Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наконец-то! Правильная корректирующая диета






 

Основной задачей «Максимально жиросжигающей диеты» является запустить процесс коррекции нарушенного обмена веществ, вызванного длительным увлечением рафинированными углеводами, что характеризовало ваши привычки в вопросах питания до настоящего момента и сделало Вас тучным, не говоря уже о тревожности и утомляемости. Такая диета будет эффективной даже для людей, которые оказались устойчивыми к похуданию на диете, богатой углеводами и бедной жирами, как она зарекомендовала себя на более чем половине моих пациентов.

Вот некоторые из удивительных результатов, которых Вы добьетесь с помощью «Максимально жиросжигающей диеты по Аткинсу»:

 

· эффективное переключение Вашего организма со сжигания углеводов на сжигание жиров (жиров Вашего организма!);

· стабилизация уровня сахара в крови, исключение пиков и падений сахара крови в порочном круге, который у Вас образовался, и который был причиной утомляемости, перемен настроения, «тумана в мозгах», периодов ослабленности и тому подобного;

· прекращение влечения к углеводам не через умеренность, а через полный отказ;

· разрушение привычных схем питания и прекращение влечения к таким пищевым продуктам, как шоколад, сахар, производные пшеницы и кукурузы, алкоголь, кофеин, крупы, продукты с высоким содержанием клейковины;

· изменение привычной тяги к сладкому, поскольку «Диета» демонстрирует, насколько много жира можно сжечь, питаясь свободно, даже роскошно, используя натуральные жиры!

 

С самого первого дня нашей «Диеты» Вы будете полностью контролировать вес своего тела. Первый, важнейший этап «Диеты» направлен на резкое снижение углеводов в пище, чтобы Ваш организм начал расщеплять жиры Вашего тела для получения необходимой энергии. Когда Ваш организм начнет этот процесс, Вы будете в состоянии кетоза – состояния, при котором сжигается жир, что во многих случаях приводит к снижению веса без всяких усилий.

 

Коротко о кетозе

Когда Вы следуете первому этапу «Диеты по Аткинсу», Вы находитесь «в состоянии кетоза». К этому моменту Ваш организм уже изменил схему обмена веществ, и теперь он переводит накопленные жиры в «горючее», а не в сахар. Если это происходит, Ваш организм начинает высвобождать побочные продукты расщепления жиров (кетоны) через дыхание и через мочу, что является «химическим» доказательством того, что Вы сжигаете запасы жира в организме. Чем больше высвобождается кетонов, тем больше расщепляется жиров.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.