.

- Но мы поедем и прекрасно проведем время, потому что рядом с нами будет наша семья.

- Семья, которой придется сказать, что мы вместе. Марат, они ведь не знают, - печально сказал я и сел, прислонившись к изголовью кровати.

- Узнают, не думаю, что они будут нас осуждать.

- А вдруг?

- Мы сбежим. И нет повести печальней на свете чем повесть о Марате и Сережке, - иронично произнес он и привлек меня к себе.

- Глупый.

- Скажи, ты бы хотел малыша?

- Малыша? - Марат кивнул. - Сейчас? - снова кивок. - Если только от тебя.

- Извини, я родить не смогу. Но свою сперму могу предоставить.

- Давай немного определимся с нашими отношениями, а потом… хочу, чтобы ребенок появился в стабильной семье. Чтобы мы оба были готовы к отцовству и вообще это очень серьезный шаг.

- Знаю. Ты бы хотел семью со мной?

- Звучит, как предложение руки и сердца, - сказал я.

- Да. Ты станешь моим мужем?

- Ты спрашиваешь об этом после минета, римминга, секса? - удивленно хлопая глазами, спросил я.

- Да, - уверено подтвердил Марат.

- Муж? - Боже, мне наверно придется привыкнуть к мысли, что мой друг будет моим мужем. Впрочем, ведь так и должно быть. Прочные отношения так и строятся. - Ты это спрашиваешь, чтобы убедиться, что я никуда от тебя не денусь?

- Нет, потому что хочу, чтобы ты был моим мужем.

- Всегда хотел? Или…

- Прямо, как только тебя увидел, так и захотел, - ответил он. - Сережа, это единственный случай, когда так долго дают ответ на предложения руки и сердца.

- Неправда! Кто-то берет время подумать.

- Да или нет!?

- Да!

- Ну так бы сразу и сказал, - улыбнулся он и поцеловал меня.

- А кольцо?

- Завтра.

- Тогда сегодня ответ «нет», а завтра принесешь кольцо и я, возможно, поменяю свое решение.

- Как мило, - ответил он и полез куда-то под кровать и достал оттуда коробку. Из коробки вытащил маленькую красную коробочку, открыл ее, а там два кольца. - Так ты станешь моим мужем?

- Да, - улыбаясь, произнес я и протянул руку, чтобы он надел на палец кольцо. Предложение после секса, когда вы оба голые, в сперме, не находите очень романтично? Я полюбовался кольцом на пальце и надел другое кольцо ему на палец. - Очень красивые.

- Я знал, что тебе понравятся.

- Спасибо, - сказал я. И не поверите, он посмотрел на меня как смотрит только во время секса. И я понял, что готов многое отдать, лишь бы постоянно видеть этот взгляд и эту улыбку.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.