Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Притянуть деньги






Инградиенты:

- Три желтые розы

- Молоко из трех кокосов

- Одеколон " Флоридская вода"

- Мякоть кокосов

- Сухое вино

- Ветки корицы

- Sweet basil

- Тыквенная корка

Наполните большой контейнер розами, кокосовым молоком, большой бутылкой Флоридской воды, тремя маленькими кусочками кокосовой мякоти, стаканом сухого вина, тремя ветками корицы, тремя большими горстями of sweet basil и пятью тыквенными корками. Добавьте пять галлонов воды. Купайтесь в смеси в течении трех дней подряд. Пропустите три дня и после этого мойтесь в этом в течении пяти дней подряд.

 

Притянуть деньги

Инградиенты:

- Balsam apple

- Перечная трава

- Мед

- Речная вода

- Белые розы

- Желтые розы

- Красные розы

- Святая вода

В большой контейнер положите пять balsam apples, пять веточек перечной травы, пять ложек меда, по пять каждого цвета роз, и пять капель святой воды. Добавьте около пяти галлонов очищенной речной воды. Пускай эта смесь настаивается день. Мойтесь с этой смесью.

 

Притянуть деньги

Инградиенты:

- Коровье молоко

- Козье молоко

- Кокосовое молоко

- Святая вода

Смешайте жидкости в равных частях. Купайтесь к них рано утром непосредственно перед восходом.

 

Притянуть деньги

Оденьтесь в желтое и идите к океану или реке. Войдите в воду в одежде в бутылкой меда. Оботритесь целиком медом, особенно голову и позвольте воде смыть его с вас. Не плавайте.

 

Притянуть деньги

Инградиенты:

- Дикие цветы

- Кокосовое масло

- Кокосовое мыло

- Зеленые табачные листья

- Розмарин

- Дикая мята

- Maiden's hair

- Мирра

- Pompeii cologne

Соберите три три горсти диких цветов на трех разных дорожках. Положите их в большой контейнер. Добавьте три ложки кокосового масла и три куска кокосового мыла, три табачных листа, три веточки розмарина и три дикие мяты, Три веточки maiden's hair папоротника. Добавьте три капли мирра и бутылку одеколона. Налейте около пяти галлонов воды. Мойтесь в этом три понедельника подряд. После каждого мытья дайте Элеггва маленькую часть его любимой еды.

 

Притянуть деньги

Инградиенты:

- Лепестки розы

- Gladioli

- Белые лилии

- Жасмин

- Ноготки

- Подсолнечники

- Pompeii cologne

- Guerlain cologne

- Sol de Oro cologne

- Одеколон " Флоридская вода"

- Речная вода

- Сок кокосового ореха

Поместите семь розовых лепестков в большой контейнер. Добавьте по семь кажого цветка, по маленькой бутылочке каждого одеколона, и воду из пяти кокосовых орехов. Добавьте около пяти галлонов речной воды. Купайтесь в это смеси перед восходом солнца в течении пяти дней подряд..

 

_Эбо на работу_

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.