Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Избежать полиции






Инградиенты:

- Пыль

- Два стервятника

- Петух

- A guinea hen

- Белая ткань

- Красная ткань

- Кожанная сумка

- Зуб крокодила

Соберите пыль в полдень. Пожертвуйте стервятника, и возьмите его сердце. Пожертвуйте петуха. Пропитайте белую ткань кровью. Разместите ткань на солнце, чтобы высушить и положите сердце стервятника на это, пока оно не высохнет то же. Соберите пыль в полночь. Пожертвуйте вторым стервятником, и возьмите его сердце. Пожертвуйте guinea hen и пропитайте красную ткань кровью. Поместите ткань снаружи, чтобы высохнуть. Положите сердце стервятника на это, пока это не высохнет то же. Когда сердца высохнут, разотрите их в порошок. Смешайте порошок с кучкой пыли, собранной в полдень и затем в полночь. Поместите смесь в маленьком мешке из кожи с зубом, и зашейте мешок. Носьте талисман близко к вашему телу.

 

_Эбо на удачу_

 

Иметь удачу

Каждый год, определяйте какой Ориша управляет этим годом, и красьте табличку над своей передней дверью и на работе в его любимый цвет.

 

Иметь хорошее счастье

Разложите конфеты и пенни в углу вашего дома. Делайте то же самое в уличных углах и на перекрестке. Это будет делать Элеггва счастливым, и он будет помогать вам.

 

Иметь хорошее счастье

Носите украшения из коралла и черного янтаря вокруг своей шеи. Это особенно эффективно для детей. Украшения должны быть вымыты в святой воде и соке кокосового ореха время от времени, чтобы регенерировать их.

 

Привлечь удачу

Носите зуб аллигатора привязанным к вашей шеи. Никогда не ходите около океана или реки с ним, или это будет потеряет силу.

 

Иметь хорошее счастье

Инградиенты:

- Красное яблоко

- Пять желтых роз

- Красная роза

- Белая роза

- Семь листьев салата

- Полкварты молока

- Мед

- Abre camino, (Bunchosia media)

- Дикая мята

- Ветка корицы

- Ноготки

- Одеколон " Флоридская вода"

- Одеколон

- Миндальное масло

- Patchoulli oil

- Bath salts

- Красная свеча

Смешайте яблоко, салат, молоко, семь столовых ложен меда, семь листьев Abre camino, семь листьев мяты, семь веток корицы, и семь ноготков до равномерного состояния. Добавьте маленькую бутылочку Florida water, маленькую одеколона и семь капель каждого из эфирных масел.

Заполните бадью горячей водой и влейте в нее смесь. Добавьте соль для ванной. Зажгите красную свечу и расслабьтесь в ванной. Повторяйте процедуру семь дней подряд

 

Иметь хорошее счастье

Размочите горстка листьев лавра в воде и добавьте к горячей ванне.

 

Иметь хорошее счастье

Покройте белую простыню в листьями лавра. Спите на них.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.