Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Адекватность






 

По мнению автора, чья либо адекватность – это состояние субъекта, который не нарушает гармонии того пространства, в котором он находится. Поэтому, прежде всего, чтобы быть адекватным, необходимо определить исходную гармонию данного пространства и далее двигаться в этом пространстве либо прозрачно, что означает, что человек во время движения не изменяет ни одного параметра данного пространства, либо эту гармонию постепенно увеличивать. Что значит двигаться прозрачно? Это значит не оставить никаких после себя следов – ни материальных, ни энергетических. Например, если вы оставили после себя мусор (не вымыли посуду, помяли покрывало, переставили предметы и т.д.) или послали кому-то недоброжелательную мысль, или даже вынесли какое-то суждение или оценку, вы «наследили». Человек, который наполнен безусловной любовью, всегда адекватен. По сути, быть адекватным – это красиво двигаться в том пространстве, где человек находится, не давая оценок. Причём, если вы решили повышать гармонию в исходном пространстве, то это нужно делать постепенно, чтобы не произошло срыва. Чтобы было понятно о чём речь, то в качестве примера срыва можно привести разрыв каната, когда ведущий автомобиль на буксире даёт резкий газ.

Чтобы нормально жить в многомерности, нужно всегда быть адекватным. В многомерности живут многие люди, но вот только некоторые их них находятся в соответствующих лечебных заведениях. Нужно понимать, чем в этом случае норма отличается от патологии. Патология начинается тогда, когда человек путешествуя по разным измерениям (мирам/пространствам) начинает вести себя в одном мире по законам или обычаям другого. Если человек всегда адекватен тому миру (пространству), где он находится, – это норма.

Очень хорошо про адекватность рассказал М. Задорнов на одном из своих концертов. Дело было в Америке. Бывшие наши соотечественники, проезжая по автостраде, пропустили нужный поворот. Не долго думая, они дали задний ход в надежде исправить ошибку. Тут в них сзади въезжает другой автомобиль. Наши пригорюнились, ведь это серьёзное нарушение. Но ситуация разрешилась совершенно неожиданным образом. Приехавшие полицейские подошли сначала к тем, кто был невиновен. Через несколько минут бурной дискуссии полицейский ненадолго подошёл к нашим, проверил документы и пожелал приятной дальнейшей поездки. На вопрос, а почему они ругались с водителем другой машины, он ответил, что водителя сейчас повезут на освидетельствование, так как он утверждает, что наши ехали задним ходом. Поэтому будьте всегда адекватны.

Ещё одним примером неадекватности являются многочисленные случаи наблюдения НЛО в СССР. Людей, которые упорно отстаивали факт наблюдения, обычно забирали в психиатрические клиники.

 

Чтобы быть всегда адекватными с людьми нужно знать мировоззрение и «таблицу мироописания» тех, с кем вы общаетесь. Если вы выйдите за пределы восприятия того или тех, с кем общаетесь, вы будите неадекватны согласно их восприятию.

Если эта таблица пока неизвестна, автор рекомендует «забросить удочку» для того, чтобы попытаться хотя бы в общих чертах эту таблицу определить. Можно отстранённо сказать о каком-нибудь факте, например: «я слышал/прочитал о том-то», и попросить собеседника этот факт прокомментировать, не выказывая своего отношения к этому факту.

 

2.2.4. Что даёт многомерное видение

Когда человек видит бытиё многомерно, то распознать чужие игры не составляет труда. А когда хорошо видны чужие игры, то их можно использовать для своего развития. Хороший пример, когда удалось использовать чужоё оружие против лицемерного друга, показан в сказке «Садко». Помните, как лицемерный раджа использовал птицу Феникс, чтобы усыпить, а потом убить Садко и его друзей. А затем Садко использовал её, чтобы усыпить воинов, которые должны были их схватить.

Почему мы об этом говорим? Да потому, что многолетние наблюдения автора и его единомышленников показали, что, если человек не достиг значительных высот в своём развитии, он всегда, всегда, осознанно или неосознанно, играет в те или иные чужие для него игры и втягивает в них других. Даже тогда, когда он думает, что играет в свою. Хорошим примером в этом плане являются финансовые пирамиды или сетевой маркетинг.

Многомерное видение также позволяет хорошо ориентироваться в любой информации и эффективно использовать её для своего развития.

Кроме того, оно позволяет быстро осваивать любые методики по самосовершенствованию и помогать в этом другим.

 

Только многомерная жизнь позволяет действительно красиво развиваться через освоение новых пространств и гармоничный энергообмен между ними. Когда вы многомерно и гармонично живёте, вам не страшен никакой квантовый переход, поскольку вы всегда адекватны тем энергиям, которые присутствуют в разных пространствах, и их взаимодействиям.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.