Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена консультанта Орифлэйм 39 гривен






Очищает и заряжает энергией волосы и кожу тела. Содержит питательное масло александрийского лавра. С освежающим, волнующим ароматом. Подходит для нормальной кожи и ежедневного применения. 0.53 мл.

21. Мужской энергетический шампунь «Норд – Чемпион».

Цена консультанта Орифлэйм 36 гривен.

 

 

Освежающий шампунь придает волосам объем, силу и заряжает энергией. Специальная формула для мужчин содержит защитный комплекс Arctic Kick, активные ухаживающие компоненты и ментол, оказывающий охлаждающее действие. 0.49 мл.

Код по каталогу Орифлейм: 24087

 

22. Мужской энергетический шампунь для волос и тела 2-в-1 «Зюйд».

Цена консультанта Орифлэйм 35 гривен.


Очищающее средство с пряным экзотическим ароматом и экстрактом сандала подходит для волос и нормальной кожи тела. Обладает тонизирующим и восстанавливающим свойством. Для ежедневного использования.

200 мл.

Код по каталогу Орифлейм: 21297

 

23. Тонизирующий гель для душа «Большие гонки".

Цена консультанта Орифлэйм 37 гривен.

Має легку текстуру, чудово освіжає та містить унікальну комбінацію ментолу, зволожуючих компонентів і комплексу Arctic Pro Defense. М’яко очищує шкіру, захищаючи її від втрати вологи, заряджає енергією та тонізує. 250 мл.

Код по каталогу Орифлэйм: 25181


24. Увлажняющий бальзам после бритья «Ист».

Цена консультанта Орифлэйм 37 гривен.

 


Эффективно смягчает кожу после бритья и увлажняет ее, предохраняя от пересушивания в течение 24 часов. С питательным маслом александрийского лавра и волнующим восточным ароматом. Подходит для ежедневного применения. 50 мл. Идеально подходит для нежной и чувствительной женской кожи интимных зон.

 

25. Увлажняющий бальзам после бритья «Зюйд».

Цена консультанта Орифлэйм 39 гривен.

Эффективное средство на каждый день – бальзам двойного действия с экстрактом и бодрящим ароматом сандала успокаивает кожу после бритья и увлажняет ее на 24 часа, защищая от пересушивания. Для нормальной кожи.

 

50 мл.

 

Код по каталогу Орифлейм: 21294

 

26. Сахарный скраб для тела «Молоко и мед – Золотая серия».

Цена консультанта Орифлэйм 49 гривен.

Сладкие мгновения! Сахарный скраб с изумительной насыщенной текстурой и аппетитным ароматом мягко отшелушивает поверхностные клетки кожи, делая ее атласно гладкой и нежной. 200 мл.

27. Очищающее молочко «Молоко и мед – Золотая серия».

Цена консультанта Орифлэйм 49 гривен.

Очищающее молочко с экстрактами молока и меда бережно удаляет макияж и загрязнения, одновременно питая и увлажняя кожу. Осторожно нанесите на кожу массирующими движениями перед нанесением дневного или ночного крема, смойте остатки средства водой или удалите салфеткой. 200 мл.

28. Освежающий дезодорант для интимной гигиены «Феминэль» 20576

Цена консультанта Орифлэйм 17 гривен.

 

Спрей-дезодорант с экстрактом и ароматом цветков апельсина поддерживает свежесть интимных зон в течение всего дня, сохраняя естественный уровень рН. Содержит натуральную молочную кислоту. Одобрен гинекологами. Распыляйте на интимные зоны или белье.

29. Увлажняющий бронзирующий крем-тон SPF15 «Золотая Ривьера» 26627






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.