Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Тельце. Этот человек ставит себе конкретные жизненные цели не торопясь, основательно, фундаментально и очень не любит их менять






Этот человек ставит себе конкретные жизненные цели не торопясь, основательно, фундаментально и очень не любит их менять. Его начальник сочтет его тяжеловесным, но (если Телец не слишком поражен) будет уважать за практичность и серьезность при получении задания.

При поражении Тельца с ним очень трудно иметь дело как начальникам, так и подчиненным, поскольку включается глубокое упрямство и неспособность к какому-либо выбору даже в самой острой ситуации. Проработка поражения дает способность разобраться и сделать правильный выбор в очень тяжелом положении, из которого, кажется, нет и не может быть никакого выхода.

Выбирать в жизни этому человеку тяжело; осуществлять выбор иногда приходится годами, и каждый раз он выглядит совершенно материально, в отличии, скажем, от X дома в Близнецах, когда человек чаще выбирает образ мышления или акценты отношений. Зато он возникает не так часто и обычно человеку отпускается достаточное время для обдумывания. Его рекомендации обычно практичны и ориентированы на существование в мире форм, и сам он воспринимает именно такие, считая остальные советы (водные, воздушные, огненные) эфемерными. Его позиция: " Понимающий человек говорит по существу", а также " Не учите меня жить, помогите материально" (Подводный).

 

Если восходит Лев, Вам важно общественное положение, точно так же, как Вашему эго важно проявиться. Если остальная часть гороскопа указывает на занятия торговлей, Вы можете получить пользу от удачных сделок в области финансов. Вы будете хорошим начальником, так как Вы больше стремитесь предлагать, чем отдавать приказы, но научитесь часть работы поручать другим, а не безуспешно пытаться все охватить самому. Престиж имеет для Вас очень большое значение. Стараетесь не допускать, чтобы кто-то узнал о Вашей неудаче, всегда сохраняете маску, бываете щедры и даже расточительны. Если восходят Рак или Дева, потребности Вашего эго менее выражены, но амбиции так же сильны, только более скрыты (Марч, Мак-Эверс).

 

Умен и умел. Старается заработать больше денег для поддержания высокого стандарта в жизни, который соответствует его высокому мнению о самом себе. Всем своим существом он желает возвышаться и процветать. Ставит себе высокие цели и не любит их менять. Его сокровенное желание разбогатеть и прославиться.

Начальство его уважает за практичность и серьезность, но порицает за медлительность и упрямство. Выборы в жизни тяжелые, трудные, часто их приходится осуществлять годами, зато они возникают не часто, и есть время для обдумывания. Любит говорить по существу и по материальным вопросам. Может использовать в качестве рычагов управления людьми их низшие инстинкты: алчность, лень, соперничество...

Уверен в собственной непогрешимости и правоте. Не умеет критически относиться к подчиненным и часто попадается на лесть. Ведет себя с достоинством, но мирно, на работе держится с подчиненными несколько отстраненно, по-княжески. Ценит людей, умеющих вести себя. Кто уважает его как начальника и содействует его карьере, тот дорогой гость в его доме.

Своим будущим старается не рисковать, для него важно обеспеченное социальное положение и он его обычно достигает. Заняв его, он придерживается справедливости, но считает возможными небольшие исключения, выгодные для него самого. Умеет завоевать сердца людей, от которых зависит его карьера.

Его сила сопротивления помехам велика. То, что он предпринимает, ему обычно удается, но он и не ставит себе слишком высоких целей. В основном он спокоен и уверен в своих силах и способностях, не впадает в бешенство, если видит угрозу своему положению. Его часто избирают в комиссии, президиумы, он любит председательствовать и делает это отлично. Требует, чтобы другие молчали, когда он соблаговолит говорить.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.