Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендация






Нельзя ссориться не при каких обстоятельствах, особенно с близкими, родными, чтобы не нанести вред им и себе в том числе. При атаках на детей и родственников происходит разрушение энергетических полей, появляется множество стереотипов, от которых впоследствии сложнее избавляться. Не усложняйте свою жизнь. Пропускайте Гармонию и Любовь через себя. Всех причастных абсолютно прощаю и восстанавливаю сигнатуры своего Языка, " чу-жой" -выбрасываю в их Истоки!!! (это может быть Язык Питагорианцев, Рептилий и других) Преодолеваю этот стереотип - Трансмутирую и живу вне его!!!

14. Прошу удалить оборудование, где Я проживаю!!! (его это может быть 18 или более устройств) Так же прошу устранить все Подобное оборудование, находящееся вокруг Меня, чтобы его растворить, пропускаю 10 Октав любви!!! (пропускать необходимо, чтобы оно не смогло воздействовать на вас).

15. Преодолеваю стереотип соперничества - трансмутирую и живу вне его. Выбрасываю из генетики Соперничество и заменяю - РАВЕНСТВО!!! Вмещаю состояние " Не причинение Вреда" и живу, исключая карму, переплетения и перераспределение, а на Необусловленной Любви, либо магнетическом резонансе, либо общей цели. Есть вариант - по соглашению Душ!!!

16. Пропускаю Прощение и Абсолютное Прощение, Истину, Силы, Сострадание, Сознательное Дыхание, Необусловленную Любовь, Свободу, Божественный Союз, Объединенное Сознание - являя Необусловленного Управителя Землей и Человечеством в целом!!! Это и есть Сознание Махавишну - 15000 цепочек ДНК.

17. Сбрасываю все схемы лишения благоволений - на все!!! В том числе на Сознание Махавишну и овладеваю им!!!

18. Я Есмь! Я Сознание МАХАВИШНУ!!! Я " здесь и сейчас" Я Живу! Я Жизнь!!!, Я Жизнь!!! Я Жизнь!!!, включая все свои приснособитальные механизмы защиты.

 

Благословляю Сердцем своим всех Восходящих - это Подвиг!!!

... Сердце, отданное Тебе,

Отданное только Тебе! Все Силы Мира не разорвут той нити, которая связывает Тебя и меня!!!

Все Силы враждебные отойдут и замрут в неподвижности и в бездействии перед Любовью и Силой Моего Сердца и Твоего!!!

Да, будет так!!! («прочитать 3 раза»)

При особо выраженных нападениях и атаках многократное повторение призыва несет в себе защитуг; силы тьмы отступают на время!

 

слово от сердца. (18)

...Следуем дыханию Духа- живем Сознанием в Сердце - в Вечном.

Наше Сердце есть область смирения. Отбросим высокомерие! Цель одна у нас - КРАС-РОТА ЖИЗНИ И ДВИЖЕНИЕ ДУХА!

Сердце - средоточие нашей жизни. Выше!? Многим опасно, пока необходимо умом проникнуть в Сердце. Остальное все расцветет, помимо своего внимания и тело станет сияющим.

Сердце говорит о себе в биении. Наблюдаем сами за собой, вглядываясь в себя во все минуты своей жизни.Минуты разные: сострадание, творческие, радостные, размышления... Человек Прекрасен! Открытие Сердца для и Во Имя Блага, и Во Имя Прекрасного.

Как Прекрасна Вечность! Вечная Прекрасная Жизнь! Жизнь Во Имя Жизни!

Когда речь идет о больных, о сумашедших -речь идет чаще о тех, кто разорвал охрану Высшего Учителя, кто создает новые тела новой расы. Таких надо Лечить Любовью! (Любовь - основа Жизни, как клей склеивает все рас-павшие части).

Вглядываемся глубоко и глубже, что происходит вокруг себя!? Услышим Звучание Вечности и Устремимся к Прекрасному.

Вглядываемя и видим Прекрасное открывает умение видеть точно и слышать все оттенки.

 

Заключение

Дорогие Чшпатели!

Первая работа, которую Ярославна представила в помощь на пути Вознесения, будет иметь продолжение. Сейчас достаточно сложный период для людей только что вставших на этот путь. Именно поэтому она всем своим Сердцем желает помочь. Данная работа представляет собой методическое пособие, необходимое каждому возносящемуся. Используя его, вы самостоятельно сможете работать с материалом ее книг и книг ТАО. Если человек ежедневно станет выполнять ее рекомендации, то помощь поступит незамедлительно. Не скроем, что придется преодолевать препятствия свои и чужие, выдвигаемые Тьмой и разрушителями. Не бойтесь!!! Идите вперед и вперед, разрывая все привязки с прошлым и создавая вокруг себя совершенно новое пространство, наполненное Гармонией и Любовью. Пропустите через свое Сердце чистоту помыслов своих и огромное желание жить по-новому!

В ближайшее время в издательстве готовится серия ее книг, которые позволят разобраться в себе, своих поступках, желаниях. Они помогут сформировать новое мировоззрение, освободиться от стереотипов и связей, мешающих жить свободно, имея свою точку зрения, вы в полной мере ощутите разницу жить по принципу Необусловленной Любви, пропуская через свое сознание, Язык Света и Язык Единого, постепенно восстановите память, утратившие Знания, которыми владели наши древние предки.

С Благословением Сердце Ярославна.

 

www-puzzle.ru

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.