Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Сережи. И вот уже скоро Новый год, а будто вчера я бесился из-за того, что нужно сдавать экзамены






И вот уже скоро Новый год, а будто вчера я бесился из-за того, что нужно сдавать экзамены. Да, время летит порой так быстро, что и глазом моргнуть не успеваешь. А знаете что самое интересное, то что когда в жизни все хорошо, когда ты счастлив, ты не замечаешь, как время проходит, но хочется чтобы оно остановилось, потому что не хочется потерять, то счастье, которое у тебя есть. Ты хочешь, чтобы оно длилось вечность. А когда тебе плохо, умереть кажется самым лучшим выходом, но мы забываем, что черная полоса в жизни, всегда заканчивается.

Да, я все к тому, что время быстро пролетело и теперь я готовлю сладости к Новому году, а мой парень просиживает свой зад. Думаете, его нужно расшевелить? Да? Я так и знал.

- Марат!

- Что?

- Что ты делаешь? - спросил я, войдя в гостиную. В ответ я услышал лишь его смешок, и увидел, что он очень занят. Играет в какую-то игру на планшете.

- Ты весь в муке, - усмехнувшись, проговорил он.

- Без тебя я не мог понять, что же это такое белое на мне, - сказал я. - Помоги мне, - на что он скривился, чем разозлил меня. - Слушай, то, что ты меня трахаешь не означает, что ты можешь просиживать тут зад, а я буду «женушкой».

- Иду уже.

- Так бы и сразу, - довольно сказал я и прошел на кухню. Марат прошел за мной и встал как истукан. - Ну, бери лопатку и мажь коржи кремом.

- Как? - выпучив глаза, спросил он. Я взял лопатку и показал и передал ему лопатку. Пока я готовил эклеры, он аккуратно намазал коржи. Когда я вынимал последнюю партию эклеров из духовки, он закончил с третьим тортом. - Ну?

- Молодец!

- Я заслужил секс?

- Ты что членом думаешь?

- Почему? Что я такого сказал? - удивился он. Он еще не понимает.

- Я занят!

- Ты сам придумал себе дела, - пожал он плечами. Козел! - И, между прочим, у нас уже два дня не было секса.

- Ты будешь снизу? - он смирил меня взглядом, словно перед ним стоит больной из психбольницы. - Внесем разнообразия в нашу сексуальную жизнь.

- НЕТ!

- Нет?! Уверен?

- Более чем. Я никому не дам себя трахнуть, даже тебе, - сказал он и вышел из кухни. Вот как значит. Не, я в шоке. Вы это слышали? Ну ничего, мы потом поговорим. А пока я заполнил эклеры кремом, намазал один торт глазурью, другой посыпал орехами, третий кокосом. Убрал все на кухне, приготовил себе кофе и сел пить. А он все играл в свою игру. Нет, я когда-нибудь разобью его планшет. Спокойно, вдох-выдох.

- Поговорим?

- Если ты опять со своей шарманкой, то у меня нет желания, - ответил он и снова уткнулся в свою игру. Я отобрал планшет, дабы он обратил на меня внимание. - Значит, у нас теперь не будет секса?

- Что?

- А отношения без секса немыслимы, следовательно, мы должны расстаться, так?

- Следовательно, ты конченный идиот! - ответил я и, отдав ему его игрушку, пошел спать. Дебил! «Должны расстаться»? Только потому, что он по каким-то непонятным причинам боится быть снизу? И вообще, когда это я говорил, что у нас не будет секса? А хотя следовало. Правильно. Я пошел на уступку, зная, что если я буду ждать его, мы успеем состариться и нажить себе седину. Но также я думал, что он со временем придет к тому, что он тоже может уступить и сделать мне приятное. Но нет, куда уж там. Мы не настолько умные.

- Да?

- Сына, завтра в восемь у дома родителей Марата, хорошо?

- Хорошо.

- Спокойной ночи, сладкий.

- Спокойной ночи, мам, - сказал я матери, я повесил трубку. Пришел Марат и улегся рядом и сразу потянул свои руки ко мне. Ну, уж нет. Мы расстались.

- Лапище убери!

