Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О Творце и Со-Творцах






 

Как показали авторские исследования, Творцов, которые что-то творят на Земле не так уж мало. И многие из них хотят с помощью своих проповедников втянуть людей в свои игры. Убеждая человека поклоняться себе, они стараются заполучить от привлечённых людей как можно больше энергии, накачивая соответствующие эгрегоры. Поэтому, чтобы оградить себя от таких творцов-манипуляторов, автор считает целесообразным рассматривать в качестве Творца, с которым идёт игра в Со-Творчество, свои Высшие Я (планетарный аспект, галактический аспект, вселенский аспект, межвселенский аспект). И далее, осуществлять все необходимые взаимодействия с другими Творцами только через это интегральное Я.

 

Для Со-Творцов игра в Со-Твочество заключается в том, что среди прочего, нужно превратить вертикальные энергии в горизонтальные для более совершенной гармонизации окружающего пространства до появления рифм. Рифмы гармонизации окружающего человека пространства - это, когда пространство откликается на ваш внутренний импульс своим импульсом. Например, однажды автор ехал в электричке в состоянии огромной внутренней гармонии, которую «изливал» в окружающее пространство. Было интересно, а какой рифмой пространство ответит? Через несколько минут в вагон вошёл баянист и удивительно красиво, что редко для электричек, сыграл и спел несколько действительно хороших песен.

 

Со-Творец – это сущность, которая гармонизирует все свои воспринятые части, находящиеся в соответствующих пространствах, в идеале до резонанса. Причём резонанс тем сильнее, чем больше пространств он охватывает. Из этого резонанса можно управлять всеми освоенными пространствами. Для этого Со-Творец изучает существующую гармонию разных диапазонов пространства Творца и создаёт в них точки опоры, которые впоследствии используются как пространственные резонаторы при Со-Творчестве. При этом необходимо нейтрализовать пространственные диссотаторы, расставленные манипуляторами. Иными словами, Со-Творец учится совершенствовать пространство Творца через инициацию процессов, вызывающих управляемые резонансы. Такие резонансы позволяют легко и быстро перестраивать пространство.

 

Настоящие Со-Творцы осваивают весь диапазон пространства Творца и помогают Творцу совершенствоваться и воплощать сценарий развития пространства в жизнь во всём диапазоне частот рассматриваемого пространства, вплоть до опускания в самые нижние его слои.

 

Одним из результатов Со-Творчества является подъём кундалини при открытии и гармонизации всех чакр и соответствующих тел (оболочек).

С другой стороны, нужно понимать, что Игра в Со-Творчество на высших своих уровнях, среди прочего, заключается ещё и в том, чтобы Со-Творец мог красиво вписать «свой фрагмент» в общую мозаику картины Творца на всём пространстве.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.