Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Водолее. Этот человек, оказавшись в ситуации практического выбора, не всегда знает, как к нему отнестись: экстравагантно и изобретательно






Этот человек, оказавшись в ситуации практического выбора, не всегда знает, как к нему отнестись: экстравагантно и изобретательно, но с известным риском, или совершенно рутинно по имеющимся в подсознании и социуме правилам.

В первом случае его поступки вызывают изумление и редко кончаются удачей, или, по крайней мере, чем-то заранее предвиденным, во втором - человеку откровенно скучно.

Это трудное для проработки положение дома, слишком оригинальные идеи мешают человеку просмотреть варианты выбора до конца, хотя его мысль работает здесь достаточно хорошо и часто небанально; нужно учиться воспринимать свои необычные цели и задачи как нуждающиеся в доработке с тем, чтобы они лучше соответствовали реальности и возможностям человека, который часто недооценивает трудности осуществления своих планов, проигрывая их лишь в своей голове.

У своего начальника он, особенно при гармоничном Водолее, может найти понимание, что вовсе не гарантирует успех предприятия. Начальник, скорее всего, будет умен, изобретателен и предоставит человеку определенную свободу, но в чем-то обязательно стеснит и приземлит, что нужно воспринимать по возможности безлично, как непосредственное проявление Абсолюта, ибо Водолей с непроработанным Сатурном, особенно в данном случае, дает пустого мечтателя.

По поводу своих подчиненных человеку неплохо иметь в виду, что у них есть не только мысли, но и чувства, а также - у некоторых - стремление сделать карьеру или, по крайней мере, получить денежное повышение, и в этом нет ничего феноменального или предосудительного.

Ответственность этот человек понимает, в основном, как необходимость ментального прогноза, что недостаточно, поскольку на самом деле она предполагает кармический прогноз и постоянный присмотр во все время выполнения задачи.

Советы дает умные и оригинальные, часто слишком, плохо умея приспособиться к экзистенциальной реальности другого человека; чужие обычно пропускает мимо ушей, считая, что другие не могут понимать в его делах и проблемах лучше, чем он сам; это убеждение начинает пропадать лишь на третьем уровне проработки X дома (Подводный).

 

Если восходит Телец, то потребность прочно стоять на земле может быть сильнее Вашего идеализма и неосуществленных грез, и только весь гороскоп в целом и положение Урана могут указать на путь, по которому Вы пойдете дальше. Если на ASC Овен или Близнецы, Вы будете заниматься необычной работой, которая отличается от остальных, и Вам совершенно все равно, что Вас считают чудаком. Если Уран имеет многочисленные вызывающие аспекты, Вы должны быть осторожны - Вы можете спровоцировать скандал или же будете слишком разочарованы. Если это подтверждается остальной частью гороскопа, это хорошее положение для работы в больших организациях и даже в правительстве или для занятий политикой, поскольку Вы привлекаете людей тем, что умудряетесь быть именно таким, каковы Вы есть на самом деле. Если Уран занимает благоприятное положение, друзья будут часто помогать Вам в карьере. Это также исключительное положение для занятий астрологией или же электроникой, компьютерами (Марч, Мак-Эверс).

Любит работать в коллективе. Он ценит свою репутация человека со связями, которые он устанавливает с людьми, во-первых, знатными и надежными, во-вторых, необычными и изобретательными. С начальником быстро находит понимание, ему попадаются начальники умные, изобретательные, дающие ему свободу действий.

В отношениях с подчиненными делает ставку на разум и ошибается, не учитывая чувства. Советы его умные и оригинальные, чужие же советы он часто пропускает мимо ушей. Не любит жарких споров, предпочитает рассудительное, спокойное обсуждение, справедлив и правдив. Говорит то, что думает и делает то, что говорит.

Выражение его чувств не следует воспринимать слишком серьезно, поскольку они часто меняются. Вопросы человечности для него очень важны, охотно вовлекается в решение социальных проблем, но все в том же шутовском тоне. Его шутки временами так грубы, что причиняют боль другим, хотя он этого и не желает.

Часто вовлекает других в свои сомнительные проекты и заставляет жертвовать связями и положением, благополучием семьи и супружеских отношений, а потом оставляет их ни с чем. Это создает ему репутацию человека, которому нельзя верить, но он таков и для самого себя, хотя и стремится к определенному жизненному стандарту, находящему одобрение окружающих.

Окружающие прощают ему его эксцентричность, зная его бескорыстие, но после не воспринимают его слишком всерьез. Ему трудно делать жизненный выбор. Идти привычными путями скучно, а новыми - рискованно. Его идеи часто приносят успех, особенно в коммерции. Часто перемена удачи по собственной вине.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.