Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Козероге. Этот человек относится к своим выборам очень серьезно; он способен проводить годы в ожидании, пока его планы созреют






Этот человек относится к своим выборам очень серьезно; он способен проводить годы в ожидании, пока его планы созреют. Цели и задачи он ставит себе длительные, практичные и тщательно продуманные.

При поражении Козерога это, правда, часто не помогает, или человек застревает на этом планировании окончательно и не совершает выбора вообще никогда, фактически перекладывая его на окружающих и судьбу.

Если занудство Девы, так сказать, стихийное, то у Козерога оно идейное; правда, при гармоничных аспектах он в конечном итоге оказывается прав, но кто из окружающих доживет до момента его конечного торжества, еще вопрос.

Этот человек не сделает быстрой карьеры, но при проработке дома он может подняться очень высоко если не в административной, то в духовной иерархии.

Вызванный к начальнику, он являет образец скромности и сдержанной готовности выполнять терпеливо и усердно любое задание (правда, Асцендент в Овне или V дом во Льве легко могут испортить это впечатление); в качестве начальника он спокойно и сдержанно даст необходимые указания, но через некоторое время его подчиненные обнаружат, что их свобода действий значительно меньше, чем им вначале показалось.

Здесь человеку сильно не хватает фантазии и умения разбудить воображение и творческие способности подчиненных; проработка дает умение видеть карму (личную и групповую) на много лет вперед, но скорее ее ограничения, чем области свободного творчества.

Этот человек должен быть очень ответственным, поскольку осуществляет долгосрочные и важные выборы, но этому нужно много лет учиться, а вначале возможна почти патологическая нерешительность, в основе которой лежит страх перед будущим; однако, в отличии от X дома в Весах, человек не взвешивает варианты до бесконечности, а просто ждет неизвестно чего, как будто парализованный самой необходимостью выбора.

Советы дает продуманные, практичные и основанные на собственном опыте, поэтому часто необъективные и пессимистичные; однако проработка дает практического духовного учителя, способного видеть конкретные возможности духовного развития людей на много лет вперед (Подводный).

 

У Вас высокий уровень стремлений и Вы хотите найти такую профессию или сделать такую карьеру, которая принесет Вам репутацию и признание. Один из Ваших родителей - чаще всего отец - занимал важное место в Вашей жизни; в течение всей жизни Вашим мотивом было оправдать ожидания именно этого родителя. Вы очень выносливы и постоянны, когда речь идет об осуществлении Ваших стремлений; не существует такого препятствия, которое могло бы Вас остановить, особенно если на ASC Овен. Если восходят Телец или Рыбы, Вы консервативны, когда дело касается чего-то, что может поставить под угрозу Вашу репутацию, однако, это не значит, что Вы трус. Просто, Вы стремитесь любой ценой избежать притеснения и угнетения. Вы очень ответственный человек и хороший организатор, что часто указывает на руководящую должность или госслужбу (Марч, Мак-Эверс).

Властолюбив и стремится достичь профессионального возвышения путем конкуренции, нетерпелив в этом и нуждается в выработке терпения и дисциплины. Сделать карьеру быстро не удается, но может достичь высоких постов в течение жизни.

Очень ответственен, долго учится профессии, долго боится начать работать самостоятельно, но после, став профессионалом, работает четко и упорно. Советы дает умные и практичные, основанные на собственном опыте. Самое главное для него - успех, официальное признание, популярность. тогда он становится либеральным и щедрым, особенно, если окружающие поют ему дифирамбы.

Завоевывает успех сам, не ждет его прихода. Не любит выступать в роли просителя и не любит подчиняться. Его нельзя ставить в подчинение человеку, которого он не считает выше и умнее себя - от этого будет страдать дело. Будучи начальником, требует от подчиненных высокой активности и эффективной отдачи, терпеть не может лентяев и бездельников. Не интересуется прошлым своих подчиненных, предпочитает делать выводы на основе собственных наблюдений. К подчиненным строг и ограничивает их свободу. В общении с начальством скромен, сдержан, готов выполнить любое задание. К жизненным выборам относится серьезно и терпеливо ждет созревания результатов.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.