Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена консультанта Орифлэйм 15 гривен.






Идеальное средство для ежедневного применения. Увлажняет и создает ощущение комфорта. Содержит успокаивающий экстракт календулы и масло сладкого миндаля. Объем 175 мл.

 

13. 25280 Спрей дезодорант-антиперспирант с натуральной пудрой хлопка «Активэль»


Цена консультанта Орифлэйм 37 гривен.

Дарит свежесть и уверенность. Содержит пудру, полученную из натуральных хлопковых волокон, которая абсорбирует излишнюю влагу и надежно защищает. Придает коже мягкость и гладкость, оставляя на ней нежный аромат. Быстро высыхает. Обладает нелипкой текстурой.

150 мл.

14. 25042 Спрей-дезодорант для тела Muse

Цена консультанта Орифлэйм 27 гривен.

Окутай себя душистым облаком из чарующих нот ароматной зелени с тонким звучанием фиалки и волнующим шлейфом белого мускуса. Сочетай с другими продуктами этой серии для более яркого и стойкого аромата.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.