Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О сценарии развития пространства






 

Можно предположить, что любое пространство создаётся с определёнными целями. И чтобы достичь этих целей создаётся сценарий развития пространства, как один из его атрибутов. Чтобы действие шло по сценарию Творец создаёт пророков. Иногда появляются и лжепророки. Но эта ситуация может трактоваться по-разному. Либо как «интрига» в сценарии, и тогда лжепророки создаются самим Творцом данного пространства, либо как попытка «серых режиссёров» внедрить в чужое пространство свою игру.

Типичным образцом сценария для нашего мира является Библия. Можно также предположить, что её появление в том виде, котором мы её знаем, не обошлось без этих самых «серых режиссёров». И борьба светлых и тёмных – это элементы либо изначального, либо навязанного сценария.

Можно также предположить, что чем совершеннее Творец, тем интереснее сценарий.

В качестве примера сценария развития нашей цивилизации можно привести пророчества о тех процессах, которые происходили и будут происходить в разные зодиакальные эпохи: эпоху тельца, эпоху рыб и до неё, в эпоху водолея и после неё, а также в разные Юги, как говорят в Индии. Для Кали Юги один сценарий, для других – другой. Каждая Юга – это цикл, окончание которого выводит Творение на новый уровень.

Сценарии тесно связаны с ритмами рассматриваемого и смежных пространств. А ритмы в, свою очередь, определяются циклами поведения различных элементов многомерности. В нашей Вселенной и у нашей планеты существует множество циклов: смена дня и ночи, смена времён года, 12-летний зодиакальный цикл солнца, прецессионный цикл вращения земной оси, цикл движения солнца в галактике и т.д. Все эти циклы, и определяемые ими ритмы, периодически вступают в разные резонансы, а резонансы создают новые точки опоры для дальнейшего совершенствования Творения. Поэтому Творец создаёт сценарий развития пространства в тесной привязке к циклам, и значимые для Творения события всегда привязываются к многомерным резонансам во Вселенной. И чем больше элементов участвует в резонансе, тем значительнее событие, которое спланировано Творцом на соответствующую дату. В этой связи можно ожидать, что 21.12.2012 произойдёт что-то очень значительное, поскольку эта дата знаменует собой окончание многих циклов: солнцестояние, парад планет, завершение цикла прецессии оси Земли, вход солнца в центр галактики и др., что говорит о том, что резонанс будет довольно сильным.

Если посмотреть на сценарий с другой стороны, то обнаруживается, что Дух, спускается в материю сверху вниз. Иными словами, сначала идёт освоение высоковибрационных слоёв материи и социальных энергий, затем – средних, и сейчас дело дошло до самых нижних слоёв. Поэтому сначала по сценарию был золотой век, затем медный, потом – железный. Это естественный процесс, для того, чтобы полностью освоить всё пространство. И те, кто сейчас осваивает эти низковибрационные социальные энергии добровольно и осознанно, получают хороший шанс благополучно завершить полный исследовательский цикл и перейти на новый уровень. Ну а тем, кому этого делать не хочется, придётся задержаться на уровне старом.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.