Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваши добавки - поддержка для максимального сжигания жира






Живя в нашей богатой стране, я всегда поражался, как много ко мне приходит тучных пациентов, у которых я обнаруживаю дефицит витаминов и микроэлементов. Конечно, мне не следовало бы удивляться; рафинированные углеводы, которые сделали их столь упитанными, не имеют иной пищевой ценности, кроме калорий.

Поскольку вполне вероятно, что Вы можете страдать от аналогичного дефицита витаминов и микроэлементов, как и мои пациенты, я даю Вам три решающие формулы добавок, которые необходимо принимать, пока Вы находитесь на «Максимально жиросжигающей диете». Помогая поддерживать оптимальный уровень здоровья, витамины и минералы, а также определенные жиры необходимы фактически для метаболизации жира. Вот почему прием добавок столь рекомендуется. В дополнение к основным питательным веществам, добавки также содержат природные вещества, которые еще более способствуют регуляции Вашего аппетита. Однако будьте уверены, что ни одна из добавок не содержит тех веществ, которые могут вызвать бессонницу или нервное возбуждение.

 

Правила «Максимально жиросжигающей диеты»

 

1. Ваш рацион должен содержать не более 20 грамм углеводов в день. Большинство людей в состоянии перейти в состояние кетоза на таких условиях. Это позволит Вам съедать примерно 3 чашки салатных овощей (неплотно уложенных) или же 2 чашки салата плюс две трети чашки приготовленных овощей. (См. перечень разрешенных пищевых продуктов на стр. 20.)

2. Теперь Вы уже не на количественной диете, т.е. Вам уже нет необходимости бесконечно взвешивать и измерять пищевые продукты, содержащие белки и жиры. Надо лишь скорректировать количество этих пищевых продуктов и есть в меру своего аппетита. Должен подчеркнуть, что «Диета по Аткинсу» не является лицензией на уничтожение шести бифштексов или фунта масла за один присест или даже за один день. Если Вы голодны, съешьте такое количество пищи, которое Вас удовлетворит, хотя и не сделает сытым по горло (без переедания). Если Вы не голодны, не ешьте ничего или перекусите немного чего-то с низким содержанием углеводов вместе с добавками, которые Вы принимаете.

3. Однако Вы – на качественной диете. Это означает, что если какой-то пищевой продукт в Вашей диете не значится, Вы не должны его есть абсолютно. Ваши размышления типа «один разочек попробовать никому не повредит» – это на данном этапе «Диеты» дыхание смерти.

4. На начальном этапе «Диеты по Аткинсу» Ваше меню будет состоять, в основном, из чистых белков, чистых жиров (т.е. сливочное масло, оливковое масло разрешены), а также различных сочетаний белков и жиров (основных компонентов Вашего рациона) Пищевые продукты, которые являются комбинацией белков и углеводов, не включаются в диету, поскольку углеводы на этой диете снижены до минимума.

5. Пользуясь «Определителем граммов углеводов», Вы сможете отыскивать другие сочетания пищевых продуктов, общее содержание углеводов в которых не превышает 20 г.

Чтобы добавить разнообразия в свое меню, Вы можете использовать такие пищевые продукты, как орехи, семечки, оливки и маслины, авокадо, сыры, сливки и сметану, а также лимоны и лимонный сок. Однако примите во внимание, что эти продукты необходимо использовать умеренно; в некоторых случаях они будут замедлять снижение веса. Может быть, их следует избегать в течение первых двух недель на «Диете» или даже пока Вы находитесь в состоянии кетоза. Не считайте, что какой-либо продукт содержит мало углеводов, если Вы не знаете в точности содержание углеводов в той порции, которую Вы съедаете. Читайте, что написано на этикетках!

И последнее замечание: хотя ничто человеческое Вам не чуждо, я не могу не подчеркнуть, насколько важно для Вас разумно распределить Вашу норму углеводов по полезным для здоровья цельным пищевым продуктам, содержащимся в перечне – это свежие овощи, сыр и орехи, а не покрытая сахаром ерунда, например, четвертушка пончика с кремом. В дополнение к тому, что у него никакой пищевой ценности нет, этот лакомый кусочек беды подстегнет Ваше влечение к углеводам. Мы же пытаемся помочь Вам отправиться в путь за стройностью и более высоким уровнем здоровья в течение всей жизни, но ничего не сможем сделать, если сохранится Ваша привязанность к тем пищевым продуктам, которые и являются виновниками Вашей полноты: к сахару и крахмалу. И нет гарантии, что «Диета» будет эффективной, если источником потребляемых Вами углеводом будут рафинированные пищевые продукты, богатые калориями, но имеющие низкую питательную ценность.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.