Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Констрактед.






602.0.1.Минимальное число участников для турнира этого формата - 4 человека.

602.0.2.В турнирах формата Констрактед игроки используют заранее собранную колоду, которая должна удовлетворять следующим требованиям:

· Колода должна состоять из 30-50 карт.

· Копии карты могут лежать в колоде в количестве не более трёх штук. Для копий карт с особенностью " Орда" - не более пяти штук.

602.0.3.В отличие от турниров формата Драфт распределение игроков по столам не производится.

602.0.4.Количество туров для формата Констрактед зависит от общего числа игроков в соответствии с Таблицей № 4.

Таблица №4

Количество игроков   Количество туров   Количество игроков в ТОПе  
4-8    
9-16    
17-32    
33-64    
65-128    

602.1. Констрактед – Классика.

Любые карты ККИ Берсерк легальны для использования в этом формате, кроме карт Повелителя и запрещённых карт, список которых можно найти в Интернете по адресу: https://www.berserk.ru/pages/banned (раздел «Констрактедные ограничения» в Турнирном Центре).

602.2. Констрактед – Стандарт.

Для игры в этом формате легальны только карты последних нескольких сетов и соответствующих им дополнительных сетов и/или наборов (кроме карт Повелителя и запрещённых карт). Список сетов и запрещённых карт можно найти в Интернете по адресу: https://www.berserk.ru/pages/banned (раздел «Констрактедные ограничения» в Турнирном Центре).

602.3. Моно-Констрактед (Блок).

Для игры в этом формате легальны только карты последних двух больших сетов и соответствующих им дополнительных сетов (кроме карт Повелителя и запрещённых карт). Список сетов и запрещённых карт можно найти в Интернете по адресу: https://www.berserk.ru/tcms/banned (раздел «Констрактедные ограничения» в Турнирном Центре).

602.4. Классовые войны.

Как и в Классике, любые карты ККИ Берсерк легальны для использования в этом формате, кроме карт Повелителя и запрещённых карт. Отличием данного формата является:

· В колоде могут быть только карты одного класса (данный класс должен содержать как минимум одно существо). Кроме этого, в колоде также может быть от 1 до 7 любых карт, за исключением существ с классом и " Повелителей" (т.е. могут быть только Местности, Артефакты, Экипировки, бесклассовые существа). Количество карт для каждого конкретного класса можно узнать тут - https://berserk.ru/pages/banned

· Бонус «Лидер». Вы можете бесплатно взять в отряд одного героя-воина или героя-мага, принадлежащего к классу вашей колоды. Не все классы имеют этот бонус. Список классов, имеющих «Лидера», также можно найти по ссылке: https://berserk.ru/pages/banned

· Разрешено использовать карты, которые запрещены в Классике, однако в данном формате имеется собственный список запрещённых карт, который 1-го числа каждого месяца публикуется на главной странице сайта www.berserk.ru. Если новость о запрещённых картах отсутствует, значит изменений среди запрещённых карт нет (актуален список запрещённых карт, действительный после 1-го числа прошлого месяца).

Актуальный список запрещённых карт можно найти в Интернете по адресу: https://www.berserk.ru/pages/banned (раздел «Констрактедные ограничения» в Турнирном Центре).

Силед

603.1.Минимальное число участников для турниров данного формата – 4 человека.

603.2.Турниры данного формата могут проводиться с использованием либо 1 стартерного набора и двух бустеров, либо шести 7-карточных бустеров, либо четырёх 12-карточных бустеров.

603.3.На турнирах данного формата в дэк-лист игроки записывают содержимое набора и бустеров с пометкой, какая карта используется в колоде, а какая не используется.

603.4.В отличие от формата Драфт игроки не рассаживаются по столам.

603.5.В турнире формата Силед нет ограничений на количество копий карт в колоде (и отряде) игрока.

603.6.Колода должна состоять из 30 или более карт.

603.7.В раздачу игроки берут по 15 карт.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.