Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все что Вам нужно знать о том, что происходит после регистрации Сингапурской компании






После Регистрации компании в Сингапуре клиенты получают следующие документы:

1) Сертификат о регистрации Сингапурской компании (Certificate of Incorporation)

Регистр предприятий Сингапура пришлет официальный е-майл уведомляющий о подтверждении регистрации сингапурской компании. Данный е-майл будет включать в себя регистрационный номер компании и будет считаться официальным сертификатом регистрации компании в Сингапуре. Не электронная копия сертификата о регистрации компаний в Сингапуре более не выдается по умолчанию, так как в Сингапуре и для работы в Сингапуре она совершенно не нужна. Но если вы предпочитаете иметь нормальный бланк и официально выглядящий документ о регистрации компаний в Сингапуре, то можно сделать запрос онлайн в регистр предприятий Сингапура уже после того, как компания зарегистрирована. Вы сможете забрать свой оригинальный сертификат в регистре на следующий день за 50 долларов США. Многие наши клиенты из СНГ хотят иметь данный документ для того чтобы беспрепятственно открывать банковские счета на Сингапурские компании в различных иностранных банках по всему миру. Поэтому, мы включаем услугу получения сертификата о регистрации сингапурской компании в твердом виде в нашу услугу.

2) Бизнес Профиль Сингапурской Компании

Бизнес профиль – это документ содержащий информацию о вашей сингапурской компании, который может быть получен у регистра предприятий после специального онлайн запроса. Цена вопроса очень маленькая. Через примерно час после запроса данный документ в формате PDF file уже доступен для скачивания и содержит следующие ключевые детали:

- Название сингапурской компании и регистрационный номер
- Предыдущие названия компании, если таковые были
- Дата регистрации
- Основная деятельность компании
- Предоплаченный капитал
- Зарегистрированный адрес
- Детали об акционерах сингапурской компании
- Детали о директорах сингапурской компании
- Данные о Секретаре Сингапурской Компании

Два документа, которые описаны выше (то есть уведомление через е-майл о инкорпорации и бизнес профиль компании) достаточны для всех юридических и контрактных целей в Сингапуре включая открытие корпоративных банковских счетов, подписание договоров о снятии в аренду офисов, заключение договоров на услуги телефон/интернет и так далее.

Некоторые другие вещи, которые могут Вам понадобится после регистрации компании в Сингапур включают в себя:

- Сертификаты долей для каждого из акционеров
- Регистр долей, указывающий доли, выделенные для каждого акционера
- Печать компании

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.