- Зачем?

- Мы расстались или ты забыл? - он убрал руки и подмял под себя подушку. Так-то, и ничего что я уже привык спать, когда он меня обнимает. И ничего, что я могу всю ночь пролежать с бессонницей. Боже, почему из-за идиотизма Марата страдаю я?

В итоге я всю ночь пролежал без сна. И что за фигня? Почему я не смог уснуть без его объятий? Это еще что значит? Что если, не дай Бог, мы навсегда расстанемся, то спать мне только с таблетками? А не рановато ли их пить в моем - то возрасте?

Утром принял холодный душ и пошел пить кофе. Пока я давился кофе, который получился невкусным, на кухню прошел Марат. Уж не знаю: специально или просто он забыл о статусе наших отношений, он поцеловал меня в щеку и пожелал доброго утра.

- Доброе утро, - сказал я.

- Ты всю ночь не спал, - сообщил он.

- А я думал, что же я вчера делал. Спасибо, что сказал.

- Сереж, прекрати язвить! Почему ты не спал?

- Тебя волнует мой сон? - он кивнул. - Не должен.

- Ты все еще мой друг.

- Правильно, а он парня ты отказался, … нет, ты отказался от жениха, - сказал я и, ополоснув стакан от кофе, пошел одеваться. Собрал сумку и, заправив постель, пошел к выходу. Марат забрал у меня сумку и два подноса с тортами. Закрыв дверь, мы спустились вниз, погрузили вещи в машину и поехали к дому его родителей. А там… Бабушки и дедушки, родители… Большая семья. Хочется крикнуть: «Мама!» и убежать. Вы можете, представить к чему все это приведет?

Мы вышли из машины и поздоровались. Все дружно нам ответили, и папа сказал, что не будет зря терять времени и поедем уже. Все расселись по машинам, и мы тронулись в путь. Ехали мы молча, но потом мне это надоело, и я включил музыку. Марат же сразу выключил, я включил. И так повторялось несколько раз, пока я не рассердился и не дал ему затрещину. Тут он резко затормозил, и я стукнулся о торпеду.

- Ты мне нос сломал, идиот! - крикнул я.

- Закинь голову, - сказал он, я же стал ощупывать нос, дабы убедиться, что я не прав, и он мне его не сломал. Нет, вроде кость цела, но кровь есть. - Прости, - произнес он и вышел из машины, вернулся с платком, внутри которого был снег. Закинул мне голову и приложил его к носу.

- Что такое? Сережа? - испуганно спросила моя мама.

- Все в порядке, мам, - успокоил я ее. И вот уже собрались все вокруг меня. - Все хорошо.

- Марат, ты как водишь?

- Именно, чуть не угробил друга, - сказала его бабуля Элида.

- Элида, помолчите! - выступила родительница его отца, Инна. - С мальчиком все хорошо, поехали.

Снова все расселись по своим машинам, и мы тронулись путь. По Марату было видно, что он сожалеет и вовсе не намеренно так поступил. В итоге мы доехали до места в полном молчании. Когда приехали в таком же полном молчании выгрузили из машины вещи. И пока я возился на кухне, все успели выбрать себе комнаты. И как всегда нам с Маратом досталась одна комната.

- Сына, ты как?

- Хорошо, мам, - ответил я. Хреново. Я не хочу быть с Маратом в ссоре. Я пошел его искать... А хотя лучше позвонить. И тут меня привлекла песня и я остановился.

- Катя, а что за песня?

- Мы включили телевизор, и песня сама включилась.

- А что за язык? Английский и…

- Э-м-м, не знаю.

- Армянский, - сказал Марат. Что? С каких это пор он знает армянский? Это что-то новенькое.

- Откуда…

- Сереж, а ты не знал, что владелец ресторана наполовину армянин?

- Что? Откуда? Ты мне не говорил, - удивился я.

- Говорил, просто ты мимо ушей пропустил. Но это не важно.

- Переведи, тогда, - встряла Катя.

- Я едва ли понимаю, о чем они поют, помимо английского.

