Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена консультанта Орифлэйм 18 гривен.






Маска-пленка с расслабляющим экстрактом жасмина. удаляет ороговевшие клетки кожи, улучшая цвет лица. Равномерно распредели средство на очищенной коже лица, избегая области вокруг глаз. Через 20 минут удали образовавшуюся пленку. Для нормальной и комбинированной кожи. 50 мл.

45. Ночной крем «Энергия витаминов» 30650. Цена консультанта Орифлэйм 47 гривен.

Питательный ночной крем восстанавливает тусклую, уставшую кожу в течение ночи, наполняя ее энергией. Запатентованная антиоксидантная технология Lingon 50: 50™ и витамин С предотвращают потерю влаги и придают коже сияние. 50 мл.

 

46. Антивозрастной ночной крем тройного действия «Власть над временем» 24184. Цена консультанта Орифлэйм 175 гривны.

Препятствует старению и активирует «Гены Красоты»™, обеспечивает коже упругость, питание. Заметно сокращает морщины, действуя ночью, когда твоя кожа наиболее восприимчива к уходу.

  • Обеспечивает питание кожи каждую ночь.
  • Препятствует сухости кожи.
  • Повышает упругость и заметно сокращает морщины.
  • После 4 недель использования ты выглядишь до 8 лет моложе! *

*По результатам потребительского тестирования Дневного и Ночного крема с участием 103 женщин старше 45 лет.

О серии «Власть над временем»

Создана специально для женщин, которые хотят остановить старение кожи и вернуть признаки молодости кожи после 45 лет. Содержит антивозрастной питательный ингредиент генистеин сои, который работает на генетическом уровне..

47. Антивозрастные капсулы для лица с концентратом масел «Власть над временем». 24189. Цена консультанта Орифлэйм 157 гривен.

Роскошное питание для твоей кожи. Каждая капсула – это питательный коктейль из активных, натуральных масел и генистеина сои, богатого антиоксидантами и защищающего от фотостарения. Придает коже свежесть, нежность и здоровое сияние, а также усиливает стимулирует выработку протеина, продлевающего ее молодость. Наноси утром и вечером перед использованием дневного или ночного крема «Власть над временем».

48. Регенерирующий ночной крем тройного действия «Власть над временем Интенс». 21488. Цена консультанта Орифлэйм 167 гривен.

Отправляйся в путешествие во времени и почувствуй, как кожа становится моложе и свежее благодаря эффективному воздействию антивозрастных компонентов, разработанных специально для решения всех проблем кожи в период менопаузы. С генистеином сои и комплексом Амино+, которые разглаживают глубокие морщины, подтягивают контуры лица и возвращают упругость. Деликатная и нежная текстура превращает уход за кожей в настоящее удовольствие. 50 мл.


49. Легкий дневной крем против морщин «Эколлаген» - (возраст 35+).
Ecollagen Wrinkle Correcting Day Cream Light Oriflame

Код продукта по каталогу Орифлейм: 30028. Цена консультанта Орифлэйм 137 гривен.

Нежный ухаживающий крем обладает невероятно легкой, нежирной текстурой, быстро впитывается и эффективно борется с глубокими морщинами. Крем «Эколлаген» содержит уникальный экстракт стволовых клеток растений, запатентованный Орифлэйм, в борьбе против морщин. Крем подходит для жирной и комбинированой кожи. Объем: 50 мл.

 

Ультра легкий ухаживающий дневной крем против морщин серии «Эколлаген» от Орифлэйм идеально подходит для жирной/ комбинированной кожи, и может использоваться в качестве возрастного средства борьбы с морщинами для женщин возрастом свыше 35 лет. Крем «Эколлаген» содержит экстракт стволовых клеток растений, который способствует увеличению выработки коллагена на 200% и разглаживанию морщин изнутри.

Легкий дневной крем против морщин «Эколлаген» обладает свежим ароматом, ультралегкой текстурой и хорошо увлажняет кожу. Для более эффективного использования рекомендуется комплексное использование с другими кремами анти-возрастной серии кремов " Эколлаген" от Орифлэйм.

 

 


50. Дневной крем против морщин SPF-15 «Эколлаген» - возраст 35+
Ecollagen Wrinkle Correcting Day Cream SPF 15 by Oriflame

Код продукта по каталогу Орифлейм: 26685. Цена консультанта Орифлэйм 137 гривен.

Новая эра в борьбе с морщинами! Дневной крем с уникальным экстрактом стволовых клеток растений выталкивает морщины изнутри, а также предотвращает появление новых. Обновленная текстура антивозрастного крема " Эколлаген" стала еще нежнее, и теперь она просто тает на коже. Крем содержит SPF-фильтр. Не содержит парабены. Объем 50 мл.

 

Дневной крем против морщин обновленной серии «Эколлаген» создан на основе инновационного комплекса Pro-collagen Peptide TM, включающего в себя натуральный экстракт стволовых клеток растений семейства пасленовых. Благодаря уникальной формуле крема и использованию растительных стволовых клеток кожа увеличивает выработку собственного коллагена на 200%, сохраняет свою эластичность, приобретает способность выталкивать морщины изнутри.

По результатам клинического тестирования, проведенного специалистами компании Орифлэйм, дневной крем с экстрактом стволовых клеток растений разглаживает морщины на 1/3 всего через 12 недель после начала применения. *

 

 

 

 

 

51. Крем для кожи вокруг глаз «Молоко и мед – Золотая серия» 25134.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.