Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как начать.






Я считаю себя благословленным в том, что могу помогать людям делать большее с помощью их тел, данных Богом. И помогать им открывать то, что они были созданы делать. Держа это в уме, хочу предложить 3 коротких совета тем, кто заинтересован начать заниматься Кроссфитом.

1. Вступить в Кроссфит аффилиат.

Членство в клубе не бесплатное. И как владелец зала, который должен платить по счетам, я знаю почему. Несмотря на то, что есть специфическое для КроссФита оборудование, множество упражнений можно выполнить без экипировки и вне зала. Но, по моему мнению, преимущества занятий в КроссФит зале стоят этих денег.

Во-первых, тренеры будут с вами, уча вас правильной технике (безопасность), помогая двигаться плавно в упражнениях, объясняя тренировки, подталкивая вас к лимиту, и страхуя вас.

Во-вторых, вы не ощутите преимуществ Кроссфит - сообщества, пока не окажетесь в нем. Возраст членов нашего клуба варьирует от предподросткового до тех, кому перевалило за 60. То самое «разделенное страдание», о котором я упоминал ранее, стирает различия между людьми во время тренировки. Тренируясь с Кроссфитерами, вы вдохновляетесь и становитесь ответственней.

Спросите кроссфитеров, почему они продолжают подвергать себя тяжелым тренировкам, и тогда вы услышите те же ответы, что и я. А делается это все именно ради чувства достижения. Победа над комплексом – это достижение, а достижениями надо делиться и праздновать их с остальными.

Если вам нужна помощь в поиске зала (многие Кроссфитеры называют их «боксами»), то нет ничего лучше совета хорошего друга. Но, я рекомендую вам посетить зал и проверить, действительно ли тренеры занимаются с людьми. Если, группа слоняется без дела, и тренера нет рядом, то ищите другой зал.

Появляется все больше и больше залов по КроссФиту, что расширяет выбор. Посетите их как можно больше, особенно тех, что предлагают бесплатную вводную тренировку.

2. Не быть напуганным.

Давайте уясним кое-что сразу: вы не начнете тренироваться сразу на одном уровне с остальными, и ни тренеры, ни остальные не будут от вас этого ожидать. Поэтому и вы не возлагайте на себя такое ожидание.

Чувствуете себя лучше теперь?

Наш зал предлагает вводные занятия для новичков. Если они занимались Кроссфитом до этого или более подготовлены, то они могут быстрее перейти к более сложным тренировкам. Если нет, то мы начнем с самых азов. Мы преподаем Кроссфит тщательно, и мы медленно и осторожно учим их движениям и верной технике.

Хороший тренер по Кроссфиту начнет заниматься с вами с этого момента, где вы сейчас, и прогрессивно приведет вас туда, где вы хотите быть. Это означает приспособление каждой тренировке к каждому, если это необходимо. Это также значит, что вы должны знать ваши цели, к которым идете. Это поможет вам продвигаться далее под руководством вашего тренера. От вас не ожидается, что вы сделаете больше, чем можете, но, я вас уверяю, вам будет брошен вызов сделать больше, чем вы сами о себе думаете.

3. Получать удовольствие.

Это может показаться очевидным, но это очень важно. Кроссфит полон стресса, но он должен быть веселым и полезным. Кроссфит должен приносить вам облегчение от стресса, который вас преследует в других областях жизни. Самая большая проблема Кроссфитеров в том, что они превращают тренировки в дополнительный стресс.

Кроссфит должен делать вас здоровее и подготовленней. Поэтому не делайте из него проблему. Получайте удовольствие от него. Это не значит, что все тренировки будут так веселы, но всегда можно найти способ радоваться им.

Кое-что еще я заметил о Кроссфитерах. Несмотря на возраст, и в каком уголке мира они тренируются, все они счастливые люди.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.