- А мне нравится те слова, они красивы, - заметил я. Честно, так захотелось узнать, о чем они поют. Понятно, что о любви, но какие именно там слова. Очень красиво звучит. - Марат сделай что-нибудь.

- Что?

- Позвони своему начальнику, - предложил Дима. Марат только покрутил пальцем у виска. Жалко, я бы все же хотел узнать, о чем они поют. Я вышел из гостиной и направился к нам в комнату. А те слова так и крутились в голове. Странно, вроде и не понимаю, о чем они поют, но цепляет.

И когда он мне говорил про своего начальника? Как я мог такое прослушать? Должно быть, он мне давно это говорил, а сейчас я уже не помню. Я взял телефон, чтобы написать Марату и увидел сообщение: «Я люблю тебя». Внутри все скрутилось, … но номер неопределенный.

Тут в комнату вошел Марат и лег рядом со мной на кровать. Я протянул ему свой телефон.

- Я этого не писал.

- Я это уже понял, - ответил я.

- И кто тебе это написал? - как бы, между прочим, спросил он.

- Без понятия. И тебя это не должно волновать, мы же расстались.

Ну почему он не скажет, что это не так. Пожалуйста, Марат. Мне же больно, черт тебя подери.

- Тебя увидел во сне

Ты живешь в моих воспоминаниях,

Хоть ты далеко, очень далеко,

Но ты в моем сердце.

Я слышу твой голос в каждой песне,

Каждая нота шепчет мне твое имя

Вместе с воспоминаниями о твоих прикосновениях

Как вечный огонь.

Не плачь из-за меня,

Потому что я верю, что любовь никогда не умрет.

Она может измениться, она может затаиться,

Но сердце сохранит ее живой,

Поэтому где бы ты ни был

Ты всегда будешь в моем сердце

И я буду любить тебя вечно.

Любовь - это жизнь, жизнь - это боль

Благодаря боли любовь остается прежней

Если ты когда-нибудь назовешь мое имя

Я снова буду рядом с тобой.

Сейчас я знаю точно

Только ты мне близок

Я отдам тебе свое сердце и душу

Вернись, любимый.

Будь всегда со мной

Возьми и поверь, что найдешь свою любовь,

И куда бы ты ни ушел, ты навсегда останешься в моем сердце

Я всегда буду тебя ждать, и скажу, как сильно я тебя люблю.*

- Спасибо.

- Это…

- Перевод песни, я понял, - перебил я его.

- Я не… прости. Мне сложно представить себя под кем-то. И дело не в том, что я... Знаешь, я думал над этим. Ведь я могу почувствовать тоже, что и ты, когда я вхожу в тебя. Но я просто не готов… не сейчас, - проговорил он. - Не хочу ссориться с тобой из-за этого. Я был не прав, сказав, что отношения немыслимы без секса. Вот…

- Хорошо.

- Тогда скажи, кто это тебе в любви признается? - спросил Марат. Козел! Он поэтому со мной мирился?

- Понятия не имею. Может чья-то шутка, - предположил я.

- Хороша шутка. Может это твой любовник, - нет, он нарывается. Сначала нос, теперь это. Я толкнул его. Он удивленно вытаращил на меня глаза. - За что?

- Чтоб язык не трепал! Что за хрень ты несешь? Любовник? Уверен? Ты хочешь, чтоб я действительно завел себе любовника?

- Я же пошутил, - усмехнулся он.

- А мне это шуткой не показалось. Не смей сомневаться в моей верности, ясно? Я за одиннадцать лет ни разу тебя не обманул, - сказал я. Марат привлек меня к себе и поцеловал. Сочтет это за признание вины. Не хочу еще одну ночь провести без сна. И все же сейчас я понимаю, что он стал для меня значить куда больше, чем значил. И теперь я могу точно сказать, что если не станет его, то не станет и меня. И едва ли я могу объяснить почему. Просто я так чувствую. И пусть он временами ведет себя как идиот. Порой бывает невыносимым, но он важен мне. Да, важен как никто другой. И это главное. Остальное не имеет значения.

____________________________________

*Harout Balyan feat Chioma Eze – Qez Sirum Em/Forever - https://youtu.be/YW7UghpewhI

Советую послушать)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.