Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Александр Николаевич Хорт. Хорт А.Н. Король и свита: Забавные картинки из жизни Леонида Утесова, его друзей и его Одессы : рассказы / А






Хорт А.Н. Король и свита: Забавные картинки из жизни Леонида Утесова, его друзей и его Одессы: рассказы / А. Н. Хорт. – М.: Армада-пресс, 2000. – 202 с.: ил.

Легендарный Леонид Утесов много гастролировал по нашей стране с концертами и выступлениями. С ним и с его друзьями не раз случались курьезные истории и приключения, которые подметил А. Хорт и рассказал нам.

Хорт А. Область улыбки: рассказы / А. Хорт; худож. В. Коваль – М.: АСТ, 2010. – 288 с.: ил. – (Задоринки и смехарики).

В новом сборнике «Задоринок и смехариков» – рассказы, монологи, литературные пародии и смешные случаи из записных книжек писателя-сатирика Александра Хорта. С картинками известного художника-графика Виктора Коваля.

Хорт А. Н. По жизни – смеясь. Забавные картинки из жизни артистов эстрады – конферансье: рассказы / А. Н. Хорт. – М.: Армада-Пресс, 2001. – 380 с.: ил.

Справедливо говорят, что историю эстрады можно написать, пользуясь анекдотами и курьезами. Наверное, поэтому байки и курьезы из жизни артистов веселого разговорного жанра – конферансье, отрывки эстрадных монологов, фельетонов, скетчей и интермедий легли в основу этой книги Александра Хорта.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.