Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Устранить злое влияние в доме






Инградиенты:

- Кокосовые орехи

- Яичная скорлупа

Покройте кокосовый орех яичной скорлупой. Идите к комнате самой дальней от двери передней стороны. Поставьте кокосовый орех на пол, и катите его из комнаты в комнату, пока вы не достигаете двери передней стороны. Дайте кокосовому ореху хороший пинок из двери передней стороны.

Делайте этот эбо всякий раз, когда ваш дом становиться " недобрым".

 

Защитить новый дом

Инградиенты:

- Четыре серебрянных гвоздя от 3 до 4 дюймов длинной

- 21 трава принадлежащая 12 главным Ориша

- Утка

- Голубь

- Петух

- Цыпленок

- A guinea hen (все животные должны быть белыми)

Попросите ювелира сделать все гвозди. Подготовьте Omiero из 21 травы и из крови всех животных. Положите серебрянные гвозди в Omiero на 24 часа. По прошествии дня, на восходе закопайте гвозьди в каждом из четырех углов дома соприкасающихся со стенами.

 

Убрать злое влияние из дома

Покрасьте черепаху в синий цвет. Позвольте ей гулять вокруг вашего дома в течении семи дней. Пусть она гуляет также и в вашем саду, только не потеряйте ее. В конце семи дней положите черепаху в воду и унесите ее.

Предложите Йемайе арбуз.

 

Сохранить вашу квартиру свободной от духов

Не раскачивайте пустые кресла качалки.

 

Удерживать врагов и конкурентов далеко от вашего дома

Инградиенты:

- Boneset root

- Ржавеющее железо

- Мышьяк

- Сера

- Красная охра

- Ground deer antler

- Каменная соль

- Бальзам

- Скорпион

- Кулинарное мыло

Жарьте скорпиона в масле до полного распада. Сохраните масло. Напишите имя песоны на кусочке бумаги. Поместите бумагу на дно глиняного горшка и сожгите ее. Положите на пепел boneset. Добавьте три шепки ржавого железа. Покройте все это порошками. Добавьте три зернышка каменной соли и бальзам. Покройте все инградиенты маслом. Вставьте фитиль. Поместите лампу перед Элеггва и зажгите ее. Оставьте ее горящей на три дня. Пока лампа горит, молитесь Элеггва убрать ваших врагов прочь. Вылейте воду на переднюю дверь трижды после каждой молитвы.

 

Сделать переезд соседа

Инградиенты:

- Осиное гнездо

- Уголь

- Гвинейский перец

- Каменная соль

- Яйцо

- Красная охра

Разотрите в порошок часть осиного гнезда, уголь и четыре зернышка Гвинейского перца. Добавьте три зернышка каменной соли. Смешайте равные части полученного порошка. Позвольте впитаться в яйцо впитаться нефти и красной охре в течении трех дней.

Киньте яйцо в дверь соседа после этого так чтобы остатки яйца остались на нем.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.