Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена консультанта Орифлэйм 185 гривен






Мужская туалетная вода Eikon /Эйкон/ от Орифлэйм - это абсолютно уникальный аромат, созданный специально для представителей сильной половины человечества. В Эйконе сплетены и драгоценный запах удового дерева, и непревзойденный запах пачулей, и нежной замши, которые наполнят силой и энергией обладателя данного парфюма.

Нотки калейдоскопа букета цейлонской корицы, черного перца и кедра вызывают неповторимый душевный трепет перед тайной и мистикой еще не познанного бытия. Тонкая смесь аромата ванили и бобов тонка, дополнят сердце приятным и легким сердцебиением.

 

4. Туалетная вода Soul 100 мл

Цена консультанта Орифлэйм 185 гривен

Яркий аромат, как путеводная звезда ведущая к цели. Свежие верхние ноты бергамота и можжевельника бодрят и открывают путь к ароматическому «сердцу», в котором царит пряный кориандр. Уверенное звучание базовых нот сандалового дерева и пачулей идеально отражает характер мужчины, твердо верящего в свой успех.

 

5. Туалетная вода Divine






